Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ОРЕШЕК*

посоветуйте пож. курсы маникюра, педикюра

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте пож. хорошие курсы по маникюру и педикюру. :mascha:
Набила в яндексе - так такое разнообразие, что глаза разбегаются :eek:
А деньги зря выкидывать не хочется и вот решила у вас поспрашивать. Может кто сталкивался? :mascha:
Буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше работала мастером маникюра, педикюра + наращивание ногтей. Сначала ходила на какие-то непонятные курсы, где объясняли чёрти-как и чёрти-что (это я сейчас уже с высоты опыта могу сказать). В итоге поняла, что если я хочу быть хорошим мастером, работать в хорошем салоне, то должна закончит нормальные курсы с высококотируемым дипломом на рынке услуг красоты. Я выбрала школу "Виктори". Получила несколько их дипломов. Ещё есть очень хорошая школа "Оле-Хаус". Эти две школы - лидеры из всех учебных курсов. Не думаю, что что-то изменилось за 4 года моей неработы мастером. И вообще, мой вам совет. Будет выставка "Интершарм" осенью, весенняя уже закончилась, не поленитесь, побывайте на ней. Увидите много школ, мастер-классы, узнаете сколько стоят курсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро на Киевской. Моя сестра училась там, теперь клиентам отбоя нет. Очень хорошая школа и индивидуальный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошие мастера именно с оле-хаус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я слышала, лучшим считается оле-хаус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По педикюру- Пластек по-моему вне конкуренции, а по ногтям- Оле- хаус-здесь упор на наращивание делается.
В конце месяца в Крокусе Интершарм. Там тоже можно много подчеркнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×