Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

есть предположение, по4ему Джикия уходить собирается (в анонсе показали)???

:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Сокол совсем бешенная стала :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка** мне кажется, она не вполне здоровая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:

показали город, ихнее лобное место, Варвина пла4ет, говорит, 4то любит Генку и он хороший парень. Генка тоже весь в слезах-соплях. :patsak:

 

что-то я совсем не хо4у, 4тобы он уходил, хоть и весьма наглый типчик :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть предположение, по4ему Джикия уходить собирается (в анонсе показали)???

Ну, это же выкладывалось уже, не новость про Генку! ;)
В серии причину не назовут, Генка скажет - по семейным обстоятельствам.
Есть 2 версии.
1. Генка же из Молдовы, поэтому у него возникли проблемы из-за нахождения тут. Он недавно ездил к себе на родину решать возникшие проблемы. Приехал расстроенный, на тете сказал, что съездил зря, ничего не получилось... Так что он тут нелегал, поэтому орги не хотят с этим связываться...
2. Есть мнение, что его так просто "турнули" орги, т.к. он стал неинтересен. Ну, и договорились мирно, что он сам уйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это же выкладывалось уже, не новость про Генку! ;)

:mascha: проглядела зна4ит, спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы неужели Сокол забеременнеет??? ей же противопоказано))
Гобоз по-моему уже давно ее разлюбил. фикция чистой воды :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4a352e16626a.jpg
РАКЕТКА с Комментатор.инфо
Май 14, 2009

 

"у ОРГОВ сейчас сложная задача. Они объявили конкурс на самого яркого участника шоу, по задумке этот конкурс должна Бузова выиграть. Изначально, хотели чтобы место было Карасевой отдано, но теперь стало понятно, что Вика не сможет к этому времени поправиться. Отсюда и Матрас , ну и деваха (как БЭК ВОКАЛ).
Сценарий сейчас такой для Бузовой прописан. Ей даже стилистов поменяли.
На самом деле Оленька достала всю редакторскую группу.(У нее даже кликуха соответствующая ) После ее выигрыша , будет новый ведущий."

 

Андрей Черкасов на Одноклассниках

 

1 - "Андрей, а правда что Венцу изначально иммунитет давать не собирались, авернули его уже потом, потому что он шантажировал всех самоубийством ичуть не повесился на заборе дома 2 ?".
вот Вы фантазёры!!! всё было именно так, как и показали... иммунитет Венцу прикрепили на воротах, Мы сами за него переживали, видя реакцию и тяжёлое дыхание нашего чудака...
2 - Виктор Хориков продолжает общаться с Машей Белоусовой, он хотел бы конечно вернуться....... на свадьбе Кузина и Риты он будет свидетелем...
3- а кто сказал, что я со Светой? и кто в это поверил? Вы что? ... я со своей любименькой и родной Наташенькой...
а Света с Алексом... все на своих местах!
4 - То, что Рустам и другие за нашей с Наташей спиной не очень хорошо про нас говорят....слышал, догадывался , знаю! А что ему ещё делать? Хвалить нас и поддерживать?
Друзья, мы Выше и сильнее этого! У меня есть Наташа... а кто есть у Рустама? ................................................
5- Друзья... а моё мнение следующее.
Уровень проведения Евровидения в столице РОССИИ - высокий
а вот выступление Приходько - ... не позор конечно, но гордиться точно не чем!
В первые мне было так безразлично на то , как выступит представитель нашей страны. В первые услышал песню "МАМО" уже в финале (до этого и слушать не хотел, как узнал, что песня не прошла отбор на Украине, а потом прошла в России и припев на украинском языке.) За Украинцами доедаем?
Там Миладце ( уважаю его конечно) не пропихнул, а у нас получилось. Стыдно просто....
Так вот... послушал я первый куплет и припев песни Приходько и вышел.... вышел из комнаты..... неприятно осознавать заранее, что РОССИЯ, у себя не выступит достойно....
и те кто пишут, что 11 место - это достойно, мне их жаль...
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

 

(с оффа)

 

ППП написал(а):
С офа

 

Для того, чтобы говорить о медицинских проблемах Алекса, нужно как минимум знать результаты его меобследования.
Его правда обследовала бывшая участница проекта Яна Шульга..И осталась крайне недоволна результатом обследования его стрингов,о чем и поделилась с народом - всего 2см. Только чтобы пописать..А с женщинами, с таким членом, возможна только крепкая дружба..
Но.. когда Алекс только пришел на проект в первый раз и стал ухаживать за Буз, то на кашках спросили мнение Бони на этот счет. И она написала:" Да вы чего, народ.. Алекс никогда женщинами не интересовался и не спал с ними.."Об этом факте многие знают.. Глам в то время.. полным составом бегал к Боне на кашки ей рот затыкать и клеймить позором..
А Бонина подруга-журналистка выложила фото бой-френда Курышко в те времена, о связи с которым была в курсе вся клубная московская тусовка..Друг был дизайнер..в его шмотках Алекс до сих пор ходит, так ничего нового и не купил.
9436f4ab6384.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот выступление Приходько - ... не позор конечно, но гордиться точно не чем!
В первые мне было так безразлично на то , как выступит представитель нашей страны. В первые услышал песню "МАМО" уже в финале (до этого и слушать не хотел, как узнал, что песня не прошла отбор на Украине, а потом прошла в России и припев на украинском языке.) За Украинцами доедаем?
Там Миладце ( уважаю его конечно) не пропихнул, а у нас получилось. Стыдно просто....
Так вот... послушал я первый куплет и припев песни Приходько и вышел.... вышел из комнаты..... неприятно осознавать заранее, что РОССИЯ, у себя не выступит достойно....
и те кто пишут, что 11 место - это достойно, мне их жаль...
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

Тьфу! Профессор кислых щей! Обидно ему крупными буквами! Какой драматизм, сколько многоточий! "Послушал первый куплет и вышел". Куда уж всем за его "Малолеткой"!
Мнения насчет выступления могут быть разные, но уж не Че судить, тем более, так высокопарно!

 

P.S. А кто это такой слева от Че на фотке стоит с сексуально-агрессивным выражением лица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это вверху фота Водонаевой, чтоль? жесть.. и это будущая жена "кандидата политических наук" (цытата Водонаевой) :wacko:
так и карьеру молодому человеку подпортить можно..хотя, он сам смотрел, когда выбирал себе невесту.
а про Джекию - так везде ж сокращения в связи с кризисом, вот и на Д2 тож "чистка" :P

 

а Харитонова ушла?
А Сокол беременна? И кто еще?
Венца выгнали?
И что о Тори слышно?
Черкасов все еще в городе один живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу! Профессор кислых щей! Обидно ему крупными буквами! Какой драматизм, сколько многоточий! "Послушал первый куплет и вышел". Куда уж всем за его "Малолеткой"!
Мнения насчет выступления могут быть разные, но уж не Че судить, тем более, так высокопарно!

 

P.S. А кто это такой слева от Че на фотке стоит с сексуально-агрессивным выражением лица?

 


полностью +1!!! Я вот тоже не пойму, откель у "сапога" такое тонкое понимание в этом жанре искусства?? Это он на гастролях по переферии тонко стал разбираться в музыке? Пипец просто.. прям Бузова номер 2..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blv*, Эта фотка уже была, это со свадьбы подруги Бородиной, Леша ее там же был значит его все устраивало в ее платье :D

а Харитонова ушла?
А Сокол беременна? И кто еще?
Венца выгнали?
И что о Тори слышно?
Черкасов все еще в городе один живет?

Саша ушла сама
Сокол не беременна, а больная на голову
Венцу дали имунетет
Тори поправляется
Черкизон живет в городе в паре с Варвиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это вверху фота Водонаевой, чтоль? жесть.. и это будущая жена "кандидата политических наук" (цытата Водонаевой) :wacko:
так и карьеру молодому человеку подпортить можно..хотя, он сам смотрел, когда выбирал себе невесту.
а про Джекию - так везде ж сокращения в связи с кризисом, вот и на Д2 тож "чистка" :P

 

а Харитонова ушла?
А Сокол беременна? И кто еще?
Венца выгнали?
И что о Тори слышно?
Черкасов все еще в городе один живет?


Харя ушла сама.
Сокол не беременна.
О Тори слышно только то, что идет на поправку, медленно, но верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвеной от Лелёки :flowers:
Приехал Кадоня- и с новыми силами влился в развязанную "войну" между парами и одиночками. Правда сначала он провел маркетинговое исследование- кто в каком лагере? Особливо его интересовала позиция Рустама! Видимо он спит и видит, что он занимает место Руси- утопия!!!
Попутно Кадони вливает керосинчику в затухающий огонь противостояния Нади и Римы- Рима плохая, она все тебя обсуждает!
Рима- напротив- говорит, что это Надя её обсуждает. Это она вынесла с просмотра серий, где Надька с другими плохо говорила про неё. Кадони резонно спрашивает- А вот Рима говорила, что Надя внешностью не удалась- поэтому она не достойна обложки журнала.
Римка- Неправда- это сказал редактор- когда я выиграла "обложку", я предложила, чтобы вместо меня туда поместили Надю- она как раз была в длительной депрессии- и это хоть как-то её успокоило. Но мне сказали- у неё НЕ ТА внешность, а я просто пересказала этот разговор- можете спросить у Бузовой- она тому свидетель!
А Римка поддерживает пары- ведь она уже давно пара ( и ласково наглаживает голову Руськи!)
Весь дневной- это разговор на стройке.
С девочками беседует Кадони, с мальчиками- "тыквочка" (как её назвал Руся) Бородина.
Позиция каждого в приципе уже известна- Даша считает, что им все завидуют- ведь они офигенная пара, но "прАтивная" Ермакова спит и видит- как бы внести разлад в их отношения- вот давеча Пынзаря зазвала на тусовку в клуб (можно подумать- Пынзарь руками-ногами упирался, а Надька его силком волокла!) Машка К.- какая она все-таки противная. Надела корону, сидела и с пренебрежением со всеми разговаривала- перешла на оскорбления- А эта свинюшка (про Вику)...
Когда ей Надя и Влад указал на это- стала защищаться- А что свинюшка- милое животное. а во-вторых-если она (Вика) ведет себя как хрюшка- сидит, как хрюшка, ест, как хрюшка...
Влад- А если мы тебя будем обзывать как-то- например - КРЫСОЙ?
Машка- Да пожалуйста- это мои любимые животные!
Но после этого и намека на звездность все-таки приняла более скромную позу.
Дашка все время верещала, перебивала- считала, что Влад- не объктивный, потому что защищает одиночек. И в знак протеста покинула стройку.
Надо сказать, что Римка сидела- ни слова не сказал- то есть не выявила пристрастия ни к одному лагерю...
На "мужской" стройке все выглядело более пристойно- особливо - КАКВСИГДА- порадовали Руся и Палыч- на фоне кривляния и паясничанья Пынзаря- просто умилили.
Палыч- Девочки-одиночки и девочки- в паре- это разыне люди. Ты, Ксюша, должна подтвердить это (видимо намекая, что и Ксюха в женитьбе более счастлива...) Девочки-одиночки, они- ущербные, не найдя счастья - пытаются самореализоваться и ищут изъяны в парах...
Руся предложил- вывсети всех к морю- поставить там палатки и камеры- и тогда волна любви захлестнет не только пары, но и одиночки!
Глеб предложил начать со своих половинок- сначала парни должны разобраться со своими девчонками- и конфликт угаснет...
После стройки разговоры на кухне продолжились. Даша верещит- как всегда. Пынзарь стал ОПЯТЬ кривляться- ВОЙНА! ВОЙНА!- кто интересно сказал ему, что ЭТО КРАСИВО?????
Мистером Бином ему не стать никогда- сейчас он ПРОСТО ПРОТИВЕН!!!!!
Влад пытался конструктивно поговорить с ним- но тот не унимался, и Влад махнул на него рукой.
Надя не выдержала- расстроенная ушла в ж/с. Там Бушина и Белоусова- интересно, а где были эти??? Интересуются, чем расстроена Надя- та отмалчивается...
Илья устроил романтик в баре Тропикана, что в бассейне- попросил прощения у Жени за оскорбления. Во время разговора высказал неудовлетворение отсутствием страсти со стороны Жени- речь шла не о сексе, как таковом- Где поцелуи? Или она боится какого-то кавалера за периметром- поэтому не целуется с ним? Ведь если бы у него кто-то была на "воле"- он так и вел бы себя. Тем более ВСЕ об этом говорят. Женька стала настаивать, что у него должно быть свое мнение- а не слушать Гену и рочих, кто конфликтует с ней!
Мало-по-малу- поругались- Женька не умеет слушать, перебивает Илью- а ему, мужчине с восточным харакетром- это не нравится. В результате романтика- опять рассорились и Илья демонстративно ушел с него! Ох и дура эта Женька- я поняла, что уровень сознания у неё находится в зародышном состоянии! Ей комфортно быть ПРИ Даше- быть в паре- это слишком утомительно- ведь надо посвящать сеья мужчине- а это ей не дано!
Глеб разговаривает с Римой- нахваливает ей Костю- его чистоплотность, его преданность понравившейся женщине. Римка радуется- жаль, что только она этого не видит!

 

Анонсики на вечер.
Стройка- повторение днвеного.
В комнате Алекса- опять какой-то конфликт- Света выходит распсихованная. Варвина вслед- Алекс, успокой свою женщину (не поручусь за правильность...)
Речь Генки на лобном...
Римка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я вот тоже смотрю дом 2 уже 2.5 года (Почти регулярно)сначала смотрела от нечего делать, когда грудью кормила.
А потом как то привыкла.Муж на меня ругается.Грозится вообще удалить канал ТНТ.
Очень нравилась Харитонова,но ушла,к сожалению,в очередной раз.Степку жалко.Но я думаю он вернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×