Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мангуста*** версо маленькая, мы вначале рассматривали её, но купили додж о чём нисколько не жалеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангуста*** версо маленькая, мы вначале рассматривали её, но купили додж о чём нисколько не жалеем

Вы саму Verso смотрели или Corolla Verso?
Мы тест-драйф делалаи в том году -когда она только вышла - вроде нам маленькой не показалась!

 

А Додж - это не наш варриант - американские машины в Германии практически не покупаются... потому думаю даже не найдём такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста***, поздравляю с сюрпризом!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангуста***, поздравляю с сюрпризом!!! :clap: :clap: :clap:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Зафира, но нам для пятерых и собаки она маловата :rolleyes:

 

Один и старших сидит спереди, на втором ряду стоит автокресло и сижу я (по другому мелкий сидеть не будет). Если едем недалеко, то можно потесниться и еще дочка умещается, но на далекие расстояния, а мы обычно ездим именно так, ехать очень некомфортно. Поэтому расскладываем одно сиденье в третьем ряду. И на третьем размещается псина. А вещи совсем класть некуда, надо бокс покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас настоящая семейная машина хонда пилот :D В ней восемь полноправных мест. Задний ряд складывается и получается огромный багажник. Мне самой приходилось сидеть на третьем ряду - вполне комфортно. Везде для всех есть ремни безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста***, мы вчера смотрели Versо - мне понравилась))- оптимально, если не ездить на дальние расстояния)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хонда пилот

 

уж очень большая(( посмотрела расход топлива - город 14 л.... :confus:

 

Расход топлива в городе/шоссе/смешанном цикле находится в рамках 14/10.5/12.6 л. на 100 км для 2WD и 15/10.9/13.3 л. на 100 км для версии 4WD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрела расход топлива - город 14 л....

Если написано, что 14, "есть" будет все 18 :( Это они в идеальных условиях замеряют(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангуста***, мы вчера смотрели Versо - мне понравилась))- оптимально, если не ездить на дальние расстояния)

Вот и мне так кажется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне так кажется!!!

В России есть только Королла Версо, а когда мы отдыхали в Прибалтике, то видели там Авенсис Версо, мне очень понравилась, более вместительная. Но у нас таких почему-то нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В России есть только Королла Версо

Ее вроде не выпускают уже. Сейчас в салонах только просто Тайота Версо. Она только в 2010 году вышла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее вроде не выпускают уже. Сейчас в салонах только просто Тайота Версо. Она только в 2010 году вышла

Точно!!! Это новая модель. Он просто без приставок - VERSO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж очень большая(( посмотрела расход топлива - город 14 л....

А мне комфортно, ко всему привыкаешь. И я к этим габаритам привыкла. Зато все помещаются без проблем.На эту я пересела после CRV. Не могу уже на низких машинах, комфортно когда смотрю сверху вниз :D
Да, с расходом не поспоришь, но мы кушаем 92. С чем то приходится мириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего папы Хондо Мобило или Мобилио, прикольная машинка, высокая, не длинная, 7-ми местная. На 3-м ряду вполне комфортно сидеть и он складывается, есть ремни. Можно разложить только 1 место сзади (их там 2), а остальное оставить для багажа.
Если оба места сложены, то мы прогулочную коляску просто так там ставили, не складывая))
Расход не знаю, но наверняка маленький, у нас папа экономный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×