Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 4

Рекомендуемые сообщения

Лена, я за jamming оплачу ПП, а забирать она сама будет :privvv:

Ага, то есть курьером ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А что Вам еще нужно отсюда :)? Может у кого какие пожелания есть, а где искать не знаете, мы тогда посмотрим, и если что интересное и доступное найдем, то вывесим сайты сюда :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена все на свете проспала, можно мне курьера? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Алла, огромное спасибо все супер, очень понравилось
Лена, прости плиз что положили 5 долларей рублями но реально дед с утра проскакал по обменникам штук 5 и нингде ему не дали 5 долларов ни по пять и ни по 1 бумажке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Nike то наверное мои :privvv: Завтра мой муж-посыльный заедит забрать вещи, вечерком :mascha:

 

Нет, это бли взрослые., но они нашли хозяина :)

 

Лена все на свете проспала, можно мне курьера? :worthy:

 

Свет, да Слава перезвонит вечером.

 

Лена и Алла, огромное спасибо все супер, очень понравилось
Лена, прости плиз что положили 5 долларей рублями но реально дед с утра проскакал по обменникам штук 5 и нингде ему не дали 5 долларов ни по пять и ни по 1 бумажке

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, и я все прозевала с этой дачей... :D Мне тоже курьера бы...... :mascha:
И по оплатам отправила письмо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А что Вам еще нужно отсюда :) ? Может у кого какие пожелания есть, а где искать не знаете, мы тогда посмотрим, и если что интересное и доступное найдем, то вывесим сайты сюда :morgalik: .

 

Алла, очень-очень нужна вешалка для ремней :rolleyes: , уже год ищу....может где нибудь встречалась.....
И замшевые мужские брюки где можно посмотреть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А что Вам еще нужно отсюда :)? Может у кого какие пожелания есть, а где искать не знаете, мы тогда посмотрим, и если что интересное и доступное найдем, то вывесим сайты сюда :morgalik: .
Мне бы какие-нибудь марки типа Армани, Ферре, Дольче ну и конечно Берберри(для малышей), так чтобы переодически внеочередные по ним делали. Просто я лично в Мейсисе не увидела этих марок. Ральф конечно в почете, но знаю с одного другого форума, что Берберри пользуется огромной популярностью :mascha:
Прикольный сайт есть, но там чисто тематические вещи на уровне "I love Rock'n'Roll" :super:http://www.rockyourbaby.com/tshirts.shtml
И еще если есть какие-то интернет магазины адидас с большим ассортиментом, тоже была бы рада. И еще одежда Lacoste :shuffle: :shuffle: :shuffle::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это бли взрослые., но они нашли хозяина :)

Блин, Лен, они мне малы. Я плакаль... На мой 34,5 что-то оказалось мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорь, девочки, подскажите, в каком журе смотреть встречи и надо ли мне уже свой заказ оплачивать, ниче не пойму :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Алла, я тоже с удовольствием говорю ВАМ СПАСИБО!!!
У меня в этот раз только две кофтенки было с БебФ, но так приятно, что все подошло идеально... :super:
Так что эту марку буду еще с удовольствием заказывать...
Надо бы поймать их скидки на летние футболки...

 

У меня подруга все грезит резиновыми сапогами Берберри...все просит, чтобы я ей заказала у Вас, но я не знаю где их искать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venechka, скинь плиз мне ссылку на них и цену..ладно? у Дашиной подруги ровно 34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена и Алла, я тоже с удовольствием говорю ВАМ СПАСИБО!!!
У меня в этот раз только две кофтенки было с БебФ, но так приятно, что все подошло идеально... :super:
Так что эту марку буду еще с удовольствием заказывать...
Надо бы поймать их скидки на летние футболки...

 

У меня подруга все грезит резиновыми сапогами Берберри...все просит, чтобы я ей заказала у Вас, но я не знаю где их искать ;)

 

пожалуйстаааа :)
про сапожки Аллу подождем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(crow** @ 1.6.2009, 4:56)
Девочки! А что Вам еще нужно отсюда ? Может у кого какие пожелания есть, а где искать не знаете, мы тогда посмотрим, и если что интересное и доступное найдем, то вывесим сайты сюда .
Мне бы какие-нибудь марки типа Армани, Ферре, Дольче ну и конечно Берберри(для малышей), так чтобы переодически внеочередные по ним делали. Просто я лично в Мейсисе не увидела этих марок. Ральф конечно в почете, но знаю с одного другого форума, что Берберри пользуется огромной популярностью
Прикольный сайт есть, но там чисто тематические вещи на уровне "I love Rock'n'Roll" http://www.rockyourbaby.com/tshirts.shtml
И еще если есть какие-то интернет магазины адидас с большим ассортиментом, тоже была бы рада. И еще одежда Lacoste

 

 

 

Да, Lacoste мне тоже интересен, на мейсисе он есть, но мало совсем <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга все грезит резиновыми сапогами Берберри...все просит, чтобы я ей заказала у Вас, но я не знаю где их искать ;)

 

Я вот тут взяла....
сапоги

 

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×