Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вчера была в Метрополисе, увидела косметику М.А.С.-кто пользовался, что можете сказать.. Я прямо запала я на блеск для губ... Правда я такую косметику не знаю, может вы что-то можете сказать про неё???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ярая поколница это марки. Она редко где встречается, стоит доступно, а качество очень хорошее.
В частности она любит очень маковский блеск для губ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мак тонак-тяжеловат,но матирует ровно,кисточка для тонака(от нее я в воссторге)блеск для пухлости губ-очень нравиться,тени для бровей и кисточка к ним-очень хорошие.Румяна мне очень нравятся.
Есть ее в европейском на 1м этаже много,была в атриуме,в гуме ее везде много...с чего вы взяли что редко встречается :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мак тонак-тяжеловат,но матирует ровно

гм, понятия тональный крем от МАС не существует - у них широчайшая гамма тональных средств на все случаи жизни, просто с консультантами нужно общаться ;) лучше в Артиколи, там они грамотные.

 

Пузик*,
косметика профессиональная, хорошая и грамотная, не берут денег за красивые коробочки :vertag:
кисти у них - просто мечта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кисти у них - просто мечта

 

+1

 

Я, в последнее время, только MAC и пользуюсь. Единственное, 4то мне не подошло, так это тушь, перепробывала штуки 3 разные, нет того эффекта, который мне нужен (4тобы и толстые были и до бровей).
Ещё мне о4ень нравится смывка для глаз и увлажняющий крем, перед нанесением макияжа самое оно.

 

отли4но сужает поры и о4ищает кожу
M6GY_261.jpg

 

смывка для глаз :super:
M6HA_261.jpg

 

увлажняющий крем
M9C0_261.jpg

 

а, вот эти румяна (пудра), я не променяю ни на какие другие
Mineralize Skinfinish (только у меня золотые)
M4X7_261.jpg

 

а, вот эти салфето4ки, просто спасение для людей с кожей склонной к образованию жирного блеска, я летом, в жару, когда пудрой пользоваться "не айс" ими только и спасалась. НО, их надо прям отавливать, в магазине, я только раз на 4 только смогла купить, их завозят не большими партиями и быстро раскупают.
M6GM_261.jpg

 

консилер, без него я никуда, он то, как раз и помогает мне маскировать лопнувший сосудик на щеке (но наношу кистью, этой пало4кой "жирно" полу4ается)
M4XN.jpg

 

о4ень люблю вот эти блески для губ
M73Y.jpgM49X.jpg

 


кистями пользуюсь такими
для бровей и глаз
M45J.jpg
для консилера
M3LA01.jpg
для румян
M87Q.jpg

 

И, вообще, мимо этого магазина я не могу пройти равнодушно, всегда зажу за 4ем-нибудь :morgalik:

 

p.s. давно и сама хотела завести посвятить MAC темку на форуме :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе крем для глаз, в4ера уже намазалась, текстура приятная, ложится о4ень хорошо, впитывается отли4но,
M8XY.jpg
а так же хо4у ещё взять "скорую помощь" для глаз, приводит вас в божеский вид, если отёки, усталось, тёмные круги
M6GW.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра просто в восторге от их Face and Body Foundation. Говорит, легкое и цвет лица становится ровным и светящимся.
Жаль, что я тональными ср-вами не пользуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно заходила в М.А.С. мне сказали что эта фирма уходит из России поставок больше не будет. Так что имейте в виду. Все что в магазинах последнее.
Косметика у них хорошая, профессиональная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно заходила в М.А.С. мне сказали что эта фирма уходит из России поставок больше не будет. Так что имейте в виду. Все что в магазинах последнее.
Косметика у них хорошая, профессиональная.

Что значит уходит, куда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно заходила в М.А.С. мне сказали что эта фирма уходит из России поставок больше не будет. Так что имейте в виду. Все что в магазинах последнее.
Косметика у них хорошая, профессиональная.

ужас какой!

 

Я Мак обожаю, пользуюсь больше года им. Кисточки отпад, тени супер, тональники, румяна, советую всем подругам.
Кстати в ЦУМе самые деешвые цены, хот я выбор немного не тот что в Европейском. Консультанты тоже больше нравяццо в ЦУМе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно заходила в М.А.С. мне сказали что эта фирма уходит из России поставок больше не будет. Так что имейте в виду. Все что в магазинах последнее.

в какой именно МАС вы заходили - в смысле, где расположенный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не подскажете.
Я недавно читала про основы под макияж с силиконом. Ну она вроде как выравнивают неровности кожы, мелкие вмятинки-шрамики и прочее.. У этой фирмы есть такое волшебное средство??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно заходила в М.А.С. мне сказали что эта фирма уходит из России поставок больше не будет. Так что имейте в виду. Все что в магазинах последнее.
Косметика у них хорошая, профессиональная.

нееет, только не это :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дево4ки, у кого есть городской телефон, позвоните может, узнайте нас4ёт закрытия магазинов, а то я с сотового звоню, а там постоянно в режиме ожидания, дорого выходит
вот, позвонить можно по любому номеру, я в цум пыталась дозвониться :(

 

ЦУМ
Ул.Петровка д.2 +7 495 933 73 00

 

Артиколи ГУМ
Красная пл. д.3 +7 495 777 23 70

 

Артиколи Весна
Ул.Новый Арбат 19 +7 495 202 22 79

 

ТЦ "Европейский"
Площадь Европы 2 +7 495 229 27 12

 

Мега Теплый стан
Калужское шоссе 21 км Ленинский р-н +7 495 621 30 54

 

Мега Белая Дача
1-й Покровский пр-д 5 Люберецкий р-н +7 495 660 70 35

 

Арбат Престиж м. "Сокол"
Ленинградский пр-т 77/2 стр.2 +7 495 728 77 33

 

Арбат Престиж м. "Пролетарская"
Воронцовская ул. 49/28 стр.1 +7 495 728 77 33

 

Арбат Престиж м. "Курская"
Земляной Вал 33 +7 495 728 77 33

 

Арбат Престиж м. "Ленинский проспект"
Ленинский пр-т 34/1 +7 495 728 77 33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы не подскажете.
Я недавно читала про основы под макияж с силиконом. Ну она вроде как выравнивают неровности кожы, мелкие вмятинки-шрамики и прочее.. У этой фирмы есть такое волшебное средство??

 

я подобным средством пользовалась у Smashbox (вроде прално написала :crank: ).

 

ооооочень мне нра... счас закончился и не знаю где купить, :ranting: раньше покупала в арбате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×