Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Выплаты даже по дородовому больничному зачисляют вместе с послеродовыми и только с приложением копии свид-ва....

 

больничный оплачивают сразу по выходу в декрет. Странная у вас компания :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню, все оплачивается по больничному. А дополнительные выплаты - на основании справки из роддома и свидетельства о рождении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до родов получила-декретные, и после КС по больничному доплату

Значит я (вернее, наша бухгалтерия) не права, сорри... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я (вернее, наша бухгалтерия) не права, сорри...

дык, мож, вы забыли просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не-е-ет, тут немного в другом , видимо, дело (я о своём декретно-больничном)....... :soother:
Знали бы вы хде я работаю, засмеяли бы мою любимую организацию....... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне он дал понять, что ее родители папа руководитель - имеет серьезные связи в органах и если какая-то подзаборная дурочка не хочет потерять работу и ребенка, то ничто не должно омрачать счастье двух успешных людей. Я так поняла, что ее позиция - забыть ее и тогда все будет хорошо, Саша собирается в обход нее действовать и планирует современем я так поняла расхлебать ту грязь, в которую вляпался.
Саша сказал, что не мог мне звонить, тк она тут же бы это обнаружила и он боялся за нас и сам был неготов в такому повороту событий, что он хотел через маму, но я маму его не слушала, а только оскорбляла, а она тоже оказалась как между двух огней

 

А учитывая, что я устроила при встрече с ними, я не удивлюсь, что и свекровь потом покажет, что я психическая и не могу ребенка воспитывать и средств у меня нет и условий.

 

Ладно ушла, в понедельник отпишусь.


Какой бред, я надеюсь, все это вымысел и ребенка никакого нет, потому что если дочка есть, и помочь маме некому, то это очень и очень плохо для малышки. Судя по постам мама не адекватна абсолютно, бывают тяжелые ситуации у всех, и они могут накладываться на послеродовую депрессию, но материнский инстинкт еще никто не отменял, тут же сплошная демагогия с вкраплениями безумия. Вместо сочувствия вызывает легкую иронию, вам бы автор детективы бульварные писать, хоть денег заработали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол дня думала об авторе ;) , вот сейчас зашла почитать продолжение душещипательной истории и что? Уж ооочень много странностей во всей это истории. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а ить может быть реальной историей. Даже при кошельке Янедекс в подписи. Представим себе так.

 

Просто сначала при достатке выше среднего планировалось сидение дома до школы, если вы не заметили, а тут - опа. И никого сидения. И имусчество, нажитое не в браке, уплыло, скорее всего... Потому что даже если оно по закону може поделиться, то это еще долго и нудно будешь доказывать, и стоит ли овчинка вычинки...

 

Тут уже и кошелек можешь показать с горя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все посты автора.
Как юрист - свалилась под стол от смеха.
Как человеку с большим опытом работы-не поняла про шарашкину контору автора.
Как читатель данной темы- все сериалы просто отдыхают.
Как мать- господи, о чем Вы думаете...
Как жена- ну и заливает Ваш мужчина (если это прада все).
Ну и просто как человек поживший и похлебавший - какой же это все бред.Такое чувство, что пишет девочка в переходном возрасте. Если я еще сомневалась в начале, то сейчас считаю эту ситуацию утрированной, если даже учесть что, что то из этого правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала все посты автора.
Как юрист - свалилась под стол от смеха.
Как человеку с большим опытом работы-не поняла про шарашкину контору автора.
Как читатель данной темы- все сериалы просто отдыхают.
Как мать- господи, о чем Вы думаете...
Как жена- ну и заливает Ваш мужчина (если это прада все).
Ну и просто как человек поживший и похлебавший - какой же это все бред.Такое чувство, что пишет девочка в переходном возрасте. Если я еще сомневалась в начале, то сейчас считаю эту ситуацию утрированной, если даже учесть что, что то из этого правда.

+1!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то сейчас считаю эту ситуацию утрированной, если даже учесть что, что то из этого правда.

:yess::yess:
Как юрист - свалилась под стол от смеха.

А как вам "папа из органов", жаждущий засадить в психушку????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, мне больше всего "органы" понравились.
Органы у нас специфиссськие, но это уж явно попугать букой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D

 

А как вам "папа из органов", жаждущий засадить в психушку????


Одно слово- шедевр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего автору темы действительно, не так много лет, а соответственно ...ээээ... опыта... жизненного маловато <_<
А так по теме, если встать на место автора, можно пороть такую горячку годов эдак в 23. :pod-tches:

 

Отдельно автору(хотя я сомневаюсь что вы что то из мной написанного возьмете на вооружение):- все таки надо как то переосмыслить всю свою ситуацию. И начать думать продуктивно.
- про оленя :olen4: : и Вы верите в этот бред, который он несет :floodd: ? Я, конечно, понимаю, что когда у нас амор :aiaiai: , мы все одеваем розовенькие очки и думаем что нам это очень к лицу :coctail: . Но не в Вашем случае :nonoo: . Поверьте, ваш олень ускакал от ответственности перед вами же. Скорей всего вы во все верите что он вам наплел, а как же по другому? У вас же розовенькие очки и амор :friends: . Ну что ж, верьте и дальше, таких как вы только так учить надо( а что делать? по другому не поймете).
Пока сами не обожжетесь(в вашем случаи назовем это "наступлю на грабли дважды")и буду слушать идиотские байки мужика-альфонса, а как вы думаете откуда у него были все те деньги на которые вы так беззаботно жили?, ни кто не чего вам не докажет. :fieee:

 


ЗЫ:Лучше бы это , действительно была выдуманная история, ни имеющая ни чего общего с реальностью, т.к. Жалость- это плохое и не благодарное чувство,а мне вас отчего то искренне жаль... :( , развели вас( и еще будут продолжать ЭТО делать) как лохушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалость- это плохое и не благодарное чувство,а мне вас отчего то искренне жаль...

Жалость сама по себе - прекрасное чувство, но об этом уже столько писали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×