Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Януленька***, круто!!! поделитесь теплом!!!!

Да берите,нам не жалко!
пол еще не узнавали????

Пока нет.Хочу 8 сентября в ЖК пойти,надеюсь дадут направление в" генетический центр "на УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
держим @@@@@@ на мальчишечку

Ян и я поддерживаю!!!!!!!!!

Спасибо!Мне сон приснился в котором я своей покойной бабушке говорю что родила ещё одного мальчика-Илюшку.Вот может сон в руку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Х\Б свитер с горлом - толстенький

от свитера хб тепла нет. хоть какой он толстый будь. мы спали три часа на балконе в флисовом комбезе на колготы обычные и кофту хб.

 

руки ледяные варежки одевайте, и шапочку подходящую.
все остальное не должен был замерзнуть если размер подходящий. (ноги могут быть холодными если одеть толстые носки в тесную обувь например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +13 Тимур с папой ходил в магазин в тонкой шапочке+боди+носки+джинсы тонкие +жилетка наверх (утепленная) пришел вроде незамерсший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 40 минут катались на велосе, комплект на синтепоне на бодик одела и колготки с сапожками демисезонными-ноги холодные были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы спали три часа на балконе в флисовом комбезе

Жень а в чем спите на балконе?*в коляске? :crank: :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень а в чем спите на балконе?*в коляске?

в коляске- в прогулке- т.е. открытой коляске. но это балкон же- там ветра нет. плюс одеялко есть легкое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Прилетел старший сын с невесткой из Египта, две недели отдыхали. Звонит мне из самолёта полчаса назад и обалдевшим голосом спрашивает, почему на градуснике 11 тепла в Домодедово. :eek: ..)))))))))))))))))))))) Я говорю, скажи спасибо что к вашему приезду потеплело!!!!!))))))) :D Хорошо что их встречают на машине, а то задубели бы. Улетали + 38 было, естественно ничего тёплого (конкретно тёплого) с собой не взяли)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера-сегодня не выходили из дома, а завтра выходить придется а любом случае. Нам в поликлинику - Паше справочку в сад надо взять.
Как представлю - так плохо становится:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяКС***, сделаю они тебя после моря бабушкой :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh:
мы так обоих сыновей после моря сделали :):eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделаю они тебя после моря бабушкой bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif
- Ксюшь, да я не против. Вот только они не хотят. Они уже много раз ездили. Лере надо в интернатуру поступить на следующий год, а с детём особенно не поступишь и не поучишься. За интернатуру платить надо, и не малые деньги. Вот они пока и не собираются ни детей ни жениться!)))
А я что? как сделают, так и буду бабушкой)))))))) Баба Яга только ЗА!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а ты вроде как на море едешь в ближайшее время?????????? :rolleyes: За третьим :soother: собралась???????????!!!!!!!!!! :morgalik: :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы так обоих сыновей после моря сделали smile.gif eek.gif eek.gif

Оксан, а ты вроде как на море едешь в ближайшее время?????????? rolleyes.gif За третьим soother.gif собралась???????????!!!!!!!!!! morgalik.gif morgalik.gif morgalik.gif

 


:smexx: :smexx: :smexx:
проболталась:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяКС***, arienka**, неееееееееееееееееееееееееее, вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no:
я шита-перешита крестиком внутри после 2 КС-я пас,хотя девочку очень хочется :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала лет через 5-6 удочерить девочку, а прочитала, что с ипотекой не разрешают удочерять :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: я пока ее выплачу-уже точно внуков няньчить надо будет , а не удочерять :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×