Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня уже паранойя... человек зарегистрировался 25d0259825d025b7252025d1258025d0.jpg, прямиком пошёл в горячую темку и влился в обсуждение...
у меня одной такая фигня?
простите за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюх, у человека на горячее, видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur Pur,
Если человек уверен в себе, в своей правде и в своем мнении, то его никогда не загнобишь, и если человек по-настоящему хороший теплый, понятный, то никто не будет над ним глумится и шутить...
Когдя я пришла на Конфу, то тоже принимала участие в темах, в которых я была "против всех", но тем не менее никто меня не пытался гнобить или стебаться, хотя многие спорили, просто приняли и полюбили с моим мнением и помагают советамий по сей день...

 

Я вот стебаться не умею, ну нет у меня чувства юмора, я просто не люблю скользких многоликих людей, которым нечего делать, только как самоутверждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Божью Коровку-то Вы сюда зачем приплели? я ее вообще в подобных темах не видела...

А что вас не устраивает??????
Во первых я ничего не приплетала!!!!!!!!!!!!!
А во вторых "боржья коровка, так к слову пришлась"А вообще что вас мадам не устраивает, это типа наезд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вас не устраивает??????
Во первых я ничего не приплетала!!!!!!!!!!!!!
А во вторых "боржья коровка, так к слову пришлась"А вообще что вас мадам не устраивает, это типа наезд

 

ну просто там два ника настоящих, и к "слову пришедшейся ник" это ник нашей конфушницы, Вы бы наверное тоже удивились бы если бы
так написано было?
цитирую вас
Как же мнрого вас всех развелось и улитки, и бруньки , шеловые спинки , божьи коровкми, 'Машуни+Денисы' ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
и никто не наезжал конечно, вы могли и не знать такую девушку, просто как то не хочется что бы хорошего человека упоминали в подобном контексте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще что вас мадам не устраивает, это типа наезд

Это вроде просто вопрос был. Почему наезд-то сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, к чему катится конфа, уже свое мнение высказать нельзя, везде ищется подтекст. Уж поверьте никого обижать я не хотела, я отредактировала текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигеть, к чему катится конфа, уже свое мнение высказать нельзя

Да что Вы злитесь? Просто Schatzi**** знает человека, я так понимаю, поэтому вступилась за него, т.к. могла подумать, что Вы имели в виду именно его, а не просто набор слов. А Вы бы не вступились, если бы увидели в подобном контексте имя своего хорошего знакомого в виде нарицательного?
Все хорошо! Вы не поняли друг друга просто! Девочки, не ругайтесь :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не ругаюсь вовсе, просто бесит когда конкретно не имеешь ввиду никого, а на тебя наезжают, и вообще хамская манера общения стала на этой конфе просто нормой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, троллево разводилово удалось - все переругались. Может, попросить закрыть тему, пока ещё не было взаимных оскорблений? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, троллево разводилово удалось - все переругались. Может, попросить закрыть тему, пока ещё не было взаимных оскорблений? <_<

не пусть темка еще побудет интеесно же чем все закончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже паранойя...

ну это все одного разлива ребята :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Божью Коровку-то Вы сюда зачем приплели? я ее вообще в подобных темах не видела...

да ну что вы - просто к слову пришлось - не все же знают, что на конфе есть девушка с таким ником :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хамская манера общения стала на этой конфе просто нормой

Ну вот честно! В посту Schatzi**** я не увидела ничего такого. Хамсто - оно везде! Не только на конфе, но и в жизни. Когда с большим количеством людей общаешься, то понимаешь, что каждый 3-й хам! Может у человека настроение плохое былоп росто, но он тебе нахамил - это факт... <_< А потом пообщаешься с человеком, и понимаешь, что все не так вовсе. Так что не всегда сразу хамством надо отвечать.
Муж мой любит "эксперименты ставить": нахамила ему продавщица в палатке, он ей - спасибо! На след. день приходит: здравствуйте, мне, пожалуйста, то-то и то-то, спасибо; на след. день - добрый день, бла-бла, спасибо! (без подъеба! прсото вежливо!). Через пару недель человека просто не узнать! Она здоровается, улыбается, "что бы вы хотели?" и т.п.... Проверенно самой лично)) :P:D так что... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот честно! В посту Schatzi**** я не увидела ничего такого. Хамсто - оно везде! Не только на конфе, но и в жизни. Когда с большим количеством людей общаешься, то понимаешь, что каждый 3-й хам! Может у человека настроение плохое былоп росто, но он тебе нахамил - это факт... <_< А потом пообщаешься с человеком, и понимаешь, что все не так вовсе. Так что не всегда сразу хамством надо отвечать.
Муж мой любит "эксперименты ставить": нахамила ему продавщица в палатке, он ей - спасибо! На след. день приходит: здравствуйте, мне, пожалуйста, то-то и то-то, спасибо; на след. день - добрый день, бла-бла, спасибо! (без подъеба! прсото вежливо!). Через пару недель человека просто не узнать! Она здоровается, улыбается, "что бы вы хотели?" и т.п.... Проверенно самой лично)) :P:D так что... )))

да я даже спорить не скем не буду все вопрос исчерпан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×