Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У Воеводина в Арт-меде 4250

1745517[/snapback]


Да дорожает. Пол года назад 3200 стоило. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я не к Воеводину зачем он мне:о)) да и ета я пока мы пойдем в апреле то наверна уже будет все 8 стоить:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была два раза у Мазырко - очень понравилось!

 

Она единственный врач, которая угадала наш ПДР!

Очень подробно и интересно рассказыавает, радуется малышу, как своему собственному!

 

Только вот хвалёное 3д не очень как-то у всех, у кого я видела, получается. Просто парад уродцев какой-то...Имхо - обычная двухмерка интереснее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала трехмерку...в сент 2005 - около 3000 руб тоило...у кого не помню...
на 3д видно лицо - похоже, фото сделали лица...а ведь было всего 26 нед примерно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала трехмерку осенью 2004 у мужчины (фамилию не помню), самый дешевый вариант. Остались очень довольны и я, и муж. Нам тогда было 23 недельки и врач сказал ,что лучше на трехмерку ходить в 26-28 недель.
В этот раз собираюсь к ним на двухмерку, т.к. мне нужно просто УЗИ хорошего качества и чтоб мужу показать. Мне сказали будет 1000 руб стоить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я практически поклонница Воеводина.  Очень спокойный, грамотный, добродушный дяденька. Мы с мужем все три раза уходили от него, светясь от счастья :D

1742532[/snapback]


вот ппкс! :serdi:
я у него делала в первую беременность узи. мы с мужем тоже счастливые-счастливые вышли от него! сами не могли понять, чё такие довольные. Воеводин - золотой человек. именно человеческий фактор является для меня основным, чтобы пойти к нему на узи. пока не решила на каком сроке, но обязательно схожу.

 

У Воеводина в Арт-меде 4250, он же принимает еще на Кастанаевской, там подешевле.

1745517[/snapback]


скажите, а что за организация на Кастанаевской? и сколько там стоит его прием?

 

и еще вопрос :aiaiai:
кто-нибудь знает, ведет ли Воеводин беременность где-нибудь? по контракту или по направлению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy*,
на Кастанаевской клиника, что-то как -то называется.. "планета здоровья 21 век", кажется...
Как может вести Воеводин беременность?! Он же УЗИст, а не акушер-гинеколог :) Тут уж каждый своим делом занимается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stacy*,
Как может вести Воеводин беременность?! Он же УЗИст, а не акушер-гинеколог :) Тут уж каждый своим делом занимается)))

1875009[/snapback]


знаю что узист
но я обязана была спросить, чтобы спать спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Арт_Мед(е) на Тимирязевской в ноябре этого года(2006), нам тогда 24 недельки было. Врач была женщина фамилии не помню, но очень хорошенькая тетенька, все подробна рассказала, показала....пол определила сразу( у нас будет дочь - говорит 100%)начала спрашивать какая я родилась- рост, вес...все показала а потом показывает ягодички ну и то самое интересное место которого мы так ждали и спрашивает :" Ну что , папа, кто у вас будет?"...а мы с папой ничего понять не можем...."Ну как же"-говорит-"девочка у вас".....Мы были счастливы.....она сразу определила что девченка поэтому и спрашивала у меня а не у мужа про мои размеры при рождении....
Так вот обошлось нам это все в 1850р = 15мин УЗИ+3фото нашей принцессы....правда она такая скромняшка не захотела повернуться к нам полностью ,увидели только ее профиль.....Мы счастливы :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали узи первого уровня на 24 неделе. Все увидели и услышали. :soother: Остались довольны...
Пол определили сразу. Проверим через 2 мес. :D
Напечатали нам фотографий, записали ДВД. Тока 1 минус: на ДВД звук не записан. Объяснений не слышно, а мы уже начали забывать где там что...
Так что обратите на это внимание и просите со звуком записать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что обратите на это внимание и просите со звуком записать.

 

Если я не ошибаюсь - со звуком - это уже экспертный уровень - тот, который самый дорогой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали в Арт-иеде у воевожина 2р февраль и март 2006г.
3750р. есть двд со звуком...фото нету :(..
оч понравилось...все подробно обьясняли и показывали...пол
тоже прям сразу определили..... :clap:
и не ошиблись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 4то записалась к Мазырко, на 13 декабря, на фундаментальное, на ресепшине сказали будет стоить 2550 р..
Жду не дождусь теперь 13 декабря, так хо4ется узнать какого пола мой пузодитель!!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали 3Д у Кузьминой
врач очень понравилась)
долго сомневались стоит ли идти за 2550 ре???
сходив ,все таки поняли,что не жалко этих денег)))
и муж хочет пойти и на след узи!!!!
определили пол,вот теперь думаем может ли 3Д ошибаться??? кто подскажет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не ошиблось :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×