Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jonny*

Набор Для Аппаратного Манирюра-педикюра

Рекомендуемые сообщения

У меня Витек, с сушкой лака, ну сушка мне не нужна это так - бесплатное приложение. Моторчик хилый, хватает только на подпиливать ногти и подвигать кутикулу пятки неберет, на руках кожу тоже.
Мне делали аппаратный педикюр, так там кожа мелкой стружкой летела в разные стороны, а тут он просто останавливается. Если есть деньги , бери профессиональный.
К стати, витек без сушки стоит в районе 300 ре, продается в Перекрестке, но там нат лопаточки для кутикулы, но честно, я совсем не поняла ее необходимость :???:

Верончик, я, когда только купила этот Витек, тоже была страшно разочарована. Но теперь приноровилась, и страшно довольна :D
Ведь маникюрш учат профессионально им пользоваться, а нам приходится все познавать, в прямом смысле, на собственной шкуре ;)
И некоторые насадки надо использовать не только по их пямому назначению. Я вообще почти все делаю при помощи конусовидной насадки, для натоптышей, даже кутикулу снимаю. И у меня постепенно все стало получаться, и я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так и не звонят, вот гады((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне так и не звонят, вот гады((((

А ты не в "Смарте" заказывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой нашла, МРА называется. Может, есть отзывы?
Витек мне муж запрещает покупать, говорит, что это ... ну не очень хорошая фирма...
mpa.jpg
Характеристики:
Набор для маникюра и педикюра MPA $93.00 (2,720руб.)


Доступен

 

Увеличить
Самый совершенный миниатюрный беспроводный микромотор для профессионально ухода за ногтями рук и ног без риска повреждения кожи или ногтя.

 

Отличительные особенности:
Удобный мобильный прибор работает без провода;
Простая зарядка прибора благодаря индикатору состояния батареи;
Электронный 3-уровневый переключатель с функцией ;
автоматического отключения;
Индикаторы скорости вращения;
6 насадок с неизнашиваемым сапфировым абразивным напылением;
Максимальная скорость вращения 3500 об/мин.;
Пригоден для использования больными диабетом (безопасность повреждения);

 

Комплектация:
Микромотор MPS без провода;
Моющийся контейнер;
Подставка для подзарядки микромотора и хранения насадок;
6 насадок:
1. Цилиндрический бур
2. Бур пламенообразный
3. Круглый сапфировый бур
4. Войлочный конус
5. Крупнозернистая сапфировая конусообразная головка
6. Мелкозернистый сапфировый диск

 

Инструкция на 6 языках.
Технические характеристики:
Заряженная батарея рассчитана на 20 мин. работы;
2,4V никеле-магниевые заряжающиеся батареи;
Макс. 3500 об./мин.;
120V / 60Hz или 230V / 50Hz.
Произведено MEDISANA AG, Германия.
Гарантийный срок эксплуатации - 1 год со дня продажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanti*
Спасибо, понятно, будем пробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как еще может называться насадка для поднятия кутикулы? Чтобы убедиться в ее наличии в наборе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только привезут вам ваши наборчики - сразу пробуйте - и делитесь впечатлениями. :naiv: Мож потом тоже на подобное чудо техники созрею :dumka: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж привёз этот набор (см. выше) из Москвы... Пока не опробовала, всё никак времени нет. :smi1: Опробую - обязательно напишу!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*

 

твой поидее должен быть классный))

 

А я позавчера купила вот такой, опробовала тока вчера http://www.medhome.ru/shop/product/?id=135 . Картинку почему-то сюда вставить не могу, мне пишуть что нет права вставлять картинки такого типа :???:

 


Для педикюра он просто супер! Оч. классно! Скорости-мощности хватает, насадки соскребли все что нужно. Огромный плюс - скорость регулируется плавно - от самой маленькой до самой большой - типа выбирай любую. Работет без батарейки, только от сети. Но тут я НИКАКОГО неудобства не обнаружила. :)

 

Однако: в наборе нет насадки для полировки ногтей! :smi6: Для маникюра это большой минус. Однако я несильно расстроилась, так как больше меня волновал педикюр, а с ним, как я уже написала все просто отлично. А маникюрилась я всегда и обычными средствами просто отлично. Если приспичит полировать - думаю полировальную насадку купить отдельно можно. Но если она кому-то реально нужна сразу - рассмотрите другую модель или сразу найдите такую насадку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny

твой поидее должен быть классный))

Да, мне очень понравился! И дизайн симпатичный, и удобный.

 

Пятки он не берёт (но у меня и пяток как таковых нету - может, поэтому?), на больших пальцах ног у меня на сгибе были такие очень жёсткие места - убрала без проблем! В общем, понравился мне агрегат, но вот в комплекте не хватает двух насадок - игольчатого бура (для вросших ногтей) и для кутикулы. Но их можно купить отдельно (муж не догадался). Может, кто-нибудь знает, где???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВСЕ ВРЕМЯ МИМО ВСЕХ ЭТИХ НАБОРОВ ПРОХОДИЛА, А ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЛА И ЗАДУМАЛАСЬ... МОЖ ТОЖЕ ТАКОЙ КУПИТЬ???

 

Только на руках-то я ногти наращиваю, а для ног... 2000 жалко что ли... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одно хочу добавить. Всё-таки, этим аппаратом невозможно сделать маникюр-педикюр такой же, как обрезной. Кутикула ж не обрезается, а просто отодвигается. Так что, он хорошо, чтобы поддерживать ноги в приличном виде, а "парадный" маникюр-педикюр, всё же, лучше у специалисть делать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть аппарат для маникюра-педикюра-нет совершенно эффекта,может неправильно пользуюсь? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится :)

 

Мой папик купил себе наборчик, на меня глядя. тока моего не было, поэтому взял себе немного подороже, тот который мне хвалили больше моего, когда я себе покупала. Вот отличия

 

1 Лайка (мой) (полное название SA5440)

 

209.jpg

 

 

 

2 Медисана Ханди (папин) ( "HANDY" Medisana)

 

129-1.jpg

 

129-2.jpg

 

 

 

мой мне нравится больше - всем очень рекомендую! Все лето у меня был идеальный педикюр, и думаю что агрегат уже полностью окупился :D

 


отличия:
1 у первого нет войлочной насадки для полировки ногтей, но попробовав такую во втором я поняла что фиг она что-то полирует, сл-но не особо-то и нужна
2 первый удобнее держать рукой, когда используешь
3 у первого провод длинее
4 у первого насадки как бы пожестче чтоли, за счет этого работа идет быстрее
5 у первого в комплекте идет большая косметичка - для души ;)

 


Так что я рекомендую первый!! Рада если кому-то окажется полезно мое сравнение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу и отзывы :mascha:
Задумалась.... наверное уже хочу... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×