Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

..что девочка у нас опять по какому-то там бугорку... В какую-то сторону он торчит не так, как у мальчика:)

:histeric::histeric: Бугорки обычно у мальчиков торчат :smexx:

Свин! Я и не сомневалась, что ты только про этот бугорок и думаешь:))))
Вот поглядим мы, с каким бугорком у тебя родится :new-russ::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свин! Я и не сомневалась, что ты только про этот бугорок и думаешь:))))

:histeric::histeric::friends: Мы с тобой одной крови..ты и я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в 12 недель.Так рано,потому что в Москве были ненадолго.Не могу сказать у кого были,у женщины-это точно:).Хотя срок был маленький,удалось разгладеть все,даже пол и количество пальцев:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Арт-Меде 15.09. 2005 - на 23 неделе.
Скажу так - если хотите порадовать себя, поахать вместе с врачом над очаровашкой в вашем пузике и получить качественные фотки и запись что-бы смотреть и любоваться самой и показывать родственникам - вам обязательно на 3-х мерку в Арт-мед. Но за полученное удовольствие соответственно и заплатить придеться. А если нужно просто получить качественные данные о состоянии вашего ребенка, плаценты и шейки - достаточно обычного УЗИ в любом другом центре - в том же институте генетики и стоит это будет 500 руб.
В общем - все зависит от того, что вы хотите от УЗИ в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Арт-Меде два раза
первый в 22 недели у Мазырко очень понравилось, делали фундаментальный уровень,запись ,фото, посмотрели все и исключили патологии, сделали классные фотки, рассмотрели что доча похожа на папу.
второй раз в 27 недель были у Воеводина,экспертный уровень, это вообще супер,во первых все записи с комментариями,еще раз подтвердили что доча и похожа на папу, что девочка развита анатомически и функционально правильно,сделали доплер.Я в восторге и очень рекомендую.И в 32 недели плановое УЗИ собираюсь делать опять же в Арт-Меде у Мазырко.Наверное уже не 3D,а обычное посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была в Арт-Меде 15.09. 2005 - на 23 неделе.
Скажу так - если хотите порадовать себя, поахать вместе с врачом над очаровашкой в вашем пузике и получить качественные фотки и запись что-бы смотреть и любоваться самой и показывать родственникам - вам обязательно на 3-х мерку в Арт-мед. Но за полученное удовольствие соответственно и заплатить придеться. А если нужно просто получить качественные данные о состоянии вашего ребенка, плаценты и шейки - достаточно обычного УЗИ в любом другом центре - в том же институте генетики и стоит это будет 500 руб.
В общем - все зависит от того, что вы хотите от УЗИ в итоге.

Я тоже была 15-го у Донова.
Делала обычное, двухмерное. Никто не ахал, развлекалова не было. Врач профессионально все рассказал, четко рассмотрел каждый орган, проверил все на патологии - и шейку, и плаценту, и все остальное. Так что полученные данные считаю качественными. Стоило 700 р. Прошлую беременность делала в Диламеде - понравилось меньше.
А про любой другой центр тут много топиков написано - не все они, к сожалению, такие качественные. УЗИ надо в проверенном месте делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про любой другой центр тут много топиков написано - не все они, к сожалению, такие качественные. УЗИ надо в проверенном месте делать.

 

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в "Арт-мед" у Мазырко 1 августа на 23 неделе. Чувство юмора у этого врача отменное! :yess: И искренней доброжелательности предостаточно!После первого УЗИ в платном центре "Билармед", что в Новых Химках (!), мне столько "гадостей и страшностей" наговорили и так нехотя и с презрением со мной разговаривали, как не разговаривают в нашей районной ЖК забесплатно! Поэтому 30 минут 3D-УЗИ были просто счастьем! Всё хорошо рассмотрели, узнали что мальчик по характерным признакам, всё очень четко и не вызывает сомнений (такая колбаска!!!! :smexx: ). Малыш позевал, попрятался, потом начал позировать, прелесть!!! Записали на DVD, поэтому будущим деду с бабушкой удалось тоже посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась сегодня на фундаментальный уровень к Мазырко на 21 октября. Хотя хотела попозже, на самый конец октября, но она в отпуск уходит.
Стоимость 2х+3х+DVD 2250 руб.

 

Очень ждем!!!! :bkeh:
После обязательно расскажу, как все прошло, свои впечатления и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и в третий раз посетили Арт-Мед.И опять я ничуть не разочарованна.Все профессионально,качественно.На этот раз мы сделали КТГ у Комовой Ольги Александровны,замечательный врач.А еще у нас было узи , делали 2 D+допплер у Лаврищевой Эльмиры Наильевны.Все объяснила,все показала и рассказала.Мне очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сходить в Арт-Мед на сроке 20 неделек. Думаю, что пойду на Экспертный. Надо только заранее записаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на сколько Мазырко в отпуск уходит?
Хотела у нее в середине ноября фундаментальный сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaita

Скажу так - если хотите порадовать себя, поахать вместе с врачом над очаровашкой в вашем пузике и получить качественные фотки и запись что-бы смотреть и любоваться самой и показывать родственникам - вам обязательно на 3-х мерку в Арт-мед. Но за полученное удовольствие соответственно и заплатить придеться. А если нужно просто получить качественные данные о состоянии вашего ребенка, плаценты и шейки - достаточно обычного УЗИ в любом другом центре - в том же институте генетики и стоит это будет 500 руб.
В общем - все зависит от того, что вы хотите от УЗИ в итоге.

 

Так ведь трехмерка в Арт-меде не идет отдельным видом программы, по-любому сначала делают обычное УЗИ, и причем очень качественно! И стоит обычное УЗИ не дороже чем везде, зато место проверенное многими. Сама была там во время второй беременности и не считаю, что результатом поездки были только охи-вздохи и парочка фоток с кассетой. Истинный результат - полное спокойствие за здоровье и развитие будущего ребенка, так как я болела несколько раз ангинами на ранних сроках беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в 23 недели трехмерку у доктора Мазырко (фундаментальный уровень) . Все обошлось в 2250 руб. Замечательная молодая женщина все показала-рассказала, все исследование с объяснениями записывалось на ДВД-диск (за него отдельно 250 руб., видеокассета - бесплатно). Впечатлений - масса, до сих пор смотрим на маленького плавающего человечка в экране и умиляемся!!! :soother::yahooo:
Кроме того - увидела своими глазами, что с ребеночком все в порядке, все органы на месте, а с собой ношу эту первую фотографию крохи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала в 23 недели трехмерку у доктора Мазырко (фундаментальный уровень) . Все обошлось в 2250 руб.

 

А доплер входит в эту стоимость? И вообще, девочки, объясните вы мне чем отличается фундаментальный уровень от экспертного....я на сайте смотрела, но что то не очень поняла. Хочу записаться как можно скорей и незнаю на какой уровень пойти...Кстати, если у меня повышенный уровень тестостерона, на какой все таки уровень сходить, может кто подскажет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×