Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

У Каждой Професси Запах Особый!

Рекомендуемые сообщения

а по поводу гинеколога ... .... и, кстати, стоматолога!
не знаю, душИться там или нет, но соблюдать правила гигиены нужно обязательно (в первую очередь ради себя), но без фанатизма, так и правда можно выбелиться до стерильности :P ! ИМХО.

 

бррр, неужели большинство зрелых женщин так выражаются у врача? т.е. не только тело грязное, но и язык... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя профессия пахнет даже не знаю как выразиться - новыми тканями, потому что я работаю специалистом по тканям для рабочей одежды. А они пахнут всякими пропитками - против ветра, масла и огня. Так что не могу точно определить, что за запах, но мне очень нравится :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
ооо, ты откуда??? Может мы коллеги??

 

У меня профессия пахла, как ни странно, отдушками, лаками, помадами и прочим косметическим сырьем. На косметической фабрике работала я :) Маркетологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя профессия пахнет как и Горькой*....
Шампуни, краски, Лаки, акрилы - на первом этаже...прятные косметологические запахи на втором...сауной в цоколе...И сигаретами и кофе в кабинете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя профессия пахнет тканями, т.е. чем их покрасили. При обработке паром у некоторых тканей ужасный запах (особенно пальтовые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя профессия имеет много запахов. Это и мел, и мокрая доска, и пыль, запах детских тел чистых и не очень, иногда запах детских какаше и пописов. Всякое бывает в практике учителя начальных классов. ;)
Да, забыла про запах школьной столовой.Брррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас д/х , а до беременности пахло от моей профессии отдушкой от колготок и чулков и новыми картонными коробочками :D я работала продавцом( нижнее белье и колготки) , а еще запах людей, иногда приятный, иногда не очень :badd: Некоторые люди обливаются с головы до ног духами, у меня потом удушье. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в Макдоналдсе, так что запах на работе присутствует со мной уже 15 лет. Раньше, когда я была работником, садясь в метро чувствовала как от меня пахнет Биг Маком. Особенно волосы, голову мыла каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к УЛЫБОЧКЕ! Действительно, учитель пахнет всем понемножку... А когда берешь первый класс, то пахну младенческим молочком :beb: Ну просто маленькие они еще!!! И еще меня и во сне преследует запах чернил шариковой ручки, сейчас в продаже появились обложки для тетрадей с запахом :ranting: .Ох и ГАДОСТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретарь пахнет вкусно! :bla:
Ксерокс рядом ведь всегда, факс, телефон, принтер, сканер, полно бумаг.
А ещё больше ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
Которым надо налить чай-кофе, а то и что-нить :allllkg: покрепче! :ddrrink:
Ха-ха-ха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютером, принтером, парфюмом студентов, мелом, пирожками из столовой, недавно наконец-то запахло правильным кофе...
А вообще больше звуки - запредельные децибелы вышнего начальства, вопли "какая сволочь (читай - дипломник!) опять повесила компьютер??? :pihpihh: ", бумажные шуршики, и много-премного иностранных слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя профессия пахнет компьютером, сигаретами, потому что начальство все время курит,а еще пахнетвсякими порошками от принтере-ксерокса-факса и т.д.не очень вкусно. Зато когда начальства нет,меняется запах, малиновый чай, радость и спокойствие. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя профессия пахнет пыльной макулатурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя - дорожной пылью, чернилами шариковых ручек, бумагой, колбасой, копчеными курами, ну и всяким пахучим продовольствием, в т.ч и просроченной тухлятиной
я инспектор из Роспотребнадзора :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя профессия пахнет чем угодно, только не деньгами :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×