Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже интересует этот вопрос - ведь я тоже собираюсь на УЗи, а тогда мне будет где-то 27 неделек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арт-меде были 2 раза: в 20 недель и в 30 недель. В 20 недель были на фундаментальном уровне у Мазырко (записывалась за 1,5 недель). Трёхмерка получилась, видели мордочку :) Мазырко понравилась, но особых восторгов нет. Очень опытная врач, показала и рассказала всё, ласково называла ребеночка, восхищалась ножками-ручками :) Запись на ДВД, стоимость 2250 (если память не изменяет).
В 30 недель записалась на стандартный уровень, по необходимости с допплером. Врача мне назначили - Лаврищеву. Не понравилась! Во-первых, в стоимость входит несколько фоток с УЗИ (двухмерка либо трехмерка). Лаврищева нам не дала! Сказала - на ДВД все и так видно. Трехмерка не получилась - т.к. ребёнок лежит на боку и уткнулся лицом в плаценту (в таких случаях Мазырко просит повернуться на другой бок и все-таки "ловит" личико). Далее. Лаврищева долго спрашивала, надо ли записывать на ДВД профиль ребенка, уткнувшийся в плаценту, и если да, то плата будет как за поноценную трёхмерку. Мне это показалось вымогательством денег. Мы отказались. На ДВД записали только двухмерку. Только для чего - 5 минут всего (как оказалось дома). У Мазырко нам записали 16-17 минут, очень интересно смотреть всей семьей.
Вывод: не советую Лаврищеву, она еще минут 10 по сотовому разговаривала прямо во время приёма, а на мой вопрос про старение плаценты ответила: "Это вы спросите у своего врача"..... А заплатили мы за это 1750.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собралась в Арт-Мед
а туда тоже надо как на узи в ЖК - строго с наполненным мочевым пузырем!
или не надо пить заранее два литра жидкости а потом в очереди мечтать чтоб поскорее все это закончилось
=)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собралась в Арт-Мед
а туда тоже надо как на узи в ЖК - строго с наполненным мочевым пузырем!
или не надо пить заранее два литра жидкости а потом в очереди мечтать чтоб поскорее все это закончилось
=)))))))))

Я сегодня записалась на УЗИ в Арт-Мед. Меня тоже волновал этот вопрос. И я спросила у девушки, которая меня записывала. Она сказала, ничего пить не надо. Просто приходите и все. Что даже на моем сроке все уже хорошо видно.
Так что в воскресенье иду на узи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собралась в Арт-Мед
а туда тоже надо как на узи в ЖК - строго с наполненным мочевым пузырем!
или не надо пить заранее два литра жидкости а потом в очереди мечтать чтоб поскорее все это закончилось
=)))))))))

я там была на оч маленьком сроке и ничего не пила - просто УЗИ делали вагинально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. проверила на себе... пить ничего не надо..

 

аппаратура хорошая
врач был Донов - понравился..
все показал, рассказал, записал на ДВД
3Д не получилось - матка в тонусе, масик маленький еще.. так что платила только за 2Д
понравилось! детку видно, шевелится, пальчики сосет :D
сказали что мальчик (хотя я надеюсь что ошибка еще может быть)
но доктор уверен на 100% :soother: смотрел в трех разных ракурсах

 

Очень приятно было увидеть разницу между УЗИ в ЖК и тут...
приняли сразу - ждать не надо
а в ЖК просидела 40 минут с полным мочевым пузырем, умирая от желания в туалет сходить... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже осталась довольна.
Врач была Жуковская, чуткая, обходительная, вообщем только положительные имоции остались.
Пришла, устроилась у телевизора, 5 минут и не прошло, как вызвали. Все на уровне-обстановка, аппаратура, отношение к будущим мамочкам. Все показали, рассказали. Видела ляльку. Она конечно совсем маленькая, но ручками ,ножками шевелит усердно. В 20-22 недель только туда.

 

А по поводу ЖК даже говорить не хочется. И вообще УЗИ мне там еще не разу не делали. И не знаю, собираются ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож в Арт-меде в 20 и 30 недель были,теперь в 37 пойдем. Были у Донова.Милейший мужчина:все расскажет,покажет ,дитенка расхвалит-одно удовольствие..Рассказывал нам,какой наш Ромка невероятно красивый :D И кассету на 40 мин записал,и фоток дал,вообщем мы довольны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были в Арт-меде в 22 недели у Мазырко. Врач очень понравилась, была внимательная, хвалила ребенка, сразу предупредила, что ребеночек лежит плоховато для трехмерки и спросила, будем ли мы делать тогда акушерское узи? мы согласились. в итоге личико было видно плохо, но она интересно и подробно все акушерское узи записала на двд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у МАзырко была на 24 неделе. Душка такая, нам все очень понравилось.

 

Вот теперь думаю на 32 неделе стоит 3 мерку делать или 2 мерным обойтись. Говрят уже частями будет видног на 3 мерном на таком большом сроке, да и вод уже меньше .все сливаться будет. А с другой стороны личико можно получше разглядеть.

 

Посоветуйте? Можт кто делал на 32!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только для чего - 5 минут всего (как оказалось дома). У Мазырко нам записали 16-17 минут, очень интересно смотреть всей семьей.
Вывод: не советую Лаврищеву, она еще минут 10 по сотовому разговаривала прямо во время приёма, а на мой вопрос про старение плаценты ответила: "Это вы спросите у своего врача"..... А заплатили мы за это 1750.

На стандартном уровне 5 минут записавают всего, самые интересные кадры. Выборочно. А на фундаментальном все записывают. Самый клевый экспертный там минут 30-40 и с каментариями. Но он и самый дорогой около 3500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня уже 27 недель и я не знаю, стоит ли идти на трехмерку? Не поздновато ли? Я читала, что самое время 21-24, а потом с какого-то срока уже всего масика не видно, а видно только по частям, тогда смысл трехмерки пропадает. :( Или я ошибаюсь? Подскажите, если не трудно :unsure:

Во-во и я про тоже. Как быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня уже 27 недель и я не знаю, стоит ли идти на трехмерку? Не поздновато ли? Я читала, что самое время 21-24, а потом с какого-то срока уже всего масика не видно, а видно только по частям, тогда смысл трехмерки пропадает. :(  Или я ошибаюсь? Подскажите, если не трудно :unsure:

Во-во и я про тоже. Как быть???

Мы пришли в 23 недели, трехмерка не получилась, тк мася уткнулась лицом в плаценту. Пришли в 30. Тоже уткнулась, но все получилось посмотреть ее мордаху. И 3 фотки ее нам распечатали! :D Я довольна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из Арт-Меда приехали.
Донов очень понравился - настолько все досконально рассказывал и показывал, что вопросов не оставалось.
Срок поставил 13,5 недель, сказал, что уверен, что девочка у нас опять по какому-то там бугорку... В какую-то сторону он торчит не так, как у мальчика:) Пересчитали все пальчики, показал все органы - сердечко, печень, почки, мозг, шейную складку, желудок, позвоночник... Короче, все что можно показал и рассказал. Что ушки как у папы, носик. Даже хрусталики глаз показал.
Я врачом очень довольна. В 22 недели опять пойду. Но не знаю, буду ли 3Д делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..что девочка у нас опять по какому-то там бугорку... В какую-то сторону он торчит не так, как у мальчика:)

:histeric::histeric: Бугорки обычно у мальчиков торчат :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×