Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, приехал грамотный иглотерапевт.Из Китая, не шарлотан, опыт в иглотерапии более 30 лет!!! Реально помогае от многих тяжелых заболеваний, таких как: диабет, ДЦП, рак на ранней стадии. Лечит любые проблемы с суставами, облысение, гипертонию,остеохондроз, невралгии, ожирение, и, даже, подтягивает грудь!!
Лечит как детей, так и взрослых.

 

Пробудет в Питере до середины июня. Если кого заинтересовало-пишите на мейл shilka2003@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у этого врача имя есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у этого врача имя есть?

 

Конечно, есть :privvv:
Юнь Цзи Да.

 

Это не реклама. сама к нему ходила и поражена результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также врач лечит эпилепсию и многие другие заболевания.
Консультация-бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shilka, можно нескромный вопрос? Вам чем помог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shilka, можно нескромный вопрос? Вам чем помог?

 

Мужу с гипертонией, мне с нервами и головной болью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже анонс хочу сделать.
В сентябре 2009 г. в Москву приедет иглорефлексотерапевт Пахомов Владимир Николаевич. Он живет и работает в Одессе, принимает в Благотворительном центре "Будущее", но делает и выездные сессии. В Питер, по приглашению местных мамочек, приезжал уже 2 или 3 раза. И вот удалось договориться о его приезде в Москву. Организацией будет заниматься Наташа (в ЖЖ Pappilonka, я и Же-ник с семьи)
Для тех, кто не знает: он один из немногих рефлексотерапевтов, кто специализируется на детях с ДЦП. У него свои методики, построенные на его знании и опыте, и проверенные практикой. Не боится брать детей с эпи, в Питере у некоторых деток были улучшения по приступам и даже ремиссия. Я лично не была на его сеансах, поэтому личных впечатлений пока нет, так что вопросы лучше задавать Наташе через ЖЖ или на Литтван.

 

Если вы решили записаться, то просьба
Скиньте, пож-та, на эл. адрес - merig@mail.ru (Наташа, в жж Pappilonka)
или мой kiilechka@yandex.ru (Галина, на Родиме miniMAXA),
ваши данные:
– Ф.И. мамы
- Ф.И., возраст и диагноз ребенка
- ник на Литтлван или Родиме,
- тел.моб. и домашний
- адрес эл. почты
- станцию метро (ближайшую к вашему дому)

 

Информация о приезде Пахомова в Москву с 21 сент по 03 октября 2009 г.
Курс рассчитан на 2 недели (выходные суббота, воскресенье), стоимость: $50 по курсу + 1500-2000 руб. орграсходы

 

Тема для обсуждения и вопросов на Литтлван

 

Теория (статья Пахомова) w3u.dn.farlep.net/~agrocom/article7.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже анонс хочу сделать.
В сентябре 2009 г. в Москву приедет иглорефлексотерапевт Пахомов Владимир Николаевич. Он живет и работает в Одессе, принимает в Благотворительном центре "Будущее", но делает и выездные сессии.

 

Тема для обсуждения и вопросов на Литтлван

 

Теория (статья Пахомова) w3u.dn.farlep.net/~agrocom/article7.html

 

Статья написана очень грамотно, я давала читать нескольким врачам.
Вот только 1500 за прием кусаются.

 

А сколько он берет в Одессе?
Ну или в Киеве?

 

Есть ли прдеварительный осмотр?

 

Мы вот думаем попасть к нему в Одессе.
Да в центре Будущее он уже не принимает.

 

Хотя бабуля наша зажмотилась, говорит дорого.....
P/S/ Деньги не ее......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сын не дался иголки делать. Нашли мы у нас в Тольятти чистокровного китайца, иголки надо было 16 штук воткнуть, в т.ч. между пальцами на ногах, ну мой выть и дергаться, короче китаец отказался, говорит ребенок большой, дернется, другой ногой заденет, игла сломается, часть то в коже останется, не хочу, говорит проблем. Так что не получилось у нас, а я так попробовать хотела :cryyy:

 

И стоит 1000 руб.сеанс. Нам сказал надо 10 раз сделать, дней 10-15 перерыв, потом еще 10 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой сын не дался иголки делать. Нашли мы у нас в Тольятти чистокровного китайца, иголки надо было 16 штук воткнуть, в т.ч. между пальцами на ногах, ну мой выть и дергаться, короче китаец отказался, говорит ребенок большой, дернется, другой ногой заденет, игла сломается, часть то в коже останется, не хочу, говорит проблем. Так что не получилось у нас, а я так попробовать хотела :cryyy:

 

И стоит 1000 руб.сеанс. Нам сказал надо 10 раз сделать, дней 10-15 перерыв, потом еще 10 раз.

 

А сколько лет было?
Что значит не дался, гиперкинезы или что еще.
А без этих точек на ногах ни как?
Ну я знаю что F3 точка популярная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько лет было?
Что значит не дался, гиперкинезы или что еще.
А без этих точек на ногах ни как?
Ну я знаю что F3 точка популярная...

 

Да 7 лет почти, а было это 2 нед.назад. Не дался - ногами дергал и орал, тот ему только иглу воткнет, мой сразу дергаться и выть, я уж китайца уговарилова, давайте с малого начнем, поставим там где не достанет, подержим, самое главное для сына, чтоб понял, что это не страшно и не больно, а тот ни в какую. Так и уехали ни с чем. :( А так слышала хорошие отзывы об иглоукаловании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только 1500 за прием кусаются

 

Нееет, 50 долларов за 10 сеансов (т.е.5 долларов за 1 сеанс) + 1500-2000 руб на орграсходы (съемная квартира, стерилизация иголок, уборка квартиры...)
Мы подготовили подробный файл "вопрос-ответ", т.к. что интересующимся могу выслать на почту.
Для этого пишите свой эл.адрес ниже или мне в личку, или в журнал, или на почту kiilechka@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×