Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Русалочка,

я тоже обратила внимание... может стесняется???
Если действительно было ребёнка не во что одеть, себя прокормить...я думаю любой бы человек попросил помощи хотя бы в одежде...и не отказался бы от этого.Мы ещё не видели подпись по поводу денег...Её уже убрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в первых комментах в этой теме - ее уже обвинили в разводе на деньги....

Мы ещё не видели подпись по поводу денег...Её уже убрали.

в подписи был номер рублёвого кошелька вебмани...

 

просто странно... человек не может нормально подпись на форуме поставить, но собирается зарабатывать сайтостроением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka***,

просто странно... человек не может нормально подпись на форуме поставить, но собирается зарабатывать сайтостроением...
ага, странно.

 

Послушайте-сколько сейчас выплачивают единовременное пособие матерям одиночкам?По моему около 50 000 и каждый месяц ведь что то государство даёт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим мама одна и родственников нет больше, ну бывает так. Но вот не поверю я, что нет хорошей подруги, которая может помочь хоть чем-то. Не верю, что живя 6 лет они не общались и не сдружились с другими семейными парами, мужья в которых могли б поговорить с горе-папашей или жёны не выведали б чего ( даже номер обильника нового подсмотреть)

Почему же не бывает, бывает.Я с БМ прожила в браке 9 лет,все друзья нашей семьи-это были его друзья и семьи с которыми мы дружили домами , были семьи его же друзей,мои остались далеко, т.к. я не из Москвы, так вот когда мы разводились, все наши друзья, остались лишь его друзьями, а я осталась с ребенком одна,и не было у меня подруги на которую я могла бы оставить ребенка и сбегать по делам (собес, магазин и т.д.),так что почему бы не верить девушке в том что она осталась с ребенком одна и ей некому помочь.Правда я не совсем поняла почему мама её не может несколько часов в день сидеть с ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
webushka***, ага, странно.

 

Послушайте-сколько сейчас выплачивают единовременное пособие матерям одиночкам?По моему около 50 000 и каждый месяц ведь что то государство даёт....


Вот-вот и я про тоже ей пишу :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подмосковье дают 25 000 за рождение ребёнка от города. В Москве тоже дают, но сколько, я не знаю. Плюс единовременное. Да и декретные она должна была получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у подруги сегодня спрошу, она у меня "мать одиночка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои остались далеко, т.к. я не из Москвы

так её мама живёт в 40 минутах, значит она местная и друзья должны быть не подалёку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так её мама живёт в 40 минутах, значит она местная и друзья должны быть не подалёку

Вообще то да, странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом приехала через несколько дней хозяйка и сказала, чтобы съезжали, тк отец разорвал контракт.

Значит автор уже съехал из съемной квартиры и сейчас живет...где? у мамы?
И что сразу- первым делом комп и интернет подключать, дочке 19 дней всего :wacko:
У меня как-то вообще ситуация не складывается логично :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит автор уже съехал из съемной квартиры и сейчас живет...где? у мамы?
И что сразу- первым делом комп и интернет подключать, дочке 19 дней всего :wacko:
У меня как-то вообще ситуация не складывается логично :eek:

:smexx::smexx::smexx::smexx:
Ответ её на это очевиден: хозяйка разрешила пожить недельку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через несколько дней хозяйка и сказала, чтобы съезжали, тк отец разорвал контракт.

 

Значит автор уже съехал из съемной квартиры и сейчас живет...где? у мамы?


ну может был оплачен первый и последний месяц, такое практикуют часто
поэтому и писалось о безлимитке инете на короткое время...
люди бывают разные, не у всех есть подруги, способные прийти на помощь...у колясочниц, как правило, сложившаяся компания...
двухнедельные дети, если здоровы и сыты, спят 90% времени..
так что особых противоречий нет :vertag:
меня, да и вас пока вроде никто ни о чем не просил, так что если даже это чья то фантазия, то пусть будет лучше фантазией, чем горем реального человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати вы свидетельство получили?
Я вот кстати сижу и пытаюсь анализировать. Человек пишет свои размышления: часть из них о кризисе, о цунами, о Гитлере, о том, что думает его женщина, о разной ерунде, висит в инете и треплется с нами, пытаясь что-то доказывать и это вместо того, чтоб начать решать свои проблемы. Позвонить к примеру в ту же соцзащиту и узнать какой пакет документов нужно собрать, чтоб ей оказали помощь. Да и вообще, чтоб устроиться на почту вам потребуется трудовая книжка, а вы писали о том, что звонили начальнику, чтоб денег занять, значит увольняться будете?

 

Занять денег - это не увольнятся. Про почту я уже написала, что мне сказали, что примут с сохранением декрета, так все написано. В соцзащиту обращались, там разовые выплаты - на это расчитывать не приходится. Если вы сильная женщина и ни с кем не "треплетесь" - я рада, а мне помогают советы девочек, и они уже мамы, им есть что присоветовать, а горячку послеродовую никто не отменял. А мои рассуждения о кризисе естественны, разве вас он не коснулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующимся - мне больно, когда какие-то женщины смеются. Лучше тогда не заходите уж в эту тему, правда - сейчас мне не до смеха. Как понимаете контракт разорван - но месяц май оплачен, это если кому-то из любопытных очень интересно. А если ОНА все же здесь и подливает масла в огонь. Скажу только одно - нет неразрешимых ситуаций, мы найдем выход, а твои дела останутся при тебе. ИХ не скинешь с ручки.

 

Спасибо всем понимающим женщинам, ваша поддержка огромна!!!! Вы очень помогли. Обратилась по просьбе одной из девушек к психологу по бесплатной линии - много чего присоветовали, а также одеваться в БЕЛОЕ, очень бодрит.

 

НАстроение - стредней степени тяжести, но уже не так беспросветно, как вчера и утром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В соцзащиту обращались, там разовые выплаты - на это расчитывать не приходится.

эти разовые выплаты помогут протянуть первые самые тяжёлые месяцы...
и ежемесячное пособие для одинокой мамы тоже всё-таки деньги... на безрыбьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×