Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

санта барбара

страшное дело...
психушка... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mabusinka,

Короде все выплаты я получила основные до родов
Какиеещё выплаты вы до родов получили?За рождение ребёнка и за трудные роды?
Не врите уж.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я Интернет-маркетолог.....работаю в этой отрасли уже более 3 лет..каждый день...с такими вещами сталкиваюсь оч часто, к сожалению Потому что из-за таких случаев полностью пропадает вера в истинные тяжелые случае.

 

В подписи "случайно" очутиться номер никак не может)))


гы... та да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до родов получили?За рождение ребёнка и за трудные роды?

шайтан бугалтерия!
ДО родов за ТРУДНЫЕ роды доплатили :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homomater*, :super:

ДО родов за ТРУДНЫЕ роды доплатили

Где б такую тоже работу найти, шоб вперёд детей так за 10 мне выплатили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее достаточно денег, чтобы отнять у меня ребенка и ...

Начала советы строчить и тут же себя оборвала.... Уж больно бредово всё это... :crank:

 

там тоже ребенокsad.gif((( будет и она дочь со связями и что-то невнятное про "психушку" он мне намекнул, что если я не возьму свой разум в руки, легко доказать, что я невменяемая и не могу воспитывать ребенка

Уж коль вы в интернете, пройдитесь по бесплатным юридическим сайтам...

 

Тёзка моя всё уже написала , за что была обругана... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он дал понять, что ее родители папа руководитель - имеет серьезные связи в органах и если какая-то подзаборная дурочка не хочет потерять работу и ребенка, то ничто не должно омрачать счастье двух успешных людей. Я так поняла, что ее позиция - забыть ее и тогда все будет хорошо, Саша собирается в обход нее действовать и планирует современем я так поняла расхлебать ту грязь, в которую вляпался.
Саша сказал, что не мог мне звонить, тк она тут же бы это обнаружила и он боялся за нас и сам был неготов в такому повороту событий, что он хотел через маму, но я маму его не слушала, а только оскорбляла, а она тоже оказалась как между двух огней

 

А учитывая, что я устроила при встрече с ними, я не удивлюсь, что и свекровь потом покажет, что я психическая и не могу ребенка воспитывать и средств у меня нет и условий.

 

Ладно ушла, в понедельник отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mabusinka,

Ладно ушла, в понедельник отпишусь.
Не уходите, без вас скучно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это палка о двух концах: доходы можно скрыть, платиь фигню, а вот вы от него будете зависеть гораздо больше, чем он от вас - любая бумажка юридического характера, связанная с ребенком - и требуется его согласие.

Полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеет серьезные связи в органах и если какая-то подзаборная дурочка не хочет потерять работу и ребенка, то ничто не должно омрачать счастье двух успешных людей.

ну право! поменьше сериалов! они хотят забрать у вас ребенка чтобы забыть вас?
связи в органах...три раза хаха! после стрелка еще отголоски по постам высоким не кончились, а тут особо ценная
подзаборная дурочка не хочет потерять работу

 

да ну вас, право! я то переживала вначале! сайт было начала писать...тьфу, блин, дикаяроза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(mabusinka)
Короче он сказал, не могу говорить просто..у него короче были отношения в последние полгода на работе и женщина........ ну короче я ее знаю, в общем он теперь на ней должен жениться и никаких отношений со мной - это ее условие иначе она не остановится.............

 

вот в это я верю. Бывает.


в это верю. А вот это:
Ее он не любит, но от нее многое зависет. У нее достаточно денег, чтобы отнять у меня ребенка и ....я потом расскажу. Короче, если я начну дело, она сделает все, чтобы я получала три копейки, чтобы вылетела с работы и это в лучшем случае, тк она не понимает, какие я могу предъявлять претензии, я никто.........

там тоже ребенок((( будет и она дочь со связями и что-то невнятное про "психушку" он мне намекнул, что если я не возьму свой разум в руки, легко доказать, что я невменяемая и не могу воспитывать ребенка

бред полнейший! Что от нее зависит? Что она может сделать, что бы Вы получали "три копейки"? Пойдет войной на собес? Кто и зачем с Вами будет связываться? Зачем она будет отбирать у Вас ребенка? тем более что скоро свой будет. Бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***, бр

ед полнейший! Что от нее зависит? Что она может сделать, что бы Вы получали "три копейки"? Пойдет войной на собес?
Ей оказывается уже выплатили деньги до родов и даже заране за трудные роды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне он дал понять, что ее родители папа руководитель - имеет серьезные связи в органах и если какая-то подзаборная дурочка не хочет потерять работу и ребенка, то ничто не должно омрачать счастье двух успешных людей. Я так поняла, что ее позиция - забыть ее и тогда все будет хорошо, Саша собирается в обход нее действовать и планирует современем я так поняла расхлебать ту грязь, в которую вляпался.
Саша сказал, что не мог мне звонить, тк она тут же бы это обнаружила и он боялся за нас и сам был неготов в такому повороту событий, что он хотел через маму, но я маму его не слушала, а только оскорбляла, а она тоже оказалась как между двух огней

 

А учитывая, что я устроила при встрече с ними, я не удивлюсь, что и свекровь потом покажет, что я психическая и не могу ребенка воспитывать и средств у меня нет и условий.

 

Ладно ушла, в понедельник отпишусь.

 

Ну вот, на самом интересном месте :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mabusinka, а вы вообще ему верите? почему он сам не позвонил за это время и не объяснил ситуацию. Какая проблема была из роддома вас забрать...
я думаю не стоит вам на него рассчитывать, в такой ситуации только на себя, родствеников и друзей настоящих можно положиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ж вы нас так органами пугаете-то??? :D
или в органах одни идиоты развелись??? То, что вы пишете - мрак какой-то, особенно по поводу органов, психушек и запугивания бедного мужчинки))) :privvv:
Homomater*,
:allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×