Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ань, Даже очень хорошее качество изображения и звук, вот сейчас сидят рядом и смотрят конфу панду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша**, а я подумываю насчет того - не взять ли бизнес класс ?
В Шарм летают сейчас борта - появились премиум класс (они по 100 баксов против 150-200 бизнеса) - второй салон, почти те же все удобства. Жаль в Хургаду нет такого.
Я что-то слабо представляю себя + на коленках Вета + рядом в кресле Буба - соседу с нашего ряда кресел будет ох-как-весело :smexx:
хм.... а может Вете билет выкупить? а сколько на чартер билет стоит? выгоднее получится взять дополнительное место в общем салоне чем 2 кресла в бизнесе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, вот если честно, то не представляю как ты справишься, я бы вообще не решилась на такое :wacko:

хм.... а может Вете билет выкупить? а сколько на чартер билет стоит? выгоднее получится взять дополнительное место в общем салоне чем 2 кресла в бизнесе?

Я думаю что отдельное место все же немного облегчит полет, сможет и полежать. Вот только не знаю сколько это будет стоить. У нас билетов еще на руках нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Шарм летают сейчас борта - появились премиум класс (они по 100 баксов против 150-200 бизнеса) - второй салон, почти те же все удобства. Жаль в Хургаду нет такого.
Я что-то слабо представляю себя + на коленках Вета + рядом в кресле Буба - соседу с нашего ряда кресел будет ох-как-весело :smexx:
хм.... а может Вете билет выкупить? а сколько на чартер билет стоит? выгоднее получится взять дополнительное место в общем салоне чем 2 кресла в бизнесе?

 

имхо- лучше взять доп.место в общем салоне. по крайней мере будет покомфортнее чуток.
ну и проси первые ряды-где можно вытянуть ноги :rolleyes:
это по-моему 1 и 13 ряды.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша**, siamka**, спасибо!
Попробую завтра в турагенстве провентелировать этот вопрос, ведь летают же люди с двумя маленькими детьми, наверно опыт есть и практика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна из них это я :D
Только мы не в сам Риф едем, мы будем рядышком и едем чуть раньше. Мы со 2 едем в иберотель Фанару.
Так что соседи :allllkg:

 


:allllkg: Очень приятно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша**, siamka**, так-так.... тут уже наливают за встречу :P смотрите, вот как не подвтердят мне мой карибиан, так я к вам :allllkg::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна девочка-енто я :P
У нас вылет уже завтра в 5-50 утра. Все мои мысли уже там, я уже практически лежу и загораю.
Сиамка, вы в каких числах летите?
Мы взяли номер "преферед", они такие же как стандарты, но в центрально части отеля, т.е. поближе к морю и к ресторану.
Очень много в последнее время отрицательных отзывов по нему. Но я так заметила, что чем круче отель, тем больше им недовольны.
Люди едут в дорогие отели за большим комфортом.
Но я все равно уверена, что мы там ШИКАРНО отдохнем.

 


а вы были в этой бухте?
Насколько я понимаю, это район старого города, я туда никогда не рвусь поскольку песочек песочком, а боюсь десятков яхт, вернее отходов от них , когда они приезжают с прогулок.
Сама не была никогда, вот думаю - может это не так?
Но вообще считается, бухта Рас Ум эль Сид самой чистой и красивой.
В заливе Набк - мелководье, не для ныряний, и вообще там тяжело с купанием в прямом смысле слова для взрослых.
В самой Наяме песочек есть, немного, но детям можно.

 


именно попы и пятки, не более. И всё равно в обуви, по-другому там никак. А для взрослых - прекрасно!
Я тоже его гляжу, но видимо окончательно откажусь, потому что с коляской таскаться по лестницам для меня убийственно (прибавить еще 3 огромных пляжных полотенца и кучу примочек для детей)
на отзыв.ру куча фоток по нему есть
[/quote

 

Анюта, там полотенца выдают на пляже по карточкам, т.е. таскаться не придеться, я ко всем лестницам рядышком идут пандусы :P
В этом отеле даже инвалиды на колясках отдыхают-там есть спец номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люша**, siamka**, так-так.... тут уже наливают за встречу :P смотрите, вот как не подвтердят мне мой карибиан, так я к вам :allllkg::smexx:

А что? Давай!!!
Мы едем еще с одной парой, у них дочка 2,5 лет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одна девочка-енто я :P
У нас вылет уже завтра в 5-50 утра. Все мои мысли уже там, я уже практически лежу и загораю.
Сиамка, вы в каких числах летите?
Мы взяли номер "преферед", они такие же как стандарты, но в центрально части отеля, т.е. поближе к морю и к ресторану.
Очень много в последнее время отрицательных отзывов по нему. Но я так заметила, что чем круче отель, тем больше им недовольны.
Люди едут в дорогие отели за большим комфортом.
Но я все равно уверена, что мы там ШИКАРНО отдохнем.

 

я тоже уверена-что вы ( и мы) :smexx: шикарно отдохнем! а отзывы-ну да.бывают везде..но я заметила-плеваться начинают те-кто всю жизнь ничего,кроме турции не видел и вдруг приехал в Еги..а та все совсем по другому..я тож ,когда первый раз приехала верещала- не поеду в ваш ужасный египет!!! :histeric: отправьте меня домой! а через неделю уезжала чуть не плача..

 

летим 9-го июня, так что вы уже вернетесь, буду с нетерпением ждать от вас отзыв..

 

эх...завидую по хорошему...завтра уже в мореееее :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люша**, siamka**, так-так.... тут уже наливают за встречу :P смотрите, вот как не подвтердят мне мой карибиан, так я к вам :allllkg::smexx:

 

давай! :allllkg: :allllkg: :allllkg::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта, там полотенца выдают на пляже по карточкам, т.е. таскаться не придеться, я ко всем лестницам рядышком идут пандусы

девочки, ну чего вы так поздно меня соблазнять начали? :vertag: я уже так настроилась на карибиан...
ну не знаю..... я в Рифе-то конечно всё равно больше чем стандарт не потяну, а от резервации идти 900м до пляжа... летом это жестяно :wacko:

 


Не, давайте я поеду в Карибиан и вам потом расскажу как там крута :P Ну должны же быть добровольцы на непаханную землю? :smexx: гыыыы..... если после посещения Камеди Клаба там камень на камне устоять смог :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, ну чего вы так поздно меня соблазнять начали? :vertag: я уже так настроилась на карибиан...
ну не знаю..... я в Рифе-то конечно всё равно больше чем стандарт не потяну, а от резервации идти 900м до пляжа... летом это жестяно :wacko:

 


Не, давайте я поеду в Карибиан и вам потом расскажу как там крута :P Ну должны же быть добровольцы на непаханную землю? :smexx: гыыыы..... если после посещения Камеди Клаба там камень на камне устоять смог :smexx:


Не Анюта я с тобой полностью согласна, что одной с детьми в РИФ Оазис лучше не ехать, по-крайней мере с такими малютками. Каррибиан для этого подходит больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки а что там в риф оазисе?большая территория или кау знать что долго идти до пляжа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что? Давай!!!

Жень, ну тогда мы как приедем я тебя наберу. Ты ж мобильный с собой берешь? :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×