Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

. Не тоскуйте, и не жалейте ни о чем -начинайте жить ЗАНОВО.

Золотые слова! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня бьет паника, а вдруг я не найду работу, и кризис и этот свиной грипп, мне было бы легче, если бы меня пожалели что ли. Мне рисуются картины, что мы умираем с голоду, хотя разумом понимаю, что до этого не должно дойти, но просто я не могу поверить, что можно вот так вот выключить телефон и как дворовую девку-однодневнку забыть. Мне было бы легче, если он просто ушел и честно сказал, чем такое вот предательство.

господи да что ж за картинки такие, зачем себя так настраивать. Вы не одни такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 меня увезли в роддом,

А в месяце каком Вы родили? Сколько сейчас Вашему ребенку? Сын или дочка? <_<
Лишние вещи для малыша не будут помехой, особенно если:
Я в шоке, как мы проживет на 3500 я не представляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, ваш свин забоялся ответственности за малышку и за вас. Многие скоты именно так и делают :yess: . Поверьте, думаю, ни ему, ни его мамаше сейчас не легко :no: . Так что вы уже не одна в своем горе...
А если он уже не работает, то какие алименты? :pod-tches: .И отцовство(анализы ДНК) признать дороговато. Ну подождите немножко, может его(свина) все таки заест совесть и он объявится :dver: . Хотя зачем он вам нужен такой...козел? :fieee: . А потом ...придав однажды-придаст дважды.
А на счет замужества, я согласна с вами. Сама дважды по 6ть лет(кстати критический срок), жила в гражданском браке. Действительно, если расходишься с этими оленями :olen4: -остаешься гол как сокол :patsak: . И нечего не-до-ка-же-шь :umn: -не расписаны. А при разводе эти :olen4: еще какие свиньи... Один трусы мои делил :rus-rul: , а потом все равно сказал, что я три машины вывезла( :foool: дык я своих шмоток вывезла). Слава богу :worthy: , от этих :olen4: у меня не было детей.
А вы? Вы обязательно прорветесь :dwaft: , по другому и быть не может. Не тоскуйте, и не жалейте ни о чем -начинайте жить ЗАНОВО. :superman:

 


Да это я хорохорюсь, пока я ничего не начинала, хотела просто свекровь на Землю вернуть, ну ладно он, но она то сама мать, я боюсь, что они на то и надеются, что у меня ни времени, ни денег нет ничего доказывать. А она мне пенсию свою предложила, это что ж - один, два раза даст мне 7 тысяч, а потом пинком под зад, а не до 18 лет, или она собралась до 18 лет нас содержать на свою пенсию? Не знаю, как я все это переживу, и в поликлинике плохо относятся, медсестра предложила сначала приходить на дом, тк у меня были сложные роды и тяжело ходить с малышом, а потом сказала "ну вы одиночка, для одиночек у нас льгот нет" Ругаться нет сил, а для кого же у них интересно льготы - для богатых замужних женщин с рублевки, знаю ведь, что напиши я жалобу я главврачу, как миленькая бы "льготы" нашла, но отношение жуткое будет, не хочу, тк нам еще у нее прививки делать. Как люди меняются, некоторые "замужние подруги" тоже уже начинают пропадать :(, а когда все у нас было хорошо, я уставала он поздравлений и предстоящих планах "Встретимся там, поедем за детскими вещами, поедем к нам"
Я вот жутко боюсь этого перехода "из нормальной - в статус "ну вы же одиночка, что вы хотите" :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот жутко боюсь этого перехода "из нормальной - в статус "ну вы же одиночка, что вы хотите" :bop:

так не надо переходить в этот статус!
я сама старшую до 10 лет одна растила...
прото пообещала себе, что сделаю так, чтоб она себя ущербной от этого не чувствовала...
единственно я ещё во время беременности знала... поэтому немножко подкопить успела на первые месяцы...
да подружки помогли с вещичками (кое-что сама связала и сшила), родители мои - у них самих доходы не ахти были - меня кормили и спасибо, детское баночки покупала мелким оптом (чтоб дешевле было), ГВ старалась подольше сохранить... оформите всё в собесе (если поподаете под понятие молодой семьи(там не важно пара или одна мамочка) то уже денежка приличная)- единовременно получите и капать немного будет ежемесячно, зарегистрируйтесь в управе там тоже может помощь капнуть (сейчас вроде какую-то денежку могут дать,а я в свой время коляску детского питания получила)...
попробуйте работу найти на вечер или выходные, чтоб родные могли с малышом посидеть...
вобщем в материальном плане выкрутиться можно...
а в моральном тяжко... надо брать себя в руки... будете нервничать - ребёнок тоже беспокоиться будет... опять же с молоком проблемы из-за нервов могут быть...
так что настроиться, успокоиться на сколько возможо и вперёд!
а переживать потом, когда время на это останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И свинной грипп и цунами, вы б ещё сюда апокалипсис прирлели. Может просто нужно высморкаь сопли, умыться и делом заняться, вместо того чтоб сидеть и причитать? Многие пережили предательство и никто с голоду не умер. Установить отцовство и получить алименты не проблема, разделить совместно нажитое тоже, только не говорите, что некому подтвердить, что вы прожили шесть лет вместе и вели совместное хозяйство. Работы полно - было бы желание, тем более мама на пенсии. Можно отвечать на телефонные звонки, мыть полы, клеить листовки, взять пару учеников, вы ведь знаете язык. Вот к примеру с утра покормили ребёнка, оставили маме на пару часов, побежали мыть полы, телефон в кармане для звонков, прибежали, поделали свои дела, потом на прогулку с малышом и клеим рекламку, пообедали, позанимались с учениками ( не можете с учениками, я например писала для заочников различные работы по языку иностранному), а вечерком и в инете можно поработать, если силы остануся.
Говорите денег нет, а от пенсии отказались, значит не так уж и голодаете. А взять нужно было, она б так ему быстрее мозг вправила на место.
Я б вообще на него заявила, что он украл что-то из моих личных вещей. Быстро нашёлся бы. А вообще мало верится, чтоб человек имея достаток выше среднего увольнялся с рботы в кризис только ради того, чтоб спрятаться от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из родителей только мама и она по болезни не может сидеть с ребенком, то есть отпустить не сможет на работу, но инвалидности у нее нет, но я обязательно найду способ выкрутиться, уже узнала на почте, требуется ночной сторож - оплата от 6 тыс, работать 15 ночей в месяц - не знаю, возьмут ли, но я могу малышку в коляску и ночевать на почте, там же узнала, что многие женщины распространяют через почту орифлейм или эйвон, там прям стоят ящики, но это пока я не стала разбираться, разносить почту не смогу - тяжелые роды, нельзя тяжести тоскать. Предварительный разговор - если никто не обратиться на эту вакансию более подходящий, возьмут меня, если начальница разрешит, так чтобы в декрете продолжать оставаться. Уже морально легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установить отцовство и получить алименты не проблема,

тут ещё надо подумать- хотите ли вы такого человека в отцы ребёнка...
вы ж потом зависить от него будите частично... чуть что надо от него то справку какую, то разрешение на выезд, то ещё что-нибудь... а то видется захочет и гулять брать, к бабушке возить - а что имеет право, раз отец - к этому готовы?...
я вот в своё время решила не возиться с этим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И свинной грипп и цунами, вы б ещё сюда апокалипсис прирлели. Может просто нужно высморкаь сопли, умыться и делом заняться, вместо того чтоб сидеть и причитать? Многие пережили предательство и никто с голоду не умер. Установить отцовство и получить алименты не проблема, разделить совместно нажитое тоже, только не говорите, что некому подтвердить, что вы прожили шесть лет вместе и вели совместное хозяйство. Работы полно - было бы желание, тем более мама на пенсии. Можно отвечать на телефонные звонки, мыть полы, клеить листовки, взять пару учеников, вы ведь знаете язык. Вот к примеру с утра покормили ребёнка, оставили маме на пару часов, побежали мыть полы, телефон в кармане для звонков, прибежали, поделали свои дела, потом на прогулку с малышом и клеим рекламку, пообедали, позанимались с учениками ( не можете с учениками, я например писала для заочников различные работы по языку иностранному), а вечерком и в инете можно поработать, если силы остануся.
Говорите денег нет, а от пенсии отказались, значит не так уж и голодаете. А взять нужно было, она б так ему быстрее мозг вправила на место.
Я б вообще на него заявила, что он украл что-то из моих личных вещей. Быстро нашёлся бы. А вообще мало верится, чтоб человек имея достаток выше среднего увольнялся с рботы в кризис только ради того, чтоб спрятаться от вас.

 


Вот таких заявлений я и боюсь больше всего. Установить отцовство - ДОРОГАЯ ПРОЦЕДУРА, АЛИМЕНТЫ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ С человека, который скрывается - это целое дело, СОВМЕСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО- ПРИВЕЛЕГИЯ только ЖЕНАТЫХ ОФИЦИАЛЬНО, в гражданском браке никого не интересует, что вы там вместе ведете.
Заявить, Что он украл мою вещь - ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРАВО, КОгда будет доказано, что это ложное обвинение - он вправе с меня еще и моральный ущерб требовать и вообще в тюрьму можно сесть.
ПЕНСИЮ предложила "свекровь" - как вы себе это представляете, она предлагала это как альтернативу ДЕлу об официальных алиментах.

 

Не буду бередить себе рады - но ЮРИСТ мне сказала ДЕЛО СЛОЖНОЕ, и доказывать придется СЛОЖНО, ДОЛГО,

 

Если бы все было просто, я бы так не была растоптана.
Куда я могу прибежать, если я с ребенком сижу одна.
Девочки, которые прочитали темку - вот они в курсе. А видимо МОЕГО свина ЖЕНЩИНА тоже так решила - а подумаешь, все просто, раз раз, а раз не заявляет на алименты - значит не голодает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут ещё надо подумать- хотите ли вы такого человека в отцы ребёнка...
вы ж потом зависить от него будите частично... чуть что надо от него то справку какую, то разрешение на выезд, то ещё что-нибудь... а то видется захочет и гулять брать, к бабушке возить - а что имеет право, раз отец - к этому готовы?...
я вот в своё время решила не возиться с этим...

 

Я думаю выезжать мне теперь никуда не придется еще долго, а мне еще сказали, что он сам в любое время может объявиться и подать на установление отцовства и требовать чего-то, может еще сказать, что я намерено скрывала от него ребенка и мне придется доказывать, а с каждым годом - доказательств все меньше.

 

Позвонила "свекровь" сама и сказала, что должна со мной завтра серьезно поговорить, второй раз трубку не взяла. Договорились на 10 утра.
:ranting: Меня мучают ужасные предчувствия из серии "ПРосто -Мария". :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: Я сказала, почему Саша сам не может как мужчина поступить и позвонить, неужели он испугался, что я с него с требую что-то , мне от вас вообще ничего не надо, только ребенка не угробьте и не оставьте одного. На что она сказала - Тут я тебе ничем помочь не могу, заставить его я не могу. :ranting:
Завтра наверное расскажет, что у него вторая семья и трое детей по лавкам или что он гумоноид или что он решил пол сменить, смех скозь слезы.
Завтра приедет мама - она настроена воинственно и сказала, что покажет ей серьезный разговор. В общем завтра будет черти что, но возможно я что-то узнаю, а возможно из меня попытаются сделать в очередной раз идиотку. Ладно, черт с ними, завтра будет видно, хорошо, хоть кто-то из этой семейки вышел на контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЕНСИЮ предложила "свекровь" - как вы себе это представляете, она предлагала это как альтернативу ДЕлу об официальных алиментах.

а что ей бы понравилось каждый месяц свою пенсию отдавать?
если он не работает (официально), что алименты больше этой суммы бы получались?
наверняка бы она эти деньги с сына бы требовать стала,ей же тоже жить надо...
вот перестала бы платить, и на алименты тогда подавать... зато сейчас бы денежка была... вам надо СЕЙЧАС стараться выжить, пока ребёнок совсем маленький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mabusinka , у вас истерика. :bla: Или очень похожее на то... такое впечатления что вы находитесь в состоянии аффекта. Вы слышите только то что хотите слышать, и совсем не можете взять себя в руки :no: .
Почему бы вам не успокоится, возьмите листок бумаги-напишите весь неготив связанный с человеко-свином , порвите-сожгите его(листок) и выбросите из мозгов, бог ему судья.
Может вам получить психологическую помощь оннлайн, может девочки-психологи есть на этом форуме(зайдите сюда).Напишите в личку в конце концов. Надеюсь что вам не откажут. Думаю, вам необходима профессиональная психологическая встряска.

 

 

 

ЗЫ:Ну какая ночевка на почте? С малышкой. Там вы обе задохнетесь от запаха сургуча...И пыль там бумажно-газетная жуткая, а это аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам вообще устанавливать отцовство, неужели Вы хотите токого папашу..., идите в соц защиту, говорите, что Вы мать-одиночка, что отец скрылся и оформляете единовременные выплаты и ежемесячные до 3х лет, на питание и одежку хватит точно, а единовременного и на коляску и кроватку... :mascha: А про отца-забудьте, не стоит он ваших переживаний, ему же хуже, ведь он не сможет видеть ВАШЕГО малышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ей бы понравилось каждый месяц свою пенсию отдавать?
если он не работает (официально), что алименты больше этой суммы бы получались?
наверняка бы она эти деньги с сына бы требовать стала,ей же тоже жить надо...
вот перестала бы платить, и на алименты тогда подавать... зато сейчас бы денежка была... вам надо СЕЙЧАС стараться выжить, пока ребёнок совсем маленький...

 


Я уверена, что он работает!!! Возможно это либо связано с его женщиной или кто там у него или лучшая работа, чем та, или может даже ушел в долю в бизнес с какими-нибудь партнерами - он абсолютно точно не безработный. Но если это какое-то частное дело, но и налоги они будут скрывать. А до этого он работал в "Белой" компании, ну как белой - были и конверты, но раз он там больше не работает, через компанию уже не прижучишь.
Но то, что он валяется пьяный и безработный под кустом - это точно не про него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю выезжать мне теперь никуда не придется еще долго, а мне еще сказали, что он сам в любое время может объявиться и подать на установление отцовства и требовать чего-то, может еще сказать, что я намерено скрывала от него ребенка и мне придется доказывать, а с каждым годом - доказательств все меньше.

 

ну про выезжать не зарекайтесь :)
это он потом пусть доказывает, что что-то не знал!

 

а про "скрывать ребёнка" (хотя это смешно - жили всю беременность вместе - наверняка у вас есть общие знакомые, соседи... в медицинских документах во время беременности сведения об отце ребёнка отражаются - ту же флюрографию онне делал для вашей мед.карты - а теперь он не в курсе был, что ребёнок родился)- этот вопрос решается... например - посылаете ему (по месту его регистрации) заказным ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении копию свидетельства о рождении ребёнка - вот он и "знает"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×