Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тася****

часто ли ошибается УЗИ

Рекомендуемые сообщения

2 девки и все УЗИсты говорили правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 20 недель дедушка узист (который никогда не ошибается :-) сказал, что скорее всего девочка. А вот в 24 недели 3D УЗИ точно показало, что мальчик - и мы уже не сомневались, ждали сыночка. А самое смешное, что в 30 недель этот же дедушка узист снова увидел девочку :smexx: И врач, у которой наблюдалась, говорила, что по серцебиению - девочка. Родился сынишка. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на УЗИ всю беременность ставили девочку.Каково же было мое удивление, когда при поступлении в роддом на УЗИ увидели мальчика :P . Муж сначала не поверил, что сынок у нас родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам в 20 недель дедушка узист (который никогда не ошибается :-) сказал, что скорее всего девочка. А вот в 24 недели 3D УЗИ точно показало, что мальчик - и мы уже не сомневались, ждали сыночка. А самое смешное, что в 30 недель этот же дедушка узист снова увидел девочку :smexx: И врач, у которой наблюдалась, говорила, что по серцебиению - девочка. Родился сынишка. :P

А нам на УЗИ всю беременность ставили девочку.Каково же было мое удивление, когда при поступлении в роддом на УЗИ увидели мальчика :P . Муж сначала не поверил, что сынок у нас родился.

А где УЗИ делали и у кого? Я у дедушки-профессора Демидова делала, сразу же правильно сказал в 22 недели, хотя ножки были сжаты.
В платных центрах у всех моих знакомых ни разу не ошиблись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко,на 20 неделе делала в платном центре, но конечно не у профессора :P , а наблюдалась в жк, там же и все остальные УЗИ делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже в 12 недель на УЗи сказали, что "скорее всего мальчик". На мой вопрос: "А как вы разглядели?" УЗИстка сказала:
-Вы кто по профессии?
-Экономист...
-Вот я в экономике ни-че-го не понимаю :D
Кстати, делала УЗИ в Перинатальном медицинском центре ан Севастопольском. В дальнейшем пол только подтверждали)))
Так что и в 12 недель могут определить правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 14 недель сказали на узи, что будет девочка :rolleyes: мужчина-узист показал отличительные признаки B) Больше всего удивило, что в заключении он написал "плод женского пола", думаю, ничего себе! как уверен :D родилась дочка! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В эту беременность-на первом узи сказали - предположительно МАЛЬЧИК, а в 22 недели-больше вероятность, что ДЕВОЧКА

 

Теперь думаю покупать мне розовые пинеточки или ждать ещё узи-для подтверждения.


родился все же МАЛЬЧИК :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×