Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вы прям как вводу глядите, была у меня мысля флиртовать с ними, причем один то точно не против будет :) но мне это показалось как то низко.... хотя...

А просчитать все возможные варианты? Муж это запросто может принять как индульгенцию себе на то же самое, если не похлеще...Оно вам надо? (про низко не говорю)
они реально ооочень привлекательны :nyaam: нутро с гнильцой, а так просто пряник

Все? С гнильцой? А как же "скажи мне, кто твой друг"... Чем привлекают Вашего мужа люди с гнильцой? Может,в Вас обида и раздражение говорит?
О тдых ИМХО это смена деятельности, а не лежание на диване и чесание места... одного....

О! Теперь я знаю. что отпахав на работе 8 часов, потолкавшись в метро в час пик, поразвлекав детку в течении 3х часов я должна быть отдохнувшей! Черт, почему тогда я себя к 10ти вечера чувствую так, как будто на мне черти воду возили?:))))))
было, и это было, грффик соблюдается первые пару дней, максимум неделю, потом все возвращается на круги своя

А он был реальный, этот график? И принятый двумя, а не навязанный кем-то кому-то? Мужу он нравился? А Вам?
хоспидя, ну конечно есть у него время на все абсолютно, не каждый день он приходит в 8, может и в 10, и в 11...

То есть по вашему, придя в 11,он не устал?:)))))
а потом то что он занимается ребенком это не значит, что я курю бамбук...

 


-Марин, во что ее одеть
- Марин где подгузники
-Мариш сделай нам смесь
-посмотри как она ( спит, ест, лежит, улыбается)
- сфокай нас и прочее
я все равно в процесее... вариант абстагироваться от них- на улицу уйти гулять...

 

Не, все равно не понятно, когда муж отдыхает. Когда Вы ему рассказываете,во что дочь одеть или где ее подгузники? Или когда вы их фоткаете? Автор, не сочтите за "наезд", но вот моя сугубая имха, что хороший разговор с мужем вам поможет... ИМХО, не учли потребностей друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация не из приятных.
рекомендуют тут к другам втереться в довреие. да есть такие люди-им ссы в глаза...
так что хоть задружись-передружись-им плевать если будете жаловаться и склонять на свою сторону.
другов вашего мужа не знаю, но предупреждаю, что возможен и такой вариант.

 

я за мнение спецов. вызывать доктура или в поликлиннике заплатить предварительно за консультацию по поводу ребенка. чужие люди, чужая энергетика и пр...

 

потом поговорить с мужем доверительно. не обвиняя, рассказать как нелегко вам с дочей, как эти мнимые друзья просто льнут к вашегму очагу. им дома-то у себя не сидится, хочется к вам.

 

ну и напирать, что ребенку нужны мама и папа. о остальные-пока лишние. и в плане здоровья дитячьего, и в плане семейных отношений.

 

хы. кстати, друзей надо срочно женить. у меня знакомая свахой уже несколько лет работает. хотите, напише мне телефоны их в личку. она их быстро обработает, быстро отправитт на свидания и женит :D они и не узнают, откуда телефоны она взяла. она в этом деле спец. зато появятся у них свои девушки и детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вбейте клин: убедите мужа, что некоторые из его друзей делают Вам непристойные предложения, распускают руки, ну или что-то в этом роде.

какая прелесть , а не совет)))
действуйте немедленно!
они вместе похохочут и будут считать вашего мужа не только запиленным но и мягко говоря " неудачно связавшимся" с дамой делающей реверансы его друзьям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, понеслось.... Я же написАла, что это утрированно!!! Я написАла так, как я бы ПОПЫТАЛАСЬ действовать в подобной ситуации. И, по-моему, в моём посте НЕ было фразы: "Уважаемая Моргана*, этот совет действует на 100 %!!!" Автор просит рассмотреть ВСЕ возможные варианты.
P.S. Да, может и наивный совет, видимо до возраста "умудрённой жизненным опытом" мне ещё далеко :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все? С гнильцой? Чем привлекают Вашего мужа люди с гнильцой? Может,в Вас обида и раздражение говорит?

ну как может конечно и обида с раздражением, но как назвать человека, бросившего беременную девушку, и все полгода, перемывавшего ей кости, в ом ключе, что надо же как она посмела забеременеть ОТ МЕНЯ!!! захотела МЕНЯ окрутить , фу короче :tongue:
А чем они его привлекают..... не знаю

 


О! Теперь я знаю. что отпахав на работе 8 часов, потолкавшись в метро в час пик, поразвлекав детку в течении 3х часов я должна быть отдохнувшей! Черт, почему тогда я себя к 10ти вечера чувствую так, как будто на мне черти воду возили?)))))

да что вы говорите!!! Извините по линечке не видно, у вас дети есть? Если да, то с кем они сидят? Если нет, то плиз, не коментируйте про усталость- смешно читать.

 

Сама до беременности работала с утра до поздней ночи, усталость НЕ СРАВНИТЬ ПРОСТО!!! о это отдельная тема.
Я так сильно как сейчас не уставал никогда, у меня нет обеденного перерыва, у меян нет перекуров,у мня нет возможности попить кофейку когда я хочу, а не когда ребенок спит и прочее и если на работе изо дня в день что то новое прооисходит!!! А дома, день сурка....

 


Авгуsта*,
вартиант с энергетикой хороший, но какобъяснить, что раньше эта энергетика не мешала, а теперь вдруг появилась?

 

Чашка кофе **,
Я вас правильно поняла :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.не говорить плохо, про его друзей, (страться по крайне мере), чтоб он понял, когда из них кто=то про Вас что скажет, что вы достойная, ни кого не обсуждаете, да вообще святая, какое право они имеют обсуждать мою жену и давать советы.

а вот это действует на все 100% испытано :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору – у меня есть ребенок, ему сейчас почти 2 года. Я вышла на работу ,когда сыну было 10 месяцев. Что такое быть с ребенком в режиме 24/7 я знаю не по слухам:) 10 месцев я так и жила:) и работала еще на дому:) И ребенок до 4х месяцев спал только на руках и т.д. и т.п.
После выхода на работу - ребенок с няней днем,вечером со мной чаще всего. Кстати, на работе я устаю больше,чем дома:)
Но речь-то сейчас не обо мне,правда? Вы к чему свой вопрос задавали?
Мы ,конечно, можем и дальше меня пообсуждать, но у меня в этом плане проблемы нет, с проблемой сюда пришли Вы, не так ли? Вы что хотите – понять причины поведения мужа и исходя из этого что-то предпринимать или послушать,что Вы правы ,а муж не прав во всем и услышать способы войны с друзьями? Если второе – я умолкаю:) если первое – повторяю – говорите с мужем, выясняйте причину, а не лечите следствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как может конечно и обида с раздражением, но как назвать человека, бросившего беременную девушку, и все полгода, перемывавшего ей кости, в ом ключе, что надо же как она посмела забеременеть ОТ МЕНЯ!!! захотела МЕНЯ окрутить , фу короче :tongue:
А чем они его привлекают..... не знаю

 

Ага... судить,не зная всей ситуации... неблагодарное дело. Вы там были?:)
если девушка специально забеременела путем обмана с целью женить и решить таким образом все проблемы - вполне обоснована реакция товарища. а как там было на самом деле-никто не знает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заставить ревновать - а так что мужики на женах не отыгрываются что ли за свои подозрения и сомнения. Нафиг надо :pod-tches:
Только лишние нервы (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Теперь я знаю. что отпахав на работе 8 часов, потолкавшись в метро в час пик, поразвлекав детку в течении 3х часов я должна быть отдохнувшей! Черт, почему тогда я себя к 10ти вечера чувствую так, как будто на мне черти воду возили?)))))

 

Почитала с предыдущими постами :)

 

А так все разные))).
Я дома в режиме 24 часа больше уставала, чем в режиме 10 часов работа (с дорогой) и остальное на ребенка :)
Поэтому и мужа эксплуатировала нещадно (только на пользу пошло :) )

 

Фиг ли их жалеть то? (ловлю помидоры :smexx: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что вы говорите!!! Извините по линечке не видно, у вас дети есть? Если да, то с кем они сидят? Если нет, то плиз, не коментируйте про усталость- смешно читать.

 

Сама до беременности работала с утра до поздней ночи, усталость НЕ СРАВНИТЬ ПРОСТО!!! о это отдельная тема.
Я так сильно как сейчас не уставал никогда, у меня нет обеденного перерыва, у меян нет перекуров,у мня нет возможности попить кофейку когда я хочу, а не когда ребенок спит и прочее и если на работе изо дня в день что то новое прооисходит!!! А дома, день сурка....

 

Извините, не удержусь:)
Помнятся мне ваши, Марина, посты о том - какая может быть усталость дома?! С ребенком общаться одно удовольствие, заявляли вы, а для прочих дел есть помощники - муж, свекровь, мама, няня, помощница по хозяйству. А если кто-то жалуется на усталость, значить не может грамотно организовать своих родственников, чтобы все помогали и крутились вокруг вас любимых:)))) (читай, лууузер)
И крайне негативно реагировали на ответы конфорумчанок - сначала роди, потом поговорим и т.д. Вы продолжали гнуть свою линию и обвинять всех в том, что не умеют строить отношения с родственниками, свекровями, мужьями.

 

И что же мы наблюдаем...с родственниками мужа - конфликты, муж тоже перестал устраивать, сидите вы, я так понимаю, без собственного дохода - т.е. денег на няню и помощницу не имеете. И одно сплошное недовольство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала с предыдущими постами :)

 

А так все разные))).
Я дома в режиме 24 часа больше уставала, чем в режиме 10 часов работа (с дорогой) и остальное на ребенка :)
Поэтому и мужа эксплуатировала нещадно (только на пользу пошло :) )

 

Фиг ли их жалеть то? (ловлю помидоры :smexx: ).

 

Да какие помидоры-то? У каждой семьи свои рецепты счастья.
Вас устраивало,мужа устраивало,это главное:)
И Вы правы - все разные. Что хохлу хорошо,то свинье смерть:)
Тут же описывается ситуация почти бунта мужа, вот и предлагаю в качестве возможной причины - его усталость от такого графика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автору – у меня есть ребенок, ему сейчас почти 2 года. Я вышла на работу ,когда сыну было 10 месяцев. Что такое быть с ребенком в режиме 24/7 я знаю не по слухам 10 месцев я так и жила и работала еще на дому И ребенок до 4х месяцев спал только на руках и т.д. и т.п.
После выхода на работу - ребенок с няней днем,вечером со мной чаще всего.\

ну и как реально?, реально. вот и он так же. тоько когда работа любимая от нее не устаешь .
Вы что хотите – понять причины поведения мужа и исходя из этого что-то предпринимать или послушать,что Вы правы ,а муж не прав во всем и услышать способы войны с друзьями? Если второе – я умолкаю если первое – повторяю – говорите с мужем, выясняйте причину, а не лечите следствие.

спасибо за совет но буду признательна, если он последний от вас, вы съехали с темы, начинаете учить жизни. Вариант лежащего мужа и начесывающего одно место меня не устроит, разговоры о том как он устал я мне не интересны. у него ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ НЕ ДОМА!!!! ОН ЕЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!! ПУСТЬ ОТДЫХАЕТ С НИМИ ОТДЕЛЬНО ОТ НАС!!!! НЕ надо ТАЩИТЬ ИХ ВСЕХ ДОМОЙ!!!
вот и все!

 

Деть- это наше осознанное решение, вот пусть растит вместе со мной. ;)

 

Ага... судить,не зная всей ситуации... неблагодарное дело. Вы там были

я столько об это слушала, что возникает ощущение, что была. Отношения у них длились 3 года...
если девушка специально забеременела путем обмана с целью женить и решить таким образом все проблемы - вполне обоснована реакция товарища

так и было с его слов
Помнятся мне ваши, Марина, посты о том - какая может быть усталость дома?! С ребенком общаться одно удовольствие, заявляли вы, а для прочих дел есть помощники - муж, свекровь, мама, няня, помощница по хозяйству. А если кто-то жалуется на усталость, значить не может грамотно организовать своих родственников, чтобы все помогали и крутились вокруг вас любимых)))

 

Я не отказываюсь от своих слов, я порежнему не против помошников дома, НО своего ребенка я не в состоянии оставить никому, даже родственникам с опаской и ненадолго, просто потому что лучше меня никто ничего не сделает!!!
Я не домосед!!!! мня давят 4 стены, чтобы в них не делать!!! мне тяжело дома, не потому что деть тлд, а потому что ДОМА!!!!!

 

по моему тема не о том.....

И что же мы наблюдаем...с родственниками мужа - конфликты, муж тоже перестал устраивать, сидите вы, я так понимаю, без собственного дохода - т.е. денег на няню и помощницу не имеете. И одно сплошное недовольство.

ну начнем с того, что открытых конфликтов у меня нет ни с кем...денег я себе зараюботала достаточно не только на няню и домработницу и не на один год ( последняя кстати у меня как была так и осталась), без особой нужны считаю преступлением оставлять 6 месячного ребенка с посторонним человеком.

 

НЕЧЕГО ПО ТЕМЕ СКАЗАТЬ - не пишите хрень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговоры о том как он устал я мне не интересны.

 

Вам не интересна его усталость, ему - Ваши претензии и пожелания. Все логично:)
Все,Моргана, ухожу. Удачи Вам - она с таким Вашим подходом и требованиями/отношением к близким ох как потребуется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕЧЕГО ПО ТЕМЕ СКАЗАТЬ - не пишите хрень.

нечего написать и не хотите слушать - не постите хрень)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×