Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот решила поделиться впечатлениями: :rolleyes:

 

Нас с мужем как-то пригласили на пейнтбол, я сразу сказала что играть не буду. Мой муж был в восторге, накупил себе после первой игры снаряжения всякого и до сих пор обмундировывается. Когда мы впервые приехали на пейнтбол, я увидела там детишек где-то от 10 и старше лет, которые тоже играют в пейнтбол. Глядя на них и на то как мой муж развлекается, мне захотелось тоже. Я очень боюсь боли и у меня после незначительного удара всегда остаются синяки. И вот значит поехала играть я. В первую игру в меня никто не попал, зато я сама в троих. Я стала входить в азарт. На вторую меня подбили в бедро, было больно :crank: . Но не смертельно, и не так чтобы очень сильно больно, можно потерпеть. Но с другой стороны у каждого болевой порог разный. Потом попали в колено, в общем за весь день 2 раза я поймала пулю.
Описать сколько у меня было эмоций, не описать. Я настолько увлеклась игрой, что забыла про ребенка, который в это время гулял с моей мамой. Играли мы наверное 4-5 часов.
Да и еще, там где играли мы, очень много развлечений для детишек.
В итоге у меня 2 ранения в ногу, похудела на 1 кг, весь накопленный негатив ушел :clap:
Потом были шашлыки и пиво. :allllkg:

 

ВСЕ КТО УВЛЕКАЕТСЯ ПЕЙНТБОЛОМ, МОЖЕТ СОБЕРЕМ КОМАНДУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик1980,

 

А зачем создавать? Их очень много существует, в разных концах Москвы))))))

 

Вы ведь уже играли в одной, чем она Вас не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик1980,

 

А зачем создавать? Их очень много существует, в разных концах Москвы))))))

 

Вы ведь уже играли в одной, чем она Вас не устраивает?

 


В первую очередь для общения с форумом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тащусь от этой штуки-тоже играли на Днюхе у брата мужа))Обошлась одним ранением в руку-тоже похудела даже))))А еще носились в жару-100 потов сошло)))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик1980,

 

А зачем создавать? Их очень много существует, в разных концах Москвы))))))

 

Вы ведь уже играли в одной, чем она Вас не устраивает?


в разных концах москвы существует много пейнтболльных клубов и площадок :) команд, конечно, тоже много, но туда просто так не возьмут

 

но вообще вопрос правильный, зачем? Команда, это значит работа, тренировки и все такое. Для начала можно просто собираться раз в месяц-два поиграть, а делиться на команды уж как придется - в зависимости от кол-ва человек.

 

Так что - вешайте в реальных встречах объявление. Человек 10 наберется и можно ехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×