Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

угу после 18.00 нельзя... а после 00.00 можно :) это ж новый день :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где папо! Требую папо в студию! Прямо требую, требую и требую!!! Потому что пора уже... если исходить из уже происшедших событий. Папо, пишущий на транслите, где ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитала!

 

Представляю как на некотором родственном или не очень форуме, топикстартер начинает ту же тему, выполнив работу над ошибками, которую все ей (ему?) провели :D

 


Девочки спасибо за инфу по пособиям и документам, а то я как раз озадачилась этим вопросом, а тут все подробненько разъяснено :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки спасибо за инфу по пособиям и документам, а то я как раз озадачилась этим вопросом, а тут все подробненько разъяснено :mascha:

здорово, что на пользу пошло, а не только для развлечения темка получилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ехидны вы все-таки девчонки :D : топикстартера спугнули, свекровь тоже, игрок и любовница до нас так никогда не дойдут <_< . а я тут уже, между прочим, приготовилась вести "сводку с поля боя": войска мабушинки-1 взяли с тяжелыми потерями пригород мабушинки-2, игрок никак не определится, открывать ли ему второй фронт (вопрос, на чей стороне) или же сохранять нейтралитет, заключив договор о ненападeнии с любовницей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кто в психушку wifi подключил :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*, Кать главврач! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фроська*, Кать главврач!

 

Может позвонить ему, пусть хоть ноуты у пациентов соберет, раз без нета жить не может :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, конечно, очень интересно почитать, посмотреть, что о тебе думают на самом деле, твоя невестка.
да и другим бы тоже было свекровям, случайно увидев,с интересом ознакомиться, не только эту статью почитать...
считаешь, как дочку, а она вон как относиться.

 

Я, не поэт, не писатель, до вас мне далеко, но хотелось бы узнать, пообщаться с девочкамим буз шуток, что и как думают обо всем?
спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, конечно, очень интересно почитать, посмотреть, что о тебе думают на самом деле, твоя невестка.
да и другим бы тоже было свекровям, случайно увидев,с интересом ознакомиться, не только эту статью почитать...
считаешь, как дочку, а она вон как относиться.

 

Я, не поэт, не писатель, до вас мне далеко, но хотелось бы узнать, пообщаться с девочкамим буз шуток, что и как думают обо всем?
спасибо за внимание.

 


Я в шоке. AIKJ.gif

 

Всем привет.
Читала, читала и ...

 

mabusinka 2 - А вы куда пропали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F17H2Omoemu_sqnoCku_OsaSule_H2F17DMN.gif
умиляет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да линеечка меня тоже приколола :smexx::smexx::smexx::smexx: мне интересно с какого момента она свекровью полноценной стала-бракосочетания на сколько я пос=мню не быль еще-или уже быль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свекровям, случайно увидев,с интересом ознакомиться, не только эту статью почитать...
считаешь, как дочку, а она вон как относиться.

 

Вы случайно к так называемой "невестке" Пошли, а? AIGP.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да линеечка меня тоже приколола :smexx::smexx::smexx::smexx: мне интересно с какого момента она свекровью полноценной стала-бракосочетания на сколько я пос=мню не быль еще-или уже быль?

Сыночек Сашуля AIRE.gifAION.gifAION.gifAION.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, не поэт, не писатель, до вас мне далеко, но хотелось бы узнать, пообщаться с девочкамим буз шуток, что и как думают обо всем?
спасибо за внимание.

 

Ути-пути :shuffle: .
Ну давайте буз шуток. :friends:
Спрашивайте-ответим.
У вас проблема?
Вы хотите об этом поговорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×