Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Триша
То есть вы не стали обращаться в соседние косметологические кабинеты и салоны? А по какой причине? Я лично боюсь всяких бяк! А на Ольховке была, там все грамотные специалисты, только ехать нам туда далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша
То есть вы не стали обращаться в соседние косметологические кабинеты и салоны? А по какой причине? Я лично боюсь всяких бяк! А на Ольховке была, там все грамотные специалисты, только ехать нам туда далеко.

Не знаю! :???: Почему-то институт красоты мне больше доверия внушает - все-таки медицинское учереждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до инета наконец-то!
А мы 25 числа сходили в "Афину" (химкинские поймут) в косметологический кабинет и тоже теперь :super::super::super: в серёжках ходим (обошлось всё в 500р). Не поехала на Ольховку, т.к. не захотела дочу в метро спускать.
Одним словом, Настёна теперь знает, где у неё серёжки, спокойно (ттт) сидит пока я протираю ей ушки (что очень не похоже на мою дочь :) ), а я не нарадуюсь на свою принцессу :chirolp_iei:
Сам процесс прошёл быстро и безболезненно, только две слезы на втором ухе уронили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добралась до инета наконец-то!
А мы 25 числа сходили в "Афину" (химкинские поймут) в косметологический кабинет и тоже теперь :super::super::super: в серёжках ходим (обошлось всё в 500р). Не поехала на Ольховку, т.к. не захотела дочу в метро спускать.
Одним словом, Настёна теперь знает, где у неё серёжки, спокойно (ттт) сидит пока я протираю ей ушки (что очень не похоже на мою дочь :) ), а я не нарадуюсь на свою принцессу :chirolp_iei:
Сам процесс прошёл быстро и безболезненно, только две слезы на втором ухе уронили.

:zdrya:
Не знала, что в "Афине" уши прокалывают. :???: ( Я раньше около нее жила :) , а полтора года назад переехала на Водный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знала, что в "Афине" уши прокалывают

И не только уши :) Ещё пупок можно проколоть. "Афина" процветает, сайт свой есть, ремон сделали недавно. Косметолог с мед. образованием, поэтому я и решилась на "Афину". Правда маленькие такие мы у неё были первые :( . Надеюсь первый блин не будет комом и, когда детка вырастет, дырочки будут симметричные и вообще никаких осложнений не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мам

Что-то к павильону нет доверия

Зря! Мы прокалывали в Детском мире. Там была очень приличный мастер, умеющая работать с детьми. Гвоздики не золотые, а позолоченные. Мы их дома вынули, и я Мусе вставила золотые колечки (потому что гвоздики цепляются за одежду, когда снимаешь, за волосы и спать в них крайне неудобно).
Серёжки советую только золотые.
Зажили ушки очень быстро.
Да, прокалывали мы не в 1, а в 2 годика. :coctail:
Мусёк было заплакала, мы с сестрой - тоже :cryyy: :cryyy: , а мастер её заболтала, в зеркало её рассматривала и хвалила за красоту неземную, ну и маленькая сразу успокоилась.
Кстати, в любом косметическом салоне прокалывать должны.
У нас как-то потерялась или сломалась серёжка, так нам косметолог на "Соколе" проколола и денег не взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×