Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

liloo**,

НатальяКС***, а как на счет совместной закупки7дешевле все таки намного blahblah1.gif blahblah1.gif blahblah1.gif
- туда новичков не принимают, да и я сколько раз просто так просматривала, так ничего и не поняла что, чего, куда, зачем, и наконец кто?????????))))))))))))))))))))) :crank::crank: :crank: :crank: Конечно, если сесть и целенаправленно разобраться, то думаю всё пойму.
Оксан, вот только время где взять?????? Сейчас я уже вот такая :wacko: , утром вот такая :(<_< , а днём такая :dwaft:, такая :fieee: , такая :tease::patsak: , такая :det-mas: , такая :les-el:, и к вечеру опять :rus-rul: !!!!!!!!!!!!!))))))))))))
То что там намного дешевле, я уже поняла)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arienka**,

Мб кто-нибудь поделится секретом, как уговорить пописать?
- вот и у нас такая же проблема, не смотря на то что мы мальчики. Нам сдать утром мочу нереально. Он ночью не пьёт совсем, поэтому утром часов до 10 не писает. Ну и соответственно - полгода не можем мочу сдать. На нас уже ругаются в поликлинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мб кто-нибудь поделится секретом, как уговорить пописать?

 

я уже пол года уговариваю в горшок пописать просто, не говоря уже, что анализ мочи сдавали в месяц только :bop:

Оксан, вот только время где взять?????? Сейчас я уже вот такая , утром вот такая , а днём такая , такая , такая , такая , такая , и к вечеру опять

уууу,какая ты разная , я все время вот такая :tease: :tease: :tease: :tease: :tease::smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
если честно-сама вчера просидела-так ничего и не заказала :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches: только время потратила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, идем в тему про встречи :mascha:http://www.rodim.club/conference/index.php?s...65#entry6377473

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙ,ОСЕНЬ!!!!


47796664_Autumn_13.jpg


Ну вот и кончилось, такое долгожданное лето. Впереди пол года холода :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

 

Последний глоточек солнышка мы в Турции поймаем надеюсь хоть там с погодой повезет. Улетаем в ночь с пятницы на субботу и тут у меня как всегда засада, Артур встал с утра и кашляет сильно влажно так прямо, ну вот надо было за 2 дня до отъезда :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур встал с утра и кашляет сильно влажно так прямо

лечи усиленно - ингаляции делай, микстуру давай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лечи усиленно - ингаляции делай, микстуру давай...

ой. спасиб, точно, сейчас ингалятор достану,за 3 дня должен быть как огурчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур встал с утра и кашляет сильно влажно так прямо, ну вот надо было за 2 дня до отъезда

Это что бы до отлёта подлечились@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачного перелёта и отдыха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут совсем никто ничего не пишет! :unsure:
Всем доброго дня!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня!!!!!

И вам доброго!!!!!!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного припоздав,
Поздравляю всех школьников с началом учебного года, и Днем знаний!!!!!

 

konferenciya2008-1.JPG

 

P.S. интересно, они сами-то рады? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня муж сделал сюрприз и уехал с работы пораньше, поэтому я из инета до завтра пропадаю. Всех чмок :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liloo**, Лечитесь усиленно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Легкого полета и погрейтесь в Турции за всех нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,блин,блин, ночью опять была температура, а утром Артур проснулся и глаза не может открыть... конъюнктивит....это какая то подстава, честно, но почему не неделю назад вся эта гадость вылезла. Позвонила педиатру, хотела начать давать антибиотики, отговорила меня. сказала ждать еще 2 дня и смотреть,тк только вчера прорезались 2 зуба, температура из-за них. В глаза альбуцид и левомецитиновую мазь. Старший ттттт 100 раз вроде нормально. Так что поедем болеть в Турцию блин с 10 кг лекарств, надеюсь нас на таможне пропустят с таким багажом. Купаться конечно Артуру не дам пока не выздоровеет окончательно, но хоть в тепле и воздухом горным подышит. Настроение конечно испорчено, еще муж добил с утра, я 3 дня с 2 больными детьми дома безвылазно, а он за лекарствами не мог сходить... рррр, пью валерианку и пытаюсь затолкать оставшиеся вещи в чемодан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liloo**, тьфу - тьфу на вас, выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×