Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вообще, может ето сорт такой мужчин, убегать от проблемы, накипело много всего и он ушел на время, простое решение-не решать ничего.

 

как потом после примирения вы его о чем-то спрашивали-Что, дорогой, с тобою творилось? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я вообще проблемы не вижу :crank: в смысле - причины ссоры. да и ссоры как таковой не было :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как потом после примирения вы его о чем-то спрашивали-Что, дорогой, с тобою творилось? :crank:

я плохая, знаю - я бы его даже не спрашивала (о чем спрашивать-то?), скорее стебалась бы. Ну вот такой "папин заскок" :crank: о чем разговаривать-то с ним. О том, как ужасно он не выспался, из-за того, что я бродила ночью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у свекрови может там на даче грядки, вот она летом и манит его к себе?

грядок нет, только квартира
а как вы его возвращали в семью его, уговорами?

Сначала с матерью его разговаривала, пыталась ее убедить, что у нас всё хорошо, а она - на его стороне, против меня, мол я плохая, родители мои плохие и т.д., обижают его. Он стоит рядом с матерью и поддакивает. Потом встречалась с ним в городе, на его работе, повидаться, потом приглашала вместе с ребенком погулять, потом в гости к нам с малышом (ребенок был маленький), кормила на убой, сидел с нами, сколько хотел, потом сказала, давай, вернись, все-таки семья, ребенок, жена, которая любит тебя. Когда он уходил, было ему лет 28, не 16 конечно :) ...Я очень хотела вернуть нашу семью, потом был перерыв, что он не пытался уходить, и вот опять..не знаю, думала переболел этим, повзрослел, ан нет, сейчас ему 37.
А как вы живете все те месяцы, когда он отсутствует? На какие деньги?

Тогда я была студенткой, и мы с малышом жили у наших родителей, и соответственно мои родители нам помогали материально, а он тоже был студент с такой же стипендией как у меня.

 

Когда надолго уходил приехал на машине за вещами, сегодня ушел, вроде ничего не взял. Я как вспомню, как его возвращала, так вздрогну.

 

Свекровь все это время жила с дочерью и её семьей (двое детей и муж) в двушке, а в этом году съехала в однушку, отдельно. Боюсь, что пригреет она его, постарается, скучно ей видимо одной жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как-то я упустила из виду, что свекровь одна теперь живет, и на пенсии, написала и осознала :wacko:
Мол, сынок, поживи теперь со мной, отдохни от неё. Она тебе там спать не даёт и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манул,
позваните в справочную и попробуйте там узнать адресс свекрови....
только стоит ли это того???
узнаете и что? поеете в очередной раз возвращать мужа??? он только этого и ждет..
лучше переждите слегка, отдахните, не звоните
и сам он придет через пару дней
т.к ему станет любопытно почему это вы не звоните и не беспокоетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду дальше аутотренингом заниматься...Спасибо вам за быстрые ответы и советы, чуть полегчало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойду дальше аутотренингом заниматься...Спасибо вам за быстрые ответы и советы, чуть полегчало

не накручивайте себя.... только зря переживаете...
пройдитесь по магазинам попарку погуляйте... займитесь дома чем нить...
уборка очень помогает отвлечься от дурных мыслей...

 

на совем примере скажу
как только муж кричит все я ухожу
я его не держ.. а наоборот... иди дорогой иди
и пяти минут нет как приходит и целует....
главное показать, что вы без него можете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манул, ну скоро ему мамочка надоест. если сейчас она белая и пушистая, то надолго по-любому не хватит. потом решит, что уже все схвачено и начнет его притеснять: а где был, а что делал...

 

возьмите себя в руки и продумайте как будете жить как без него, так и с ним (только нужен ли вам такой ненадежный муж?)
содержать себя вы в состоянии, расслабьтесь.
пошел и пошел, не все коту масленица - вернется
я бы посоветовала ему не звонить, но на его звонки отвечать как ни в чем ни бывало: как дела? как там мама? бла-бла-бла. и никаких вопросов на тему его возвращения, зато можно попросить, чтобы приехал дочкой занялся, а то вам куда-то надо по делам... ну и встретить во всеоружии фур-фур-фур и смотаться в неизвестном направлении, а прийти вовремя и очень довольной:)
только никому не говорите (даже подруге) где вы были - пускай ломает голову. у мужиков как только из рук начинает ускользать что-то - сразу хватаются.
возьмите себя в руки и все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манул,
возьмите себя в руки и продумайте как будете жить как без него, так и с ним (только нужен ли вам такой ненадежный муж?)
содержать себя вы в состоянии, расслабьтесь.
пошел и пошел, не все коту масленица - вернется
я бы посоветовала ему не звонить, но на его звонки отвечать как ни в чем ни бывало: как дела? как там мама? бла-бла-бла. и никаких вопросов на тему его возвращения, зато можно попросить, чтобы приехал дочкой занялся, а то вам куда-то надо по делам... ну и встретить во всеоружии фур-фур-фур и смотаться в неизвестном направлении, а прийти вовремя и очень довольной:)
только никому не говорите (даже подруге) где вы были - пускай ломает голову. у мужиков как только из рук начинает ускользать что-то - сразу хватаются.
возьмите себя в руки и все получится!

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,Nimuravka!
Мужики чувствуют, когда мы за них цепляемся и начинают манипулировать... А если , как барон Мюнгхаузен, поднять себя за косы вверх, и применить нестандартную в его понимании линию поведения, то прибежит, как миленький :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Nimuravka согласна.
А еще хорошо бы Вам, если это возможно, уехать сейчас куда-нибудь по горящей путевке хоть на неделю. И он удивится, и вы расслабитесь. Только я думаю не исчезать, а именно позвонить, и сообщить будничным тоном, что подвернулась путевка, Вы едите, если что, дочка на нем. Главное не вступать ни в какие перепалки и уговоры. Если мама не подзовет его, значит попросить ее передать всю эту информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы когда уляжуться страсти и все устаканиться все же обратила его внимание на серьезность таких поступков (его "уходов" в смысле). Что, мол, все что было ладно, проехали, но на будущее запомни дорогой: уходя - уходи :vertag: Нечего вот это нервы зря трепать и мозги компсировать. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я со многими из Вас не согласна. Для меня нет ничего ужасного и постыдного в том, что бы пойти первой навстречу (даже если кажется, что он виноват), позвонить там или приехать. И все эти глупости типа "а он первый начал" или "пускай поревнует" я оставила ещё в юношеском возрасте, уж простите. А отдых "с камнем на сердце" не будет для меня отдыхом - а только мучением одним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×