Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
танюха 83

нужна очень ваша помощь

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте!у меня проблема вот какая- два месяца назад заказала шкаф купе на рынке выходного дня.привезли его ,но правда только половину. в течении двух месяцев довозят по кусочкам.обещали сегодня довезти последние куски,но как всегда накормили обещаниями и отправили домой. ничего до сих пор нет. шкаф находиться в полусобранном состоянии из-за не достающих частей. на руках договора о купле-продаже нет,только обычная товарная накладная с печатью.месяц назад взяла расписку с продавца на рынке с паспортными данными,что она обязуеться 23 мая доставить недостающие запчасти. результат нулевой. пришли только люди ,посмотрели чего нехватает,сказали ждите и пропали.есть также данные владельца точки на рынке. сами они из пензы. одним словом я просто в шоке!!!! незнаю,что думать и что делать!??? деньги она отказываеться возвращать.можно вот с этими бумагами ,что у меня имеються на руках ,подать на них в суд? вернуть свои деньги и отдать им их хлам???или хотябы добиться как то того чтобы довезли недостающие части от шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×