Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А какая из многоместных машин самая "бюджетная" не только по стоимости, но и в плане дальнейшей эксплуатации?

Мое ИМХО,что Форды. Соотношение цена=качество. В плане эксплуатации не дорогая совсем ( это в сравнении с японцами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellison Norris**, у меня форд. Далеко не бюджетен в обслуживании (и это не новый авто). Да и всегда считалось, что корейцы и японцы - самые выгодные в обслуге. Т.к. многое в машине могу починить сама, то меня привлекает в корейцах и японцах (правда, у них более наворочено) простота!!! У меня под капотом столько всего наворочено, многое в глубине спрятано, не доберешься, брррр. А у кореек и япошек под капотом красота!!!!
Хотя, наверное, бюджетность зависит от модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас праворукий минивэн Тойота Эстима.Очень просторный,мы довольны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 Toyota Sienna ХLE 4dr Minivan (3 литра, 6 цилиндров)
машина всех времен и народов, как говорится :)
двери пассажиров отьезжают в сторону (ребенок никогда не ударит соседнюю), вмещаетя в нее туча народу (я, муж, ребенок в автокреле, свекры, коляска, зонтик для пляжа, 3 пару гоных лыж... за один раз..)
Детское кресло далеко от дверного стекла, по безопасности одна из лучших, Качество японское, а цена намного более приемлемая, чем нa немецкие машины.
Почему миниваны не популярны в России для меня загадка. Если будем новую брать, то только Таиоту Сиенну!
Форд в америке считается небезопасной и низкокачественной маркой. Додж гранд караван на очень плохom счету по поломкам и безопасности в нем детей... на мой взгляд лучше купить более старую Таиоту, чем Додж

 

fad82a58a497.jpg

 

fdf0ef7fc188.jpg

 

62bbc542eccc.jpg

 

d37c4978696a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чашка кофию,

У меня Honda CR-V - 3 автокресла помещается, машинка удобная и комфортная для города, каталась бы и дальше на ней с удовольствием, но теперь придется что-то побольше выбирать

 

Оооо! Это обнадеживает! У меня такая! Обожаю ее и не хочу ни на что менять...! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2000 Toyota Sienna ХLE 4dr Minivan (3 литра, 6 цилиндров)

Понравилась, очень понравилась. Но цена отвратительна :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилась, очень понравилась. Но цена отвратительна :ranting:

мы купили за 6000 $, 2000 год, бабуля одуванчик водила от магазина и обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы купили за 6000 $, 2000 год, бабуля одуванчик водила от магазина и обратно

к сожалению в россии таких цен нет(( и год выпуска начинается от 2002, спецально посмотрела и цены от 700 тыс руб и это за 2002 год((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению в россии таких цен нет(( и год выпуска начинается от 2002, спецально посмотрела и цены от 700 тыс руб и это за 2002 год((((

:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению в россии таких цен нет(( и год выпуска начинается от 2002, спецально посмотрела и цены от 700 тыс руб и это за 2002 год((((

И это еще недорого. Я сама поленилась смотреть, а муж глянул и озвучил цену 2,5 млн. Лучше за эти деньги дачу близко к Москве купить, а не машину :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я присматриваюсь к Мазде 5 - семиместной...КОплю так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d37c4978696a.jpg

а мы вчера попытались так же поставить коляску и разложить одно сидение в Серене...
Не получилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Додж гранд караван на очень плохom счету по поломкам и безопасности в нем детей... на мой взгляд лучше купить более старую Таиоту, чем Додж

Ну не знаю... у нас Додж мы очень довольны и цена в два раза меньше. А на счет поломок... зап.части стоят почти как на отечественную, а вот у Тайоты цены закачаешься. Каждая машина ломается - ухаживать нужно и все будет ОК. А коляска встает и так - сидения складывать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмеяться?
а у нас Пежо 206 седан. И мы там отлично умещаемся с 3 детьми на заднем сиденье :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×