Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Фроська*! ну уморила!!! :histeric:

 

"Ты что, после акта (!!!! biggrin.gif ) не отправляешь его в душ?!" Подруга в осадок выпала, подавилась чаем... Потом мне рассказывала - возникло ощущение, что ей с рук на руки передали младенца, которого после покаков надо мыть.

гыыы... :D
Ну моя тоже как-то, когда мы уже лет пять женаты были, распереживалась: "Вот вы допоздна гуляли, потом еще небось... полночи занимались... а ему утром на работу вставать рано!" :umn:
Причем, мы с ней вместе ни дня не жили. И откуда она знает? :crank:

 

А моя свекра до сих пор ему носочки покупает,

А моя своему сыну трусики - ну и пусть :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чтоооо. Вот у меня есть знакомый, бывший так сказать...Малчик smile.gif этот занимает не маленький чин в администрации города, ему уже 36, а он до сих пор с мамочкой в обнимку сидит телевизор(футбол-типа они фаны) смотрят swoon.gif . Я даж сначала глазам своим не поверила, и вот так сделала eek.gif , а потом вот так fool.gif . Досих пор думаю g.gif , как же хорошо что 13 ть лет назад, Бог отвел меня от этой придурковатой семейки

я не знаю, что они делают дома... может, и в обнимку сидят, и мама ему на ночь колыбельные поет... Далеко ж мы от роддома ушли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девы, дайте ссылку/или расскажите вкрацце про " повара", а то читаю в Ваших коментах и про "сына повара", и про "мать повара", чет уже вызывает интерес(и такой еще разрез) :) .У нас дождь-сынок спит, почитаю пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чтоооо. Вот у меня есть знакомый, бывший так сказать...Малчик :) этот занимает не маленький чин в администрации города, ему уже 36, а он до сих пор с мамочкой в обнимку сидит телевизор(футбол-типа они фаны) смотрят :swoon: . Я даж сначала глазам своим не поверила, и вот так сделала :eek: , а потом вот так :foool: . Досих пор думаю :pod-tches: , как же хорошо что 13 ть лет назад, Бог отвел меня от этой придурковатой семейки :bop:

 

да уж,

 

приятельница рассказывала, встречалась с парнем, на тот момент он учился, был безработный- так вот маман каждый раз украдкой заходила к нему в комнату и сувала денюжку, мол, тебе на розы и на перзервативы; чтоб делал, что хотел, но жил с маман рядом. потом, он дев. все рассказывал :sexxx-sm::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
случайно не Инна Армандовна?

Что-то мне напомнило об Инессе Федоровне Арманд... А любовница придет наконец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне напомнило об Инессе Федоровне Арманд... А любовница придет наконец?

В этой?.. Наверно нет.... НО: она новую темку откроет, когда эта лимит превысит :) (я на это ооочень надеюсь!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО: она новую темку откроет, когда эта лимит превысит smile.gif (я на это ооочень надеюсь!!!)

Значит, эту надо добивать поскорее! Я в нетерпении, о чем же будет следущая? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось пару страниц нафлудить(зачеркнуто) написать по существу

 

Уважаемая свекровь, вы я так поняла работающая пенсионерка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне сегодня приезжал папа любовницы моего сашика - а я была в трениках с пузырями на коленях, обляпанная тестом:))))))))) вот так вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ко мне сегодня приезжал папа любовницы моего сашика - а я была в трениках с пузырями на коленях, обляпанная тестомsmile.gif)))))))) вот так вот

А к нам сюда приходила Ваша свекровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ко мне сегодня приезжал папа любовницы моего сашика - а я была в трениках с пузырями на коленях, обляпанная тестом:))))))))) вот так вот

Да уж, к Вам органы нагрянули, а Вы как пельмень с глазками.... Ну ё-моё... Футболка-то хоть была на Вас...или только треники с пузырями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, к Вам органы нагрянули, а Вы как пельмень с глазками.... Ну ё-моё... Футболка-то хоть была на Вас...или только треники с пузырями?

 


:smexx::smexx::smexx::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а на мой взгляд ситуация вполне реальна... зачем вы так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(mabusinka @ 8.6.2009, 23:21)
ко мне сегодня приезжал папа любовницы моего сашика - а я была в трениках с пузырями на коленях, обляпанная тестом)))))))) вот так вот

 

Да уж, к Вам органы нагрянули, а Вы как пельмень с глазками.... Ну ё-моё... Футболка-то хоть была на Вас...или только треники с пузырями?


:rzatch::rzatch::rzatch: Девочки, пощадите, смеяться уже сил никаких нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×