Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мужа спросил не мама ли она "сына повора"

Читаю, читаю. Дошла до этой фразы, и сразу на известную мелодию почему-то прочитала, хоть я и не поэт :)

 

Муж спросил не мама ли, она "сына повара"?
Доктор не ответил нам, качая головой.
Облизал мороженку, выдернул наушники
Отключил приемники (wifi есс-но) и пошел домой.

 

Тетю Маню спрашивал, где свекровь тусуется
Тетя Маня шваброю к двери погнала.
Мальчик Саша с фишкою, у ворот понтуется
Скоро будет 33, а мама не пришла.

 


Расскажите нам, как это "считать, как дочку"? А мы свекровям покажем, как невесток любят

Аха, пусть лучше они сначала покажут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетю Маню спрашивал, где свекровь тусуется
Тетя Маня шваброю к двери погнала.
Мальчик Саша с фишкою, у ворот понтуется
Скоро будет 33, а мама не пришла.

 

 

 

Аха, пусть лучше они сначала покажут :D


Фроська*, ржу не могу! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что не заразно и через инет не передаёться...

а то мы тут все вдруг каааак превратимся в Мабушинок да каааак прыгнем!
Офф... меня почему-то раздражают женщины (почему-то это чаще мамы сыновей, извините, мамы сыновей), который до 50 сыновних лет носятся с ними как с младенцами да еще и в линеечке об этом упоминают. Сразу думаю о своей начальнице, которая как-то заявила, что ребенок у нее дома один, как он занимается - проследить некому, а она на работе задерживается - ребенку было 20 лет на тот момент. Чет сразу хочется бежать быстро в сторону канадской границы от таких сыновей и таких потенциальных свекровей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,

 

:clap: браво!!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенок у нее дома один, как он занимается - проследить некому, а она на работе задерживается

вообще жесть :o :o :o Хотя у меня М. тоже страдает, как младший сын - мама заботится, чтобы он голодный не ходил.. накормить пытается... ну это, наверное, все мамы такие (смотрит в зеркало) Надеюсь, с годами это у меня всё же пройдёт.. :rolleyes:

 

Мне подруга рассказывала, гостили они у свекрови с мужем. В одной комнате их поселили, свекла в соседней. С утра на кухне, пока муж спал, говорит подруге - "Ты что, после акта (!!!! :D ) не отправляешь его в душ?!" Подруга в осадок выпала, подавилась чаем... Потом мне рассказывала - возникло ощущение, что ей с рук на руки передали младенца, которого после покаков надо мыть. Долго не могла избавиться от этого впечатления :wacko: Хорошо муж нормально воспринял, потом посмеялись вместе =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне подруга рассказывала, гостили они у свекрови с мужем. В одной комнате их поселили, свекла в соседней. С утра на кухне, пока муж спал, говорит подруге - "Ты что, после акта (!!!! :D ) не отправляешь его в душ?!" Подруга в осадок выпала, подавилась чаем... Потом мне рассказывала - возникло ощущение, что ей с рук на руки передали младенца, которого после покаков надо мыть. Долго не могла избавиться от этого впечатления :wacko: Хорошо муж нормально воспринял, потом посмеялись вместе =))

 

ужасть, тотальный контрось просто... любовь втроем прям. :sexxx-sm::privvv:
есть еще такая категория, которая скажет все , что думает... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужасть, тотальный контрось просто... любовь втроем прям.

картинка:

 

hah.gifhug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, был старый румынский фильм "Бухарестская прописка"? Там мама жены среди ночи без стука вламывалась в комнату молодоженов, посмотреть, что там "голубки" делают и поумиляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилила...
прослезилась, посмеялась, опять прослезилась.
поняла что ничего не поняла и пошла спать....

 


ЗЫ Явление свекрови народу было самым сильным место - даже Титаник отдыхает....
ЗЗЫ Более серьезно - ник МЕртвый сын довел до кондрашки... Просто выскажу свое мнение, что человека, который в шутку такое написал высшие силы (Бог, Кришна или во что он там верит) накажут.... и психушка не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж спросил не мама ли, она "сына повара"?
Доктор не ответил нам, качая головой.
Облизал мороженку, выдернул наушники
Отключил приемники (wifi есс-но) и пошел домой.

 

Тетю Маню спрашивал, где свекровь тусуется
Тетя Маня шваброю к двери погнала.
Мальчик Саша с фишкою, у ворот понтуется
Скоро будет 33, а мама не пришла.

 

:isterica: :isterica: :isterica:

 


есть еще такая категория, которая скажет все , что думает...

 

А есть ещё такие свекрови которые хотят всё знать и всё контролировать, моя например всегда спрашивает куда едем, зачем едем, кто там будет, когда домой, ещё скажет как нам одеться и посоветует не напиваться...а потом будет на сотовый названивать и спрашивать поел ли сынок???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж спросил не мама ли, она "сына повара"?
Доктор не ответил нам, качая головой.
Облизал мороженку, выдернул наушники
Отключил приемники (wifi есс-но) и пошел домой.

 

Тетю Маню спрашивал, где свекровь тусуется
Тетя Маня шваброю к двери погнала.
Мальчик Саша с фишкою, у ворот понтуется
Скоро будет 33, а мама не пришла.

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЗЫ Более серьезно - ник МЕртвый сын довел до кондрашки... Просто выскажу свое мнение, что человека, который в шутку такое написал высшие силы (Бог, Кришна или во что он там верит) накажут.... и психушка не поможет.

 

это точно... тут даже если это и не шутка, то такой ник не уместен... а уж шутить такими вещами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя свекра до сих пор ему носочки покупает, последний раз даже из Австрии привезла носочков и маечек :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, явление свекрови так насмешило, что мой засыпающий сын перехотел спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу думаю о своей начальнице, которая как-то заявила, что ребенок у нее дома один, как он занимается - проследить некому, а она на работе задерживается - ребенку было 20 лет на тот момент. Чет сразу хочется бежать быстро в сторону канадской границы от таких сыновей и таких потенциальных свекровей...

 

Это чтоооо. Вот у меня есть знакомый, бывший так сказать...Малчик :) этот занимает не маленький чин в администрации города, ему уже 36, а он до сих пор с мамочкой в обнимку сидит телевизор(футбол-типа они фаны) смотрят :swoon: . Я даж сначала глазам своим не поверила, и вот так сделала :eek: , а потом вот так :foool: . Досих пор думаю :pod-tches: , как же хорошо что 13 ть лет назад, Бог отвел меня от этой придурковатой семейки :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×