Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Всё Что Было Не Со Мной-помню!

Рекомендуемые сообщения

Мы расписывались на Кипре и нам, как SHELL и поставили магнитофонную запись Марша Мендельсона, очень трогательно было, а на самой свадьбе мы вошли в зал под Марш Мендельсона,

тоже самое,только мы не на кипре расписывались,а в болгарии

:offf-t: тут люди еще не думают, что весь Израиль женится на выезде :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я...тут помню-тут не помню... :red-tsch:
Главное, сами же заказывали музыку... Мендельсона помню, его не забудешь! А две другие мелодии не могу вспомнить... :devaha: Играли музыканты, "живьем", в уголке...но было как-то не до них...
А самая запоминающая песня нашей свадьбы - это......."Нас не догонят!" (Тату) :smi1: На свадьбе нашей были спортивные авто, и вот под эту песню мы ехали под 200 км/ч, нас "кидало" по салону...но было весеееелоооо! Моя подруга до сих пор как эту песню слышит, нашу свадьбу вспоминает, да и я тоже! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в момент входа в зал играли Мендельсона, а потом - на первый танец новобрачных - Боярского "Моя голубка" . Слезная песня :P , особенно в исполнении наших провинциальных музыкантов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, щас я расскажууууууууууууууууу! Такой музыки ни у кого точно не было и не будет!
Моё последнее бракосочетание. Ольге 8 лет. Мы посещаем музыкальную школу (блок-флейта) уже почти ГОД! У Оли была голубая мечта - увидеть маму в фате, ну я и решила сделать ей приятное. Представьте себе: этакий миленький костюмчик чёрнокрасного цвета и белая фата, ну чисто корова под седлом :smi1: . Решили мы гульнуть по полной и ввиде музыкантов в ЗАГСе "пригласили" Ольгу. Ребёнок не спал от счастья 2 ночи. Всё осложнялось одним - на момент бракосочетания она могла играть только "Ах вы сени мои сени, сени новые мои". Причём это бессмертное произведение исполнялось в миноре, очень медленно и печально. Приехали в ЗАГС, Оля спрашивает - сколько играть. Радостная мама ответила, - всё время! Вошли в зал и понеслось!!!!!!!! Представьте себе это произведение, если его исполнить на похоронах...Тётки из "ансамбля" хрюкали уткнувшись в инструменты. У "ведущей" слёзы вместе с тушью ручьём текли по щекам. Мы на всех фотографиях с перекошенными от смеха лицами. Самая моя любимая - когда я подписываю документы. Если не знать, что это свадьба, то можно подумать, что я под пытками отказываюсь от движимого и не движимого имущества. При чём тётки-музыкантши и тётка-ведущая пытались подать сигнал Ольге на прекращение концерта, но ребёнок был неумолим. Даже из зала мы шли гуськом. Первая Ольга с дудкой, а потом мы в колонну по одному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас играл Мендельсон, но на самом гулянии, был тамада, друг отчима и народный артист России по совместительствы, так он под конец нам песню поставил "За таблетку за таблеточку, взяли нашу малолеточку, ожидает малолетку небо в клетку"
Как хошь, так и понимай. :???:
А моей знакомой друг поставил "Путану" и еще обьявил, что песня посвещается невесте :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, щас я расскажууууууууууууууууу! Такой музыки ни у кого точно не было и не будет!
Моё последнее бракосочетание. Ольге 8 лет. Мы посещаем музыкальную школу (блок-флейта) уже почти ГОД! У Оли была голубая мечта - увидеть маму в фате, ну я и решила сделать ей приятное. Представьте себе: этакий миленький костюмчик чёрнокрасного цвета и белая фата, ну чисто корова под седлом :smi1: . Решили мы гульнуть по полной и ввиде музыкантов в ЗАГСе "пригласили" Ольгу. Ребёнок не спал от счастья 2 ночи. Всё осложнялось одним - на момент бракосочетания она могла играть только "Ах вы сени мои сени, сени новые мои". Причём это бессмертное произведение исполнялось в миноре, очень медленно и печально. Приехали в ЗАГС, Оля спрашивает - сколько играть. Радостная мама ответила, - всё время! Вошли в зал и понеслось!!!!!!!! Представьте себе это произведение, если его исполнить на похоронах...Тётки из "ансамбля" хрюкали уткнувшись в инструменты. У "ведущей" слёзы вместе с тушью ручьём текли по щекам. Мы на всех фотографиях с перекошенными от смеха лицами. Самая моя любимая - когда я подписываю документы. Если не знать, что это свадьба, то можно подумать, что я под пытками отказываюсь от движимого и не движимого имущества. При чём тётки-музыкантши и тётка-ведущая пытались подать сигнал Ольге на прекращение концерта, но ребёнок был неумолим. Даже из зала мы шли гуськом. Первая Ольга с дудкой, а потом мы в колонну по одному...

еле по клаве попадаю, у меня истерика! :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня!!!
Только ради этого рассказа уже стоило открыть эту тему!!! :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был Мендельсон в живом исполнении и еще музыканты Besame mucho играли, вроде нормально, ненавязчиво так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня!!!
Только ради этого рассказа уже стоило открыть эту тему!!! :isterica::isterica::isterica:

сейчас зачитывала эту историю мужу, выли в голос оба. я до сих пор не могу успокоится! уау бы мне это бодрое ржание не справоцировало месячные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*

 

О, да!!! :isterica:

 

А видео есть??? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас играл Мендельсон, но на самом гулянии, был тамада, друг отчима и народный артист России по совместительствы, так он под конец нам песню поставил "За таблетку за таблеточку, взяли нашу малолеточку, ожидает малолетку небо в клетку"
Как хошь, так и понимай. :???:
А моей знакомой друг поставил "Путану" и еще обьявил, что песня посвещается невесте :???:

Мне особенно про Путану понравилось - полчаса хохотала :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....)))) Музыка как положено играла))))
Только помню я мало что.... Помню, что я ревела)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как главный (бывший) музыкант дворца бракосочетания №2 города С-Петерурга, не могу пройти мимо такой темы! Сразу оговорюсь - выходила я замуж во "вражеском " первом, так как второй опостылел уже за время работы до чёртиков.... Хотя меня предупреждали какая гениальная пианистка сидит в первом - я решилась на этот шаг! (у нас семейная традиция - мои и мужа родители там расписывались и мой брат,да и вообще там красивше!) Естественно,я сразу выдвинула условия,что на церемонию приволоку всю свою команду из второго - хочу живую музыку и обязательно на рояле,а не на этом проклятущем синтезаторе! Тётя начальница после долгих слёзных уговоров соглясилась,но........ марш Мендельсона будет оригинальный из первого..... Мне захотелось утопиться.....Месяц меня отхаживали мои коллеги - типа,ну ничего, ну может там не так уж и плохо, ну ты ведь ещё так волноваться будешь - вообще ничего не заметишь.... Уговорили....
Итак, момент моего бракосочетания, волнуются все - ведущая, музыканты ( ещё бы - весь зал набит профессорами музыки , концертирующими музыкантами да и мы с мужем не лыком шиты.... :devaha: ) Что творилось с местными музыкантами не знаю - выходит тут какая-то замуж, приволокла аж четырёх мухыкантов с собой ( струнный квартет и рояль), никому пикнуть не даёт.... Я честно, не знаю что было с той девушкой, которая играла марш Мендельсона - её специально перед моим бракосочетанием куда-то перевели из зала, так что звук шёл в динамики,а самой девушки в зале не было (да и нигде поблизости) - видимо подозревали,что у многих будет желание неприменно её разыскать и сказать пару ласковых слов...
И вот мы выходим з зала и......та-та-та-таааам, та-та-та-таааааам - первая моя реакция - я оглядываюсь, чтобы понять кому тут надо заплатить,чтобы этот кошмар прекратился.... (не зря ж ,блин, её перевели...) но музыка неумолима ....эти ужасные тембры синтезатора....НЕНАВИЖУ!!! В голове была единственная мысль - скорее, скорее на ковёр - к ведущей и моим ребятам! И вот - урра ,мы там! Началась длинная и очень трогательная речь ведущей - ревели все.... И вот там меня срубило - начисто не помню что нам играли! точно не то,что я хотела,но от моего желания меня и так отговаривали - сказали, сами разберутся и мне обязательно понравится! Потом уже на записи послушала - действительно класс! но что самое обидное - самые яркие впечатления от этого идиотского марша!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалли* нет, видео у нас не было. Есть фотографии, но по уже всем известной причине показать я их не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мендельсон был, а как без него-то, я даже не представляю?!...играли трое музыкатнов скромно притулившихся в уголке. А на саму роспись и выход из зала "Вальс цветов" Чайковского. Мы сами выбирали музыку. Я очень хотела из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", но муж заявил, что больно грустное произведение и пусть я его себе на похороны заказываю, а не на свадьбу. Мило...Нежно...Романтично в общем...Только я помню, что мы заплатили за это 700 рублей!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×