Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
arietta**

Журнал на конфе

Рекомендуемые сообщения

жаль ............
а нам не хватает твоего позитива ...........

дык я не потеряна для конфо-общества периодами очень проявляюсь :D просто сейчас я так чувствую.. жур стал мне в напряг.. увереа что этот период пройдет и вернусь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык я не потеряна для конфо-общества периодами очень проявляюсь :D просто сейчас я так чувствую.. жур стал мне в напряг.. увереа что этот период пройдет и вернусь ;)

 

Я как особо карытный человек надеялась, что ты там про страшного зверя (ремон) рассказывать будешь!!!!
Но я рада, что ты не потеряна для конфы!! И с тобой можно пообщаться!!!

 

Извение за откланения от темы!!!!!
Я больше не буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia* , :friends: , у меня точь в точь такая же ситуация, не пишу уже больше полугода, плюс скучно стало вести журнальчик и появилось ощущение обязаловки какой-то.Надеюсь, что может быть вернусь когда- нибудь к своим записям, а пока нет ни желания, ни времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я чено не понимаю полностью закрытых журналов ........
тоесть есть жур чисть для соих .....
Зачем???

почему не понимаете - все очень логично - у меня сначала жур был открыт - я познакомилась со многими интересными мне людьми и мы общаемся, но теперь я жур закрыла - т.к. 1) мне хватает данного круга общения - я стараюсь вникать и читать их журы - на большее кол-во людей у меня просто времени нет - а для галочки - не люблю.
2) мне не нравится что кто угодно, незнакомый мне может читать про мою жизнь.
при этом иногда :

 

Еще иногда в темах пересекаешься с человеком и думаешь
-какой интересный человек
и хочешь с ним еще пообщаться, а жура и нету .....

и мне обидно - что хочется познакомиться, пообщаться- а журов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачто в этом журе писать? проблем у меня нет.. а как показывает опыт: людям интересно читать про всякие ссоры, скандалы и неприятности.. Ну, кто будет читать мой журнал, если из-зо дня в день там будет одна и таже фраза "у меня все хорошо". Это никому не интересно ;)

 

ПыСы Может и заведу жур.. чтоб выкладывать туда свои фотографии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне обидно - что хочется познакомиться, пообщаться- а журов нет.

Но ведь можно написать в ПМ :) и продолжить там общение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда свободного времени у меня было больше, а общения меньше, жур вела активно. Сейчас успеваю разве что ленту прочитать, изредка кого-то откомментить, до написание полноценной записи с фотками, размышлениями руки не доходят, а фигню всякую я могу с коллегами за чашкой чая обсудить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ачто в этом журе писать? проблем у меня нет.. а как показывает опыт: людям интересно читать про всякие ссоры, скандалы и неприятности.. Ну, кто будет читать мой журнал, если из-зо дня в день там будет одна и таже фраза "у меня все хорошо". Это никому не интересно ;)
ПыСы Может и заведу жур.. чтоб выкладывать туда свои фотографии...

Ну писать можно, что душе угодно, это все зависит от цели, которую преследуешь. Можно реально вести журнал для себя, чтобы потом воссоздавать моменты прошлого по хронологическим записям, а можно жур вести для других, вот тут реально будут интересны ГОРЯЧИЕ темы, из-за которых жур и становится популярным.
Я не так давно стала "писателем" (Я - поэт, зовуся Светик, от меня вам всем приветик :D ), мой жур открыт, но я его реально веду пока больше для себя (пока я там не оч активна), у меня нет там споров, ссор и склок, я их и по жизни-то не люблю, чтобы еще и в сети этой фигней заниматься.
Могу сказать, что журналы открытые читаю давно и вот если честно, оч люблю журы с красивыми фотографиями :) Зачастую по фотографиям прихожу в журнал, проникаюсь его автором и вот так продолжаю оставаться немым читателем :) Так что почему бы и не вести журнал в картинках, возможно, кому-то они будут поднимать настроение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь можно написать в ПМ :) и продолжить там общение

это же неудобно.
в журе - сразу много "другов" читают новости твои, смотрят фотки - и не надо по сто раз всем отдельно рассказывать одно и тоже.
я в журе пишу про ребенка - он на то и нужен - главное для меня 1- память что и когда было и как с дочкой.
2. - спрашиваю советы - получаю море рекомендаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×