Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Кто Из Вас Первым Сделал Предложение?

Интересно,кто из вашей пары первым заговорил о свадьбе?  

381 голос

  1. 1. ?????????,??? ?? ????? ???? ?????? ????????? ? ????????

    • ?
      86
    • ??
      184
    • ?? ? ?? ???????? ?? ?? ????,?????? ??????????
      57
    • ??? ????????
      7
    • ??? ????????
      6
    • ?? ??? ?? ???????? ?? ????
      2
    • ??????
      21


Рекомендуемые сообщения

ответ - его родители - они вообще первые об этом заговорили, так как его мама религиозная женщина.
а вообще он мне раза 4 делал предложение, я делала вид что это шутка, ну не представляла я его себе в мужьях...а потом появился масик в пузике и мы решили пожениться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислал смску, я не успела прочитать, он перезвонил сразу и спрашивает - читала? отвечай сразу не раздумывая!
а я не читала
а он сначала не поверил
ответила не раздумывая - да!
потом начали встречаться, через месяц наверное поцеловались первый раз :D
вот уже живем 1,5 года, расписываться будем позже
главное - мы вместе :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама предлоила,т.к. хотя мы и прожили 2 года вместе и ребненка родили,а официально он был до сих пор женат...не на мне...Ну я и говорю-баста карапузики,почему твою фамилию носит какая-то баба,которую ты уже тысячу лет не видел и знать не знаешь,а я,любиая, и мать твоей дочери-просто кто-то,а по закону-сожительница :ranting: .Ну он сразу же согласился,развелся стремительно,а через месяц мы стали мужем и женой... :clap:
Девушки, не ждите предложений от благоверных,они только и ждут когда мы снимем с них эту ТЯЖКУЮ ответственность :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не помню, кто первым о свадьбе заговорил.
Встречались где-то год, мне 18 лет было, очень напряжённая учёба в универе к замужеству не располагала. А потом как-то всё перетекло в совместное проживание, а ещё через год - в свадьбу.
А вот в любви я первая призналась :) . И увидела в его глазах слёзы счастья :) Как потом признался, последний раз плакал в детском саду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tymoi::tymoi: Предложение сделал мне муж, сделал он мне предложение когда мы ехали в автобусе с работы, он каждый вечер встречал меня, в этот день мы ехали почему то молча и вдруг он предложил мне руку и сердце :na-zveti: ! :wub::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших отношениях вся инициатива исходила от меня. И по поводу женидьбы тоже ;)
Но не подумайте, что я его женила на себе... он у меня из того типа людей: если не уверен или не хочет, ни за что не согласиться... Просто ему толчок нужен был, вот и толкала его постоянно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первым предложение сделал муж! Хотя мне иногда кажется, что мы вдвоем решили подать заявление в ЗАГС. Просто мы уже четко решили в какое время года, а главное какого числа хотим пожениться. Задумали - сделали! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не буду оригинальной... ;)
Я хотела замуж, но молчала. :wub: Он догадался сам. :tymoi:
И все закрутилось-завертелось, вот оно - счастье! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy: муж :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень красиво сватали - с плакатом, который на шариках подлетел к моему балкону на 9ом этаже. Неожиданно и оооочень приятно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж сделал предложение очень быстро, а я думала несколько лет, пока не согласилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем расписались всего 1год и 8 месяцев, а до этого жили 7,5 года в гражданском браке. Не кого это не тяготило, поэтому оформлять свои отношения мы не спешили. Свадьба у нас была за 2 месца до появления на свет нашего плода любви. :married: И это было совмесное решение.friends.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он предложил, я согласилась. на следующий день расписались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала ему предложение и дала год на раздумье... ну вот так после 8 лет знакомства и поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение сделал он, через три месяца после знакомства, в Макдональдсе. Я прямо даже млею, когда вспоминаю этот момент... Романтично... :love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×