Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девоньки все равно даже 33 и 38 разница большая.. Я бы тоже хотела третьго но здровье уже совсем не то..страшно .
Это хдорово конечно но все же наверное до 40 отстреляться.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, здоровье, конечно, это очень важно. Но ведь оно неважнецкое может быть и в 30, и в 20... Это ж все индивидуально...
Я по себе вот не заметила, чтоб к 39 начала "сдавать позиции"...

 

А еще, мне кажется, от настроя, от желания очень многое зависит: если не хочется дитенка, то можно покопаться и хвороб всяких поискать у себя, а если хочешь его всей душой, то хворобы сами от тебя отступят...
У моей соседки по подъезду в 17 лет ногу ампутировали... вообще ничего не осталось. И рожать строго-настрого запретили. Так вот, появился у нее возлюбленный. И она забеременела. Врачи очень на аборте настаивали. Очень. А она родила сама чудесную девочку, а через несколько лет еще и замечательного мальчика! И теперь в 44 у нее прекрасная семья: муж и двое замечательных деток! А врачи ничего, кроме летального исхода,ей не обещали!

 

Всем здоровья, благополучия и пусть мечты сбываются!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама, безусловно все индивидуально. :yess: Просто когда есть дети то страшно то не за себя а за них..Не дай Бог стану инвалидом..и что?страх ведь...И именно из за этого страха я не буду(не зарекаюсь конечно :) ) рожать третьего.
Но искренне радуюсь когда вижу такие линеечки как у вас :) и обожаю наших псоле 35 и около того :D многодетных мамочек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага - мама, это самый сложный вопрос. И ведь мы у мамы все равно останемся деточками, о здоровье которых она будет всегда беспокоиться.

ой давайте про маму не будем ;)
Мне 32, и почему-то на этот раз вот спина например совсем не болит, а в 20 лет в 1 беременность болела дико от остеохондроза...кстати он никуда не делся :crank: Надо будет - и в 35 рожу :smexx:
Я вот после 40 рожать боюсь, почему-то сейчас это кажется ТАКИМ возрастом.... хотя думаю меня жизнь всему научит :smexx::smexx::smexx:

 

А риск родить больного ребенка есть у каждой женщины в любую Б в любом возрасте... и все беременные поэтому с ума сходят от каждого узи и этих скриннингов-мало ли что покажет?
что ж теперь? вообще никого не рожать? ну и не жить тогда - а вдруг кирпич на голову свалится...

 

Другой вопрос, когда мама серьезно больна и беременность ставит вопрос о жизни и смерти... в этом случае какая речь о планировании... но можно заболеть в любом возрасте, и не обязательно в 35...

 

но это встречается крайне редко, так что планируйте и рожайте, успехов вам и здорового малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо будет - и в 35 рожу lool.gif

Не трави душу, мне на днях исполнится 34. Пока получится забеременеть рожу не раньше 35, если вообще забаременею, что-то яв этом уже начала сомневаться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не трави душу, мне на днях исполнится 34. Пока получится забеременеть рожу не раньше 35, если вообще забаременею, что-то яв этом уже начала сомневаться

Да ладно, не переживай, все у тебя будет в свое время - в самое лучшее для малыша :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока получится забеременеть рожу не раньше 35

А мне сейчас 36 :aiaiai: А мужу - 45...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не трави душу, мне на днях исполнится 34. Пока получится забеременеть рожу не раньше 35, если вообще забаременею, что-то яв этом уже начала сомневаться

Ужас-ужас!!! :smexx: я родила Темыша за день до 35-ти :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, не переживай, все у тебя будет в свое время - в самое лучшее для малыша :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

Полностью поддерживаю! :yess:
И вообще, девочки, что за возраст 35? Самый сок для женщины! Так что вперед и с песней!
Ну а я уж теперь в сторонке постою и за вас всех порадуюсь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-NK***** , супермама, это Вы в какой небесной канцелярии себе деток заказывали: дочь, сын, дочь, сын, сын? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная у нас одна, но у нас там блат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, девочки, что за возраст 35? Самый сок для женщины! Так что вперед и с песней!

вот-вот!
мне бы сейчас было 35... ой, страшно подумать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я новенькая,у вас.А так мне скоро 50.
Первого рожала в 18,токсикоз замучал,2 в 25,если в первую беременность думала,что таксикоз сильный,то оказалась ерунда,было и сохранение пророчества врачей,что умру в родах,родила сама,3 рожала в 27,токсикоз был временами.А когда в 36 лет решилась на 4,кроме летней жары ничего не мучало.Рожала сама,кормила 1г и 7,5 месяцев,А старших больше 4 мес. не кормила.А вообще мне не разу не попадались за мою уже не маленькую жизнь,больные дети от так называемых"старо родящих."А чувства какие,я не могла даже представить,что можно своих детей любить еще сильнее,оказалось и в старших влюбилась по второму кругу.Это такое полное счастье!Может не зря за границей так много рожающих и после 35 и 40?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старших влюбилась по второму кругу

я тоже это ощутила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я в ваши ряды.Первую дочь родила в 21.Сынульку в 38. В роддоме в карте написали "первородящая", объясняли тем,что перерыв между родами большой,поэтому считают,что первородящая. Тоже пугали всякими болячками,но все у нас хорошо.
А сестра моя двоюродная родила второго в 45.А через полтора года стала еще и бабушкой(старший родил). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×