Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
polharp*

Выставка "мама И Дитя" 2005

Рекомендуемые сообщения

polharp
мой 8 916 881 74 27...
только я по картинкам ниче не поняла! Метро какое? И где искать пресловутую лестницу??? Я просто по картам не ориентируюсь - шеографический кретинизм, осложненный беременностью :)

 

Расскажите как ехать!! И идти куда от метро!
Я- буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina S Метро Площадь Революции, выходишь в Богоявленский переулок, поворачиваешь налево и идёшь прямо до пересечения с улицей Ильинка, на Ильинке поворачиваешь направо и на противоположной стороне улицы по идее должна увидеть здание Гостиного Двора! Если заплутаешь-звони, найдёмся! А лестница, она уже внутри. в самОм выставочном зале!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще от Китай-города - выход к гостинице Россия, но тогда окажешься, правда, с другой стороны (не там, где двойная лестница, а там, где подиум).
Если получится - я к вам присоединюсь, ладно? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu

 

Конечно! Мы будем только рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu Давай, только, на всякий случай, напиши свой телефон, чтобы не потеряться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду, если заблужусь - позвоню!!! Я просто из ЖК сразу туда рвану, без заезда в офис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выставку!!! Мы там были с Олей (gonina) и Мариной. Короче, я начну с комплиментов девчонкам- КАКИЕ ВЫ ОБЕ КРАСИВЫЕ и СТРОЙНЫЕ, просто заглядение! Мы обошли всё, всё посмотрели. пощупали, и , я надеюсь ,поняли, что надо покупать! Олька правда нас покинула достаточно рано, поэтому купить ничего не успела. Но зато мы разошлись! Марину больше интересовала мебель, и, по- моему на выставке есть из чего выбрать, кроваток-комодов-шкафов-море! Практически все производители готовы принять заказ, исключая , наверное, совсем запуганных администрацией , которая запрещает торговать в розницу. Но нам некоторые пошли навстречу. Марина смогла развести тётеньку из фирмы, продающей одёжку, и та продалаей чудные, на мой взгляд, вещички. Но , внимание, ОСНОВНАЯ РАСПРОДАЖА БУДЕТ ЗАВТРА, часиков с двух дня. Производители не идиоты и им всё барахло с собой назад тащить не охота. Так что Я ПОЕДУ ТУДА ЕЩЁ И ЗАВТРА! А поеду потому, что у меня бродят шальные мыслишки! Список мыслишек:

 

Сначала об автокресле кресле CAM, которое стоит 3500, но на выставке они его ТОЛЬКО ЗАВТРА отдают за 2400, потом, я завтра же поеду за коляской, причём, какой, решу уже на месте. Польский ТАКО мне пообещали за 5500, но я ещё думаю о немецкой коляске Hauck , которую мне пообещали за 9000. Инглезину у меня увели из под носа( нехорошие редиски).

 

Так что те, кто хочет что-то купить, приезжайте, только не очень поздно! Выставка завтра работает до 14, потом они начинают разбирать павильоны. Входной билет стоит 150 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это , так сказать деловой отчет о выставке, если кому-то пригодится, буду рада, значит не зря действительно ходила!

 

 

 

Фирма "Щелкунчик"мне там понравился выбор польских колясок
http://www.babygood.ru

 


Фирма "Kitten" детские комнаты, оч . красивые.
http://www.kittenn.ru, если не открывается. то телефон 995-57-29, 434-04-82.

 

Фирма Papaloni детская мебель(она же фабрика Гауди)
http://www.papaloni.ru

 

Фирма Стрелец-М коляски, кроватки, манежи...
http://www.strelec-m.ru

 

Магазин Малышок Самаркандский бульвар д. 26, стр. 2 , м. Выхино

 

Магазины Наша мама
м. Савёловская, Бутырская ул . д. 8 тел. 6850872
м. Кутузовская, Кутузовский проспект, д. 30/32 тел. 2491477
м. Войковская, Ленинградское шоссе, д. 68, тел 4525083

 

Ну и Авент, естественно
http://www.avent.ru

 

Также я выкладываю ссылки на официальные сайты иностранцев, которых здесь надо искать по дилерам:

 

САМ- Италия, коляски, стульчики, переноски, автокресла...

 

http://www.camspa.it

 

Hauck- немецкие коляски
http://www.hauck-group.de/de/startseite.asp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой, в довесок.
Выставка понравилась безумно. Во-первых, грамотная организация: было где раздеться, попить поесть и самое главное – никакой очереди в туалеты J))
Впечатления – супер!
Эмоции – только положительные!

 

Порадовали новые технологии:
Показали нам баночку для кормления, полностью имитирующую женскую грудь, сама она из силикона, по форме копия женской груди среднего размера. ИМХО, главная проблема при кормлении из бутылочек – чтобы ребенок потом не отказался брать грудь, т.к. из бутылочки сосать значительно легче, а чтобы сосать из груди необходимо прилагать усилия. В «продвинутой» баночке об этом подумали – там маленькая дырочка, т.е. чтобы сосать прилагать надо те же усилия, что и при сосании из груди. Но подумали и о возрасте – с взрослением малыша можно сделать две или три дырочки вместо одной для новорожденного, путем нехитрых манипуляций. В продаже она должна появиться в конце мая, телефоны где искать у меня есть :)

 

Супер-пупер коляски экстра-класса, по форме напоминающие тележку в супермаркетах на длинных ногах :) Смотрятся прикольно, потому как необычно, но я как то не сторонник космических технологий в реальной жизни. Понравились датские коляски 3 в 1, автокресло, люлька и прогулка – но одна беда – все очень тяжелое.

 

Ванночка детская с гидромассажем :) Смотрелась прикольно, но лекцию о ней нам что-то не почитали – просто дали бумажки для изучения.

 

Мебель: ээээээээээээээхххх…мечта НЕ патриота. Италия и Греция. Конечно супер, конечно красиво, но почему так дорого?! Хотя, глупый конечно вопрос…Поподробнее о российских представителях: Можга-мебель привезла новую коллекцию, ооооооочень достойную на мой взгляд. Все тот же классический массив березы с очень неплохой обработкой боковин комода и кровати под слон. кость. Мне коллекция понравилась, конечно она серьезно не дотягивает до итальянцев и греках, но сильно выигрывает в цене. За счет довольно обычного дерева и разумеется того, что производится в России. Кровать и комод укладываются в 10, но в розницу конечно накрутят. В магазинах будет в конце мая. У них же: кресло и пуфик для кормления, тоже новая разработка. Очень прикольно и удобно – но немного страшно первый раз. Я пробовала :) Не кормить конечно, а сидеть. Пуфик качается вместе с тобой креслом и ребенком, полностью попадая в ритм. Ощущения умиротворяющие, через пару минут очень захотелось уснуть :)

 

Ижевск. Тоже притаранили новую коллекцию, только у меня чувство что ее отдельные элементы я уже видела в продаже. В комплект комнаты входят помимо комода и кроватки, платяной шкаф, зеркало, тумба для игрушек и вешалка, она же качалка. Отделка – художественная роспись, если конкретней то мишки с медом :) Материал – та же береза, соответственно за все про все просят около 27.000. Но мне показалась, что мебель в каком то деревенском что-ли стиле немного. Но если поклонники такого стиля есть – вариант достойный. Можга имеет больше претензий на Европу по внешнему виду.

 

Вещи детские…уф…благо, меня муж не повесил... Раскрутили мы даму, хоть и сначала она не особо была готова продавать выставочные экземпляры но разве с беременными поспоришь?! В общем я приобрела коллекцию: теплая кофта, двусторонняя, штаны, ползунки и кофточка полегче – все одной коллекции. Скажу, что в продаже на рынках, в магазинах ничего похожего я не видела, по деньгам получилось нехило – 2.000 за 4 вещи. А еще бодики купила – но они совершенно обычные, просто качественные.

 

Категорически возмутили продавцы, которые при виде двух беременных женщин, пытающихся раскурочить коляски (раскурочить в хорошем смысле, не сломать) начинали кричать, что они работают с оптовиками и вообще типа, шли бы вы…Мы же потенциальные покупатели их дилеров, торгующих в розницу, соответственно когда мы купим товар, товар закончится, обращаться дилерам опять же придется к производителям со словами: «Ваш товар хорошо раскупают, пришлите еще». Прямая выгода на лицо, но видимо молодые люди, что называется «институтов не кончали». Некоторые представители были откровенно не компетентны, не могли ответить на элементарные вопросы, касающиеся, например розничной продажи вещей.

 

Полинка прелесть, до жути перепугала тетку с колясками :)) Попробуйте себе представить девушка с 30-ти недельным пузом, ползающую по полу с коляской, крутящую ее в разные стороны и уже чуть ли не откручивающую ей колеса :))… Фраза: «Девушка, вы мне тут не родите!» достойна пера лириков и классиков :) Мы конечно тетку заверили, что прям тут рожать не будем, как то условия в роддомах хоть и не отличаются особым комфортом, но пожалуй будут предпочтительней выставки :))

 

Понравилась девушка из Авента. После беседы с ней чувствую себя экспертом по грудному вскармливанию. Во первых проффи с большой буквы, что приятно всегда, во вторых видно, что работу свою любит – с таким удовольствием рассказывала о выпускаемой ими продукции. В общем я теперь точно понимаю, что мне необходимо купить к подаренному молокоотсосу и как этим пользоваться.. Да – инструкция к нему видимо тоже окажется лишней :)) В общем девушке – большой и полный респект.

 

Стенд САМ. Понравилось все. Судя по всему у меня неплохой вкус, потому как к концу дня стенд почти весь раскупили :(( После 5-ти часов почти на всех выставочных экземплярах красовались фамилии будущих владельцев, в том числе, а на одном из них фамилия Полины:) Но вкратце напишу (ой, рука то затекла J))) – ванночки детские, очень прикольные, анатомические, с отделениями для шампуней, мыл и т.д. на подставке. Вроде бы ничего принципиально нового, но я в продаже с отделениями не видела. Только такие где мухи отдельно, котлеты отдельно. В смысле, отдельно ванночка и почка для косметики. Горшки детские с крышкой – просто красиво и эстетично, т.к. на горшок ну совсем не похоже. Манежи – тоже все очень просто, но в простоте и сила. Честно говоря, была мысль купить один – но его уже до меня купили…Ну и собственно автокресло – модель уже имеется в розничной продаже, но хуже от этого оно не стало – все стильно, красиво и продумано.

 

В общем, о тех, кто оставил наиболее сильные впечатления я написала J Об остальном просто сил писать нет. Повторюсь, что мне понравилось ОЧЕНЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вам завидую :pcrying:
Я в прошлом году была на этой выставке и в этом очень хотела сходить, но думала, что она будет в середине апреля, как в том году. В начале апреля залезла на сайт, и меня ждало разочарование :pcrying::pcrying::pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×