Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Уход За Кожей Лица

Рекомендуемые сообщения

Во вторник была на приеме. Все мои опасения по поводу кожи оправдались :( Мне сделали пиллинг фруктовыми кислотами и потом еще чем то шершавым, начала облезать через 2 дна, на 3 кожа повисла ошметками. После процедуры нельзя умываться сутки, и кожа становится как будто намазана маслом. К концу недели начала облезать 2 раз. Поры заметно сузились, но , думаю это временно. 13 числа иду на повторную процедуру, всего их будет штук 5 :( зато летом буду красавицей. Еще подумываю о ботоксе на зону между бровей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верончик, а сколько такой пиллинг стоит? Это я прицениваюсь... У меня есть тетка, относительно знакомая, к которой можно приехать. Делает она очень хорошо, но вот цены... мне пока сравнить не с чем, поскольку я пока вопросом цены всерьез не озадачивалась :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника 27 лет не срок! Зачем так над собой издеваться?
А ботокс? - зачем так хмуришься - в 35 придеся делать подтяжку :)
Есть, конечно, случаи когда генетическая предрасположенность - раннее поседение, ранние морщины, но если в пределах нормы, то по-моему еще рановато.
Я пользуюсь кремами утром и вечером, кожу очищаю перед этим; хожу в баню - там и распариваю и маски делаю и для лица и для тела. И пока особых проблем не вижу (мне 29).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noki
Извини, что я вмешиваюсь...
Довольно часто мышцы на лице бывают развиты таким образом, что не двигать ими не получается... Подкорректировать раннюю морщинку гораздо проще, эффективней и безопасней, чем ждать, пока она станет глубокой.
Так что если это не "шиза", а согласованное решение клиента и косметолога - почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

 

А морда лица совсем жуткая в этот период? На улицу-то как ходить?

 

А ты для чего этот пилинг делаешь? Кожа плохая или профилактика старости? :???:

 

Я вот тоже, перешагнув 30.... Короче, надо сохранять то, что еще осталось. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, а все же .... раскажите про пилинг поподробнее... Скока стоит и как долго на улицу нельзя показываться :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-е-е-й, я вот тоже думаю, может пилинг фруктовыми кислотами сделать. Мне скоро 34 (мама, дорогая!!!). А еще хочу фотоомоложение. Но это надо с врачом-косметологом сначала проконсультироваться. Вот посвободнее буду, тоже пойду в салон сдаваться. Надеюсь у нас здесь цены приемлемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее девочки это не профилактика старости, у меня кроме как между бровей морщин нет :) У меня следы от перенесенного фурункулеза, я думала, вдруг их кроме меня ни кто не видит, вот и посоветовалась с косметологом, но я даже рот раскрыть не успела она сама все сказала :(.

 


Мой косметолого взяла 1000 рублей, она работает на дому. Я особо не комплексую, поэтому ходила на улицу с облезавшей рожей :) Один раз даже услышала в свой адрес "Мумия возврящается" :D:D:D Хотя наверное это было не в мой :). Лицо как обгорелое на солнце и облезает так же, дня три.

 

По поводу ботокса. у меня косая морщина, так что " как то не аккуратненько" (как в том анекдоте) :D Хотя вот сыворотка от морщин ОЧЕНЬ помогает. Но как мне обьяснила косметолог сыворотка действует пока ей мажешься, 4 дня забудешь и опять все по новому. Да я и сама это заметила.

 

 

 

Есть еще химический пиллинг и по методу Каховича, но это совсем кАшмар, мне даже читать про такое страшно :eek: Косметолог сказала что она химический делает только после 40 и только тем кто савсем за собой не следит.

 

 

 

P.S. К косметологу я попала по рекомендации, у нее моя знакомая уже много лет красоту наводит.

 


Noki Завидую :) по доброму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я начинаю паниковать. Народ вовсю за собой ухаживает, а у меня и конь не валялся. Главное, с чего начать не знаю.
И времени нет, и денег нет!!!
Надо выработать какую-то концепцию.
Кто у нас по концепциям? :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly

 


:smi1: Кто по концепциям - незнаю. :???: А вот с тобой за компанию я попаникую. :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧТО ТАКОЕ ФУРУНКУЛЕЗ И КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у кого-нить появились пигментные пятна после беременности?

 

У меня есть немного на границы темных кругов под глазами, особенно заметно (мне), когда плохо высплюсь. Сегодня была в парикхмахерской, заодно брови подравняла. Так вот спросила я у косметолога, чем бы отбелить и как совсем избавится? Так вот что она порекомендовала:
Отбеливание будет временным, а вот если:
снять кожицу с зеленого огурца, высушить, потом 1 ст.л этих шкурок на 1 стакан кипятка и по 1-му стакану в день пить до полного исчезновения. Это (с ее слов) нормализует функцию печени и пятна сами уйдут.

 

Может мне кто-нибудь это прокоментировать? Сегодня же не первое апреля :)

 

(Шкурки уже почистила и положила сушиться :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаса*
Это жутко болявные прыщи внутреннего происхождения от них шрамы остаются и зреют они долго иногда их даже хирургическим путем удалают, но у меня такого небыло. Обычно они бывают на фоне гормональных изменений или инфекции.

 

 

 

Скалли*
Newly
Я думаю, что лет до 30 точно можно масочками и чистками обойтись, да и дальше тоже, если проблем нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

а вот если мне еще очень сильно до 30, но хочу человеком выглядекть, у меня то ли еще подростковое, хотя вроде не должно уже, то ли жру все подряд, так вот , мне б мордочку тоже почистить, это тоже твой косметолог может на дому сварганить? или ехать куда надо? и скока встанет в рублевом эквиваленте? ну и эффективно или так, на недельку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаса*

то ли еще подростковое
у меня тогда тоже :smi1::smi1::smi1: . Особенно на подбородке замучили высыпания. Мой косметолог говорит, что на подбородке прыщи, значит пора к гинекологу. Я после этих ее слов три раза уже в роддоме побывала. :smi1::smi1::smi1: Так что, вроде как все нормально с этим делом, а вот высыпания все-таки есть. Особенно перед Монстрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×