Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это их повседневная обувка?

да..
они снимают это говно с ног и заходят в квартиру босяком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они снимают это говно с ног и заходят в квартиру босяком

Кошмаррррррррррррррр, я вам не завидую ни разу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они снимают это говно с ног и заходят в квартиру босяком

Фуууууууууууу, вот жесть :ranting: Там еще и пованивать должно..беее
Блин, даже не знаю, что Вам еще посоветовать
Вы повторно в пожарную звонили сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там еще и пованивать должно..беее

:yess:
Вы повторно в пожарную звонили сегодня?

не берет никто трубку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо обратиться в ЖЭК, они пришлют ей бумагу, в которой укажут сроки в течении которых надо все это убрать, иначе штраф.
У нас такое было. Нам присылали, мы долго не могли вынести после ремонта вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам вам совет такой. Во-первых-если вещи стоят в подъезде-то на них не написано,чьи они. Поэтому теоретически можно их вынести нафиг на улицу и точка. И не будет это ни воровством,ни хулиганством(можно сначала проконсультироваться с юристом на этот счет). МОжет,тогда до людей дойдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно разговоры с этими людьми толку не дадут... на своем опыте знаю..
конечно надо органы привлекать..
Но это силы, время и нервы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых-если вещи стоят в подъезде-то на них не написано,чьи они. Поэтому теоретически можно их вынести нафиг на улицу и точка. И не будет это ни воровством,ни хулиганством(можно сначала проконсультироваться с юристом на этот счет). МОжет,тогда до людей дойдет....

не написано и не будет. Но где гарантия, что соседка не начнет потом также выносить вещи автора? С тем же припевом? Ту же коляску вынесет, когда ее минут на пять оставят у входа, - у некоторых как-то на сей счет комплексов нет, взрослому напакостить, ребенку ли... И точно так же невозможно будет ее привлечь к ответственности. Поэтому я и говорю: самодеятельность может и навредить, потом рядом с этой тетей жить, а вот предписание от организаций как-то приструнит. А если уж и обувь вонючая - тогда и в СЭС ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха а вот и я со скандальным фото :histeric::histeric::histeric:
Девочки только не падать.......... :umn::vizard:

 

Тада да дааам!
Это "пахучая" полка прям перед нашей дверью.Сфоткала плохо,нехотела светиться :histeric:
4c3dcde8a2a2.jpg

 

Идем дальше.
Вот ТАК заставлен пожарный ящик...
Ладно уж безопасность,но тут дело уж чисто эстетическое :olen4:
Я конечно люблю цветы,но не до такой же степени....
q14WRY1V.jpg

 

Этот же угол во всей красе :badd:
ad464d3048a5.jpg

 

МИлая кучка :drratsh:
c5df77f10cc3.jpg

 

Противоположный угол.
66c63584f672.jpg057251f70528.jpg

 

Тут дверь и обратите внимание...ШКАФЫ с.....компотами :histeric::histeric::histeric:
205aea27568b.jpg

 

И все это ИХ барахло...Более того,вы неповерите,но хозяйка утверждает что аллергик и чихает от пыли...Нет ну это уже для Задорнова корка... :histeric: Периодически они что-то вывозят на дачу,представляю что у них там...Становится легче на неделю примерно,потом появляются новые "атрибуты искусства".. :ranting:
Девы спрашивается...Если вам,т.е. ИМ ненужен весь этот хлам в квартире,чего ради МЫ должны на него любоваться да и спотыкаться порой? :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА* Ну соседи Ваши совсем обнаглели, похоже они общий коридор продолжением своей квартиры считают(кладовочкой), никогда такого не видела, есть закон "О проживании в жилых многоэтажных домах", вот там пункт есть, не захламлять места общего пользования, наверное это к эксплуатирующей организации все таки относится, и они уже пожарных должны привлечь если необходимо. У нас были проблемы немного другого рода, в ЖЕКе отнекивались как могли, мол к нам не относится, но мы узнали ФИО начальника, пришли и написали заявление на его имя, к нам на следующей день пришли оттуда с извинениями и помощью.
Может себя порадуете халявным вареницем к чаю и компотиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА* Ну соседи Ваши совсем обнаглели, похоже они общий коридор продолжением своей квартиры считают(кладовочкой),

 

Вот именно.Так и есть.Я ж говорю,ощущение что мы у них в гостях... :ranting:

 

Дык куда нам идти? Дом кооперативный,у нас все не как у всех.Правление есть,оттуда неоднократно приходили и толку никакого(( :(:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШКАФЫ с.....компотами

О! Компотики.....! :histeric::histeric: Какие у вас запасливые соседи! :clap:
Ну а если серьезно...... Попробуйте напугать соседей. Скажите, что в их отсутствие приходил инспектор из пожарной охраны - пытались открыть пожарный щит - не получилось. Пзвонили к вам - просили убрать вещи. Если в недельный (допустим) срок не уберут, они (пожарные) сами все вынесут . И баночки с вареньем тоже - чай будут пить после пожара. Думаю, это должно возыметь действие на соседей..
Аесли это не поможет - вы с чистой совестью можете выкидывать потихоньку этот хлам. Им он не нужен. А вам-то тем более....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет, я бы писала во все инстанции, у нас тоже кооператив, так вот председатель бдит, т.к. пожарники регулярно штрафами пугают. Говорите с председателем, что сами вызовите пожарников, если они справиться не могут :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с Правлением Вашего Кооператива разобраться, Устав должен быть, договоры, и получается, что не справляются они с возложенной на них задачей, Вы в свою очередь платите за услуги, а услуги не выполняются в должном объеме.
А с пожарными мы дело имели, они выпьют и забудут, что обещали, надеюсь не все такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С компотиками-цветочками я бы разобралась... тут уже серьезно разбираться надо, по сути самовольно они захватили общую площадь для личных целей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×