Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Млин, ну нафига я 2 часа потеряла? Я женские романы не люблю! Лучше бы кино посмотрела. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура последнее за мной, дождусь завтра 16-00 и зарегистрируюсь и топикстартану поинтереснее этих 55 страниц
Ждём :) Только чтобы точно интереснее было,и продумайте потщательнее,чтобы не так быстро разоблачили :pod-tches:
Девочки,кто следующий будет народ развлекать?:)
Лето наступает,самое время мороженки лопать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут. А я уж подумала, что все - хэппи энд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно эта тема тему про мороженко не переплюнет, только разве что если этот отец в темку придет :)

 

девы! будьте другами! расскажите - с какой страницы про мороженку начинать читать??? а то хотца сразу с увлекательному чтиву перейти :vertag: , а не сопли с кулаком сматывать. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
Оль, там тема вся про альтруизм и мороженку...
там соплей не было, там позишен " вы все дураки а я вся в белом стою красивая"...потом клонсамец пришел, подтвердил, что в белом, но жениться не обещал, потому, что опять
МЫ ЗЛЫЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homomater*,

 

трындец, Ань... :wacko: ВСЮ ТЕМУ терь читать? а спать когда???? :pod-tches:

 

ладно, завтра мужа к плите, а сама в инет. "извини, дорогой, не могу! в инете кто-то не прав :umn: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а спать когда????

 

ладно, завтра мужа к плите, а сама в инет. "извини, дорогой, не могу! в инете кто-то не прав "

 

Я уже неделю делаю то же самое :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут еще кто-то есть ))) А я чегой-то и забывать стала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, тут еще кто-то есть ))) А я чегой-то и забывать стала )))

Конечно есть все следят за темкой и ждут хепиента :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора наверное творческий кризис :( Видно придётся продолжения ждать до следующей весны,когда обострение начнёться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще осень впереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну по сюжету сидит в психушке, ребенок в детдоме...потом сердобольный накаченый медбрат ( играет минимум Бероев) ночью прочитав историю болезни, понимает, что аминазин не витамины, и красивая девушка подопытный кролик!!!...он звонИт...хотя в случае автора звОнит брату, в ФСБ,тот двоюродному дяде в собственную ментовскую безопастность, тот выходит на ментовскую семью с амбициозной дочкой, замужем которая за начальником овд, которому она призналась в измене на его день рождения, причем изменила с игроком его игрового клуба и он взяв паленый пистолет по пьяни стрелял в людей..тадам...скандалы интриги расследования...показать все что скрыто...

оооо,я думала тут меня одну перемкнуло,точнее инфицировало бредосочинятельство,а тут еще вон романы выкладывают с детективной линией)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще осень впереди :)

Не,осень не пркатит :),пик творческого подъёма происходит только в мае :)
А всё-таки было бы интересно почитать...
Эх,девчёнки,нужно было окончания истории дождаться,а уж потом разоблачать...теперь никогда не узнаем куда делся Блудный Игрок,Крутой Папа и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще топикстартер и любовница мужа окажутся сестрами, о чем узнают по родимым пятнам в форме туза пик на правой ягодице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за темка, которую все так помнят, с детективной линией, :voin: как называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×