Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ольга Талисман**

Мы в ответе за тех "кого приручили"...?

Рекомендуемые сообщения

Ольга Талисман**,
Представляю, у Лизуши был, пролечили дисбак все прошло (ттт)...
И это у обоих такое? А дома проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а теперь самое смешное.
Мы с мужем друг друга любим. Но оба упрямы.
Вот сегодня смотрела фильм "Скарлет" и поняла, что можно даже любя друг друга разойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Alyenka**)
Не-еееее, не ради мужа. Ради МОСКВЫ!

 

где кто так написал?


Сообщение № 28.
ну, во-первых, Москва это не город радиоотходов и люди в нем живут, причем очень джаже припеваючи

Вы, похоже, забыли,о чем речь вообще идет в теме. Автор ЯСНО сказала, что ребенок не может жить в Москве! Аллергия у него!

 

Только потом, матери, которые типа ради детей забывают о своей жизни им, детям эту жизнь и ломают, думая, что я для тебя все сделала в молодости, вот и ты теперь делай все для меня

Можно подумать, что в полных семьях такого не происходит! Роители холят-лелеят свое единсвенное чадо - супер-школа, престижный вуз, а потом те же рассуждения: мы для тебя все сделали, а теперь ты, давай отрабатывай. Не все матери-одиночки зациклены на своих детях.И атор не из их числа. Это не зацикленность, а нормальная забота о здоровье своих детей.
а красивые слова через 20 лет меня счастливой не сделают и моего ребнка тоже. Кстати, моя мама поехала из Питера за отцом на БАМ, и жила с ним в вагончике, среди тайги и медведей!

Ну, наверное, не стоит так далеко загадывать, что будет с автором через 20 лет. Вполне возможно, что она открыв свой собственный офис станет успешной бизнес-леди, и найдет свое счастье в личной жизни. В последнем, я даже уверена. А что касается БАМа, то, думаю, ваша мама не с вами вместе поехала в тайгу к медведям. А здесь речь идет именно о здоровье детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Талисман**,
Я вам желаю удачи.
Живите так, как хотите именно вы, прислушайтесь к своим желаниям. Но при этом будте готовы, что муж прислушается к своим. Не ждите, что он бросит свою работу и согласится на переезд в Тулу, просто живите так как вас ведет жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Талисман**,
Представляю, у Лизуши был, пролечили дисбак все прошло (ттт)...
И это у обоих такое? А дома проходит?

Это только с младшим. В Туле все сошло за неделю и ТТТ... чисто.
За старшего другой разговор, там не так все серьезно.

 

Я пыталась 2 года, но дальше боюсь. Потому, что дерматиты с каждым разом все страшнее. В этом году переболели стрептодермией. 8 язв от 1 см до 7 см в диаметре. Это очень страшно и неприятно. Причем ребенок домашний, посторонних контактов -ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем друг друга любим. Но оба упрямы.
Вот сегодня смотрела фильм "Скарлет" и поняла, что можно даже любя друг друга разойтись.

Ну это уже совсем романтика....:)
Может есть возможнось помочь мужу реализоваться в Туле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение № 28.

Видите, выходит это написал один человек и никак не все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может есть возможнось помочь мужу реализоваться в Туле?

Есть.

 

Из допроса подследственного (моего мужа В.):
-Что вас так привлекает в Москве? (полчаса пыток) (Прошу заметить не работа и зарплата)
-Качество жизни.
-И это все? (еще полчаса)
-Все.

 

И ХТО мешает ему жить качественно в другом городе?

 

Ну это уже совсем романтика

Я имела ввиду в общих чертах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да... забыла сказать.
Что в Туле домик-то находится в почти элитном поселке. Ветхие домики выкупает местная элита, обустраевается. А до центра города 25 мин. на автобусе. Ну или 10 на машине.
10 мин хода - от дома центр досуговый. Школьный автобус останавливается, чуть ли не у калитки. До хорошего магазина 10 мин.
И город ну очень зеленый.
Это чтоб вы не думали, что я его в "тайгу" на натуральное хозяйство утягиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, жизнь в столице, не так ужасна, как многие описывают

И в центре тоже есть места для отдыха с детми

А вот это уже ваши слова.... Не се конечно... но двое уже есь, которые про столицу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Талисман**,
Качество жизнии...Конечно же, причина в чем-то другом, просто он наверное не может сам ее сформулировать или не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из допроса подследственного (моего мужа В.):
-Что вас так привлекает в Москве? (полчаса пыток) (Прошу заметить не работа и зарплата)
-Качество жизни.
-И это все? (еще полчаса)
-Все.

 

И ХТО мешает ему жить качественно в другом городе?

 

извините, что вклиниваюсь....
ему просто ТАК УДОБНО :parrdon: вы одна с детьми в туле, он в москве...работает...вам деньгами помогает...
у меня подруга есть, она с мужем в браке 10 лет. за эти года она без него ночевала только когда в роддоме сына рожала...лет 7 назад. и она говорит, как так? я буду новевать без мужа? :fieee: мы же семья!
вы изначально дали ему возможность жить в москве, дали понять что так может быть - жить отдельно....вот он и наслаждаеся...
теперь может стоит дать ему понять что вы одна не справляетесь??? пусть решает проблему!!!!
можно и в москве жить нпр загородом, снимать квартиру в ю.бутово (в примеру) - там не так загазовано, или в долгопе той же :yess: тут просто нужно подумать на что вы финансово тянете. может что-то продать, обменять из жилплощади...снять-купить в подмосковье ближнем, если уж он в москве хочет работать...ну будет ездить утром рано в пробках - а что делать? ради детей и их здоровья и поездить не грех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это уже ваши слова.... Не се конечно... но двое уже есь, которые про столицу....

Мои, конечно... И где я тут пишу, что переезжать нужно ради столицы, а не ради мужа, семьи? Где я пишу про возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, что вклиниваюсь....
ему просто ТАК УДОБНО :parrdon: вы одна с детьми в туле, он в москве...работает...вам деньгами помогает...
у меня подруга есть, она с мужем в браке 10 лет. за эти года она без него ночевала только когда в роддоме сына рожала...лет 7 назад. и она говорит, как так? я буду новевать без мужа? :fieee: мы же семья!
вы изначально дали ему возможность жить в москве, дали понять что так может быть - жить отдельно....вот он и наслаждаеся...
теперь может стоит дать ему понять что вы одна не справляетесь??? пусть решает проблему!!!!
можно и в москве жить нпр загородом, снимать квартиру в ю.бутово (в примеру) - там не так загазовано, или в долгопе той же :yess: тут просто нужно подумать на что вы финансово тянете. может что-то продать, обменять из жилплощади...снять-купить в подмосковье ближнем, если уж он в москве хочет работать...ну будет ездить утром рано в пробках - а что делать? ради детей и их здоровья и поездить не грех...

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы изначально дали ему возможность жить в москве, дали понять что так может быть - жить отдельно....вот он и наслаждаеся...

Получается, что мужа нужно держать в строгом ошейнике и на коротком поводке.

 

И опять получается, что сильный (правящий, главный) пол - это женщина?

 

пусть решает проблему!!!!

да не хочет он решать ... вообще...
(За это я его мать и ненавижу)
Он принял одно решение, а если точнее воспользовался случаем и поехал в Москву. Бросив на меня работу... это было в сентябре, а в в начале ноября я пошла рожать... точнее меня на скорой увезли.

 

Нет он не мерзавец... Просто мамочка все и всегда за него решала. Он и эгоист, и безответственный.

 

А вот здесь мы подходим к тому, за каким мужем хорошо? (зАмужем)
Он содержит семью. В деньгах я всегда свободна, нежный добрый, ласковый, не конфликтный, НО с каждым годом все пассивнее и пассивнее.
Т.е. изначально он был немного другим.
Опережая вопрос.
Нет, я не давлю на него своим "я все могу сама". Мне постоянно и во всем нужна его помощь.
Но попросив 150 раз. Плюнешь и пойдешь сделаешь сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×