Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но если это какое-то частное дело, но и налоги они будут скрывать.

если у него официально доходов не будет, то и алименты будут мизерные... овчинка выделки не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
копию свидетельства о рождении ребёнка - вот он и "знает"...

кстати вы свидетельство получили?
Я вот кстати сижу и пытаюсь анализировать. Человек пишет свои размышления: часть из них о кризисе, о цунами, о Гитлере, о том, что думает его женщина, о разной ерунде, висит в инете и треплется с нами, пытаясь что-то доказывать и это вместо того, чтоб начать решать свои проблемы. Позвонить к примеру в ту же соцзащиту и узнать какой пакет документов нужно собрать, чтоб ей оказали помощь. Да и вообще, чтоб устроиться на почту вам потребуется трудовая книжка, а вы писали о том, что звонили начальнику, чтоб денег занять, значит увольняться будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек пишет свои размышления: часть из них о кризисе, о цунами, о Гитлере, о том, что думает его женщина, о разной ерунде, висит в инете и треплется с нами, пытаясь что-то доказывать и это вместо того, чтоб начать решать свои проблемы.

нормальная реакция на стресс
выталкивание мыслей о главном, но ранящем

 

все правильно пишут, в собес надо обратиться за субсидиями
кстати если ваша мама на инвалидности и вашем иждивении, там тоже какая то денежка кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальная реакция на стресс
выталкивание мыслей о главном, но ранящем

А как же материнский инстинкт, порвать всё и всех, но чтоб у ребёнка всё было? Я понимаю там фантазировать, что на коленях приползет, умолять будет и т.д. , но такие мысли - это уже на вялотекущую шизофрению смахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mabusinka

А в месяце каком Вы родили? Сколько сейчас Вашему ребенку? Сын или дочка? <_<
Лишние вещи для малыша не будут помехой, особенно если:

Вы не ответили :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же материнский инстинкт, порвать всё и всех, но чтоб у ребёнка всё было?

ппкс :yess:

 

mabusinka

 

Вы не ответили :pod-tches:

 

в профиле стоит 1 мая... судя по имени - девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного ОFF. Мне вот интересно, неужели многие из нас шагают по миру с широко закрытыми глазами и безропотно верят в то, что мужья никуда не денутся и деньги всегда будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
висит в инете и треплется с нами, пытаясь что-то доказывать и это вместо того, чтоб начать решать свои проблемы

Посмотрите сколько времени автор провел в этой темке :pod-tches: Реально ребенка не когда покормить, тем более позвонить в соц.защиту :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в профиле стоит 1 мая... судя по имени - девочка

 

Н-да :pod-tches: Пошла гляну

 

неужели многие из нас шагают по миру с широко закрытыми глазами и безропотно верят в то, что мужья никуда не денутся и деньги всегда будут?

Я точно не из таких :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппкс :yess:

 

 

 

в профиле стоит 1 мая... судя по имени - девочка


Развод полный....Я не верю этой даме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите сколько времени автор провел в этой темке Реально ребенка не когда покормить, тем более позвонить в соц.защит

Меня вот больше удивляют другие вещи.
Допустим мама одна и родственников нет больше, ну бывает так. Но вот не поверю я, что нет хорошей подруги, которая может помочь хоть чем-то. Не верю, что живя 6 лет они не общались и не сдружились с другими семейными парами, мужья в которых могли б поговорить с горе-папашей или жёны не выведали б чего ( даже номер обильника нового подсмотреть)
Да и мама такая больная, что посидеть с малышкой не может, но зато на разборки со свекровью примчится, хотя свекровь тут причём.
Не верю, что из окружающих людей никто не может помочь. Я и у соседки дочь оставляла на часик и мои семидесятилетние бабушки приглядывали за правнучкой когда нужно было ( я ещё училась ко всему прочему).
Всё-равно она выходит на прогулку во двор и общается с молодыми мамашками и они с удовольствием отдадут вещи из которых малышня выросла.
Да и не надо прикидываться овечкой, все мы стервы и если нас обидеть, то обидчику мало не покажется. Мы уж найдём массу способов, как за себя постоять и дать отпор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема трогательная, но нужно доказать, что это действительно не развод!
И тогда найдутся люди, которые безвозмездно смогут Вам помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
ну почему же

уже ничего не стоит
Развод полный....

вот
Карина 01.05.2009

 

ЗЫ на счет "развода" - не уверена
видели бы вы меня в истерике - ЧТО и КАК я тогда писала :pod-tches: мне в этот момент на другом сайте (не на этом) - уже и во вранье обвинили - типа не может ТАК эмоционально человек писать... у меня тогда разве что крыша не ехала..... а тут (на родим.ру) поддержали, к слову :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка, У девушки спросили, кто родился и предложили помощь в виде одежды...Ответа от неё не последовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,

Русалочка, У девушки спросили, кто родился и предложили помощь в виде одежды...Ответа от неё не последовало.

я тоже обратила внимание... может стесняется???
в первых комментах в этой теме - ее уже обвинили в разводе на деньги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×