Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

а почему пишут, что Тори распрощалась с мечтой выйграть проект, вроде в розыграше будут учавствовать все пары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог журнала "ДОМ-2"

 

d3252984d002.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта Ольги Николаевой (Солнце):

 

"4 июля (после полуночи) Солнце выступит в клубе "Глория"

 

33e9e6d1a03b.jpg

 

253cec3c3fe1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак на выставке "Ар деко и мода. Золотые 20-е!" в галерее Зураба Церетели в Москве

 

1d2c8495e466.jpgb27800706ded.jpg

 

a4bc6affe7e7.jpgb3b34dd704c5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермакова просто смешна в своих претензиях. Неужели ни кто до сих пор не объяснил, что нытьем она ничего не добьется. Откуда у нее столько пессимизма.
СпасибоLollya*, за интересные статьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ермакова просто смешна в своих претензиях. Неужели ни кто до сих пор не объяснил, что нытьем она ничего не добьется. Откуда у нее столько пессимизма.
СпасибоLollya*, за интересные статьи

да, она всегда в претензиях и соплях - помните, она все рыдала, что ее не ставят ведущим стройки, и ведущей на лобное, и все сравнивала себя с кем-то, кто недавно пришел, а постоянно вел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, она всегда в претензиях и соплях - помните, она все рыдала, что ее не ставят ведущим стройки, и ведущей на лобное, и все сравнивала себя с кем-то, кто недавно пришел, а постоянно вел

да, было такое.... вообще наверно погано живется, с постоянными претензиями к миру...

 

откуда что возьмется, когда у человека вечный пессимизм.
А я б на месте бузовой ее из принципа не снимала и на обложку не брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кадони она отшивает, ну, блин, могла бы уж с ним, мне он нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы 6 комнатная в центре

ну, Азовская не центр... это метро Варшавская - Нахимовский проспект, мы тут рядышком живем. Правда, район прекрасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, было такое.... вообще наверно погано живется, с постоянными претензиями к миру...

 

откуда что возьмется, когда у человека вечный пессимизм.
А я б на месте бузовой ее из принципа не снимала и на обложку не брала.


Думаю, там все не так просто. Журнал граммотно отвечает, ничего не скажешь, все по справедливости. И Ермакова сейчас не в выигрыше,т.к. у нее все выглядит, как детские эмоции, а у журнала - разум.
Только вот Ермакова в разговоре упомянула, что Бузова ей ответила, когда та спросила, почему ее на обложке за все время не было: "Тебя на обложку? Тебя камеры не любят! И с твоим лицом тираж не продастся!" Это как, нормально?
Я думаю, там личные счеты. Конечно, Бузова в редакции - лицо номинальное, ничего не решает, только новости с поляны привозит и учавствует в заседаниях, но мне кажется, она могла бы попытаться поотстаивать Ермакову, но не хочет. Любой профессиональный фотограф из любой девушки конфетку сделать может, это бред про внешность, тем более из Ермаковой, она не страшная, просто обычная! И "информационный повод" всегда найти можно при желании. Не каждый месяц свадьбы или рождение ребенка. Бузовой повод находили... Сколько? 5 или 6 раз? Саму обиду я могу понять, просто Надя ее нелепо представила. Хотя представлять-то она не хотела, все это публично вынесли помимо ее желания. И на нее начали еще больше давить, выносить на лобное, выставляя еще в более идиотском свете.

 

А началось или, вернее, последней каплей для Ермаковой был тот факт, что на июль на обложку были утверждены Алекс со Светой (ну уж если Ермакову со Светой той же сравнивать, Надя больше заслужила обложку, как мне кажется, ни в этом, так в другом месяце - это так, к слову). Но все знают, что с ними произошло. Надо было искать срочно замену, ну, конечно, кто пришел на помощь? Незаменимая Бузова! Конечно, только ее лицо способно продать тираж! В который раз! И на вопрос Ермаковой (ведь Бузова знала, что та хочет и ждет) она ей заявила, что с лицом Ермаковой тираж не продастся.

 

Если честно, мне кажется, у Ермаковой банальный нервный срыв, не надо так буквально ее претензии воспринимать. И тут даже не в обложке дело, а в той самой последней капле. И невольно включился "обиженный ребенок", как и в истории с прорабом.

 

Надо сказать, что Бузову-то Ермакова поддерживала в действительно сложные моменты, когда от Оли отворачивались все в периметре. Раза 2 такие моменты помню. С Надей просто надо нормально по-человечески невысокомерно поговорить - и не на лобном, а лично, лучше не при камерах. И в этот же момент постер предложить, а не так, публично, чтобы это выглядело, как большое одолжение. И помочь ей выплыть из всей этой дурацкой ситуации...

 

Тихо надо было действовать, вопрос бы легко решился. Но т.к. это проект, решили подставить саму Ермакову из-за ееличной обиды.

 

Сегодня Бузова на лобном снова проехалась по своему недавнему другу Черкасову, мол, Глеб так замечательно "Мамолетку" перепел, что Черкасов будет плакать горючими слезами. А Черкасову-то явно неприятно это все будет, особенно к "Малолетке" и "Аста ла Висте" он прирос, еще менее приятно ему будет слышать такой вот комментарий из уст "подруги и любимой ведущей Бузовой". Вот такая Оля добрая у нас!
И на Маугли Бузова ну каждое лобное уже наезжает, постоянно его по делу и без цепляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кадони она отшивает, ну, блин, могла бы уж с ним, мне он нра.

 

С Кадони - да, как-то неуклюже она выглядит. То флиртует с ним, то отшивает. Ей, мне кажется, вообще сложно с мужчинами, не кокетка она по натуре, но пытается ей быть, получается нелепо. Думает, таким поведением интригу создает.
Но пара Ермакова-Кадони могла бы быть яркой.Два таких монстра-интригана сошлись! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я б на месте бузовой ее из принципа не снимала и на обложку не брала.

Бузова в журнале играет маленькую роль, другое дело она терь "ведущая", но почему-то ведет себя необъективно, ко многим участникам сквозит пренебрежением. На месте Нади любой бы обиделся на такие слова что тираж не продастся, на гламе вон пишут, что номер с Кузькой тоже никто особо не покупал до сих пор на прилавках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**,

 

интересно и конструктивно все написалаи, все ясно, за исключением одного момента.
Допустим будем рассматривать ситуацию работник- работодатель. вот допустим я работодатель, изначально нанимаю здорового человека, а потом он резко по своей вине это здоровье подрывает... и его дальнейшая работа может мне проблемами обернуться.... я его уволю, не по человечески может быть... но это бизнес, а там где деньги, не всегда есть возможность проявлять человечность. Да я его уволю с комренсацией, но разумной, большой , но не заоблачной. 3-4 оклада.... а потом ее можно уволить так сказать " по статье" за невыполнение служебных обязанностей.... ну и что что болеет? у меня контракт, так что извтини- подвинься...
А потом , ну не такая она звезда? что она сделала? чем знаменита? не понятно...
вот ее небыло в шоу и ничего не поменялась.


Да, но тут - публичный добрый и справедливый (как они хотят себя позиционировать) ТВ проект. Да-Тори ничего особенного не сделала, просто волею судьбы попала в жуткую ситуацию, которую и врагу не пожелаешь в параллели с участием в Д2. К тому же - она старичок, т.е. многое сделала для проекта и наработала поклонников. С болезнью их стало еще больше. Интерес к ней сейчас повышен - когда она болела, я каждый раз, входя на мэйл.ру, видела ее очередную фотку со ссылкой с последними новостями. Т.е. она популярна, знаметита, в настоящий момент времени она звезда - это факт.
И народ у нас очень сердобольный, он всегда будет на стороне слабого. В данном случае, это очевидно - Тори, которая еще несколько месяцев назад могла умереть. Поэтому, конечно, сейчас ей нужно всячески помогать и поддерживать. В данном случае слова "бизнес" и "деньги" для народа неуместны.
Повышенное внимание к Тори еще какое-то время будут точно. Стоит ей выступить с заявлением, что ее обидели, незаслуженно прогнали -многие издания схватятся за это. Даже если она будет не права,люди будут все равно на ее стороне. И Д2 очевидно раскритикуют в очередной раз.
Уволить - значит выгнать по сценарию. Какой сценарий надо написать, чтобы выгнать Тори сейчас, и народ это адекватно воспринял. В какую нехорошую ситуацию ее сейчас можно замешать? Она сейчас может быть только положительной героиней.
Так что для оргов на руку - сесть за круглый стол и договриться, не обидев ее (насчет суммы - вопрос). Во-первых, с ней можно также договориться, чтобы она и в своих интервью, которые обязательно будут, хвалила бы Д2 (как раз в противовес статьям Матераццо).Это все будет очень на руку оргам. Во-вторых, Тори и Слава - будут живым доказательством, что на Д2 не фигней страдают, а строят реальную жизненную любовь, которая потом проходит испытания. Так что оргам тут важно остаться с этой парой друзьями.

 

Кстати, отмазка,что "врачи запретили учавствовать" не слишком убедительна, т.к. ей явно об этом и раньше говорили,понятно, что врачи против. Однако Тори при каждой возможности утверждала, что она намерена вернуться на проект, это ее дом. И Слава там мелькал, чтобы не забывали-т.е. они явно планировали вернуться. Значит,случились какие-то обстоятельства (не врачи), которые все-таки заставили их изменить решение.

 

Лично я думаю, что это опять четко продуманный по дням сценарий. Т.е. договоренность была со Славой и Тори, когда она еще болела. Орги решили еще раз ее использовать для рейтинга,хотя понимали,что на перспективу - это уже не хомяк. Выписка-свадьба-возвращение(рейтинги ползут вверх) - ну и логичный уход. Сразу после свадьбы Боня написала, что Тори уйдет (а Тори заявила уверенно, что она возвращается и будет бороться за приз). Т.е. она уже знала и своим сказала.

 


Будущая мама

А еще меня интересует вопрос звонков на "Дом-2", ведь я уверенна что туда не только малолетки звонят раз эта функция так и не заглохла, но я не понимаю кому хочется тратить 90 руб/мин. на разговор, с совершенно незнакомым человеком??? тем более помню когда еще показывали в эфирах как они общаются с людьми, и хамят (видимо думают что они опупенные звезды) и ничего дельно от них не слышно..., а смс в эфире??? там же видно что модеры кидают какую-нить хрень в виде "я любовница и любовницей быть круче чем женой, а жены вс дуры, не подозревают о моем существовании" и вот весь вечер все шлют смс тип "сама ты дура" и т.д. и т.п. :wacko: неужели у нас народ такой глупый? или с чем это связано???

Думаю, малолетки и звонят. Я сама никогда не звонила, но думаю, что реально поговорить с участником невозможно - сколько желающих и сколько участников, или там какой-нибудь автоответчик, на который еще попасть надо. Знакомый однажды решил проверить, как устроены эти теле-интеллект-лотереи, когда задается элементарный вопрос по ТВ (типа кто написал "Грачи прилетели" еще и с 3 вариантами ответа), потом призывают всех, кто знает, позвонить и дать ответ за приз. Потом тянут время, типа, народ думает, чего-то нет правильных ответов, потом дают в эфир какого-нибудь товарища, который неправильно отвечает. В общем, туда просто нереально дозвониться, отвечают, что все линии заняты, при этом с тебя снимают деньги за такой вот звонок.
А с СМСками -думаю, связано с тем, что их шлют глупые, наверное, вот и содержание такое получается на экране.
Бунтик
фу, мне прям противно на него смотреть.
он какой-то... неэстетичный, что ли... чисто внешне. разговаривать не умеет, повторяет заученные слова "добрый вечер, поляна, добрый вечер, ольга" брррррррр.. зачем его держат? чтобы вызвать вот такие негативные эмоции, в чем смысл, ведь вряд ли найдет человек, которому интересно смотреть на него?

Девочки, он же просто нездоров. Его пожалеть надо, а не глумиться, к психологу хорошему направить. Он же несчастный человек, выросший без родителей явно в неблагодарной среде.
В общем, зря орги его так используют. Я понимаю, если бы был просто не очень симпатичный скромный мальчик, из которого они бы мачо делали... Но тут - смеяться даже как-то неловко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бузова в журнале играет маленькую роль, другое дело она терь "ведущая", но почему-то ведет себя необъективно, ко многим участникам сквозит пренебрежением. На месте Нади любой бы обиделся на такие слова что тираж не продастся, на гламе вон пишут, что номер с Кузькой тоже никто особо не покупал до сих пор на прилавках.

 

А мне кажется, дело вообще не в лице на обложке, а в наполнении журнала. Если будут интересные статьи внутри, поклонники будут покупать, хоть даже с Венцем на обложке. Кстати, Венц на обложке - даже прикольно могло бы быть... Не одних же красоток лепить - теряются среди других таких же обложек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×