Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Я про эту розовую Барби. Тоже видела её в "Сексе с Анфисой Чеховой" - бред несла там. В Д2 её с радостью возьмут наверняка, одной сумасшедшей больше будет, зато весело.

про какую потеря пишет черкасов newconfus.gif ?

Может как раз Тори со Славой уйдут? Но тогда по-любому это будет не по голосованию, потому что выше было написано, что на голосовании Сергей с шарами уйдёт. Но он - это явно не большая потеря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:morgalik:

А еще меня интересует вопрос звонков на "Дом-2", ведь я уверенна что туда не только малолетки звонят раз эта функция так и не заглохла, но я не понимаю кому хочется тратить 90 руб/мин. на разговор, с совершенно незнакомым человеком??? тем более помню когда еще показывали в эфирах как они общаются с людьми, и хамят (видимо думают что они опупенные звезды) и ничего дельно от них не слышно..., а смс в эфире??? там же видно что модеры кидают какую-нить хрень в виде "я любовница и любовницей быть круче чем женой, а жены вс дуры, не подозревают о моем существовании" и вот весь вечер все шлют смс тип "сама ты дура" и т.д. и т.п. :wacko: неужели у нас народ такой глупый? или с чем это связано???

по поводу звонков - я уверена, что люди звонят, и будут звонить))) и малолетки и не малолетки, наверняка, трубку берут не сразу, а там какая нибудь музыка играет, типа, мы вас соединим чуть позже, все операторы заняты, вот тебе уже по любому, проплаченная минута) так что денег там со звонков прилично получается.
а вот смс чат, мне в голову не пришло за одно смс 75 руб заплатить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может как раз Тори со Славой уйдут? Но тогда по-любому это будет не по голосованию, потому что выше было написано, что на голосовании Сергей с шарами уйдёт. Но он - это явно не большая потеря.

а я чего-то подумала, это он про женское голосование...
может кто то вместо этого Сергея уйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО КТО УЙДЕТ.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Черкасов грит,что серьезная потеря для проекта, то мне кажеться,что Тори со Славиком уйдут 100 пудово...жаль, конечно,но ей действительно лучше дома посидеть/полежать...а тем более,что есть квартирка-сиди и вей гнездышко уютное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, елси это было, лавно не заходила я... :P:D
FC9C1738086164D76247F1CA1907C.jpg
95B6DB899573C113F59A98D2DE.jpg
FB5BFB64E42D86CF307E1216F1D3C8.jpg
82332F18F8DD24673CBF113AFE129.jpg

Участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Карасева только выписавшись из больницы сразу начала светскую жизнь. На днях в одном из столичных клубов она отмечала свадьбу с Вячеславом Дворецковым.
Тори и Слава поженились 5 августа 2008 года.

 

- Тогда мы решили не устраивать шумиху, поэтому отправились в ЗАГС, ничего никому не сказав, а вечером были небольшие посиделки. Но уже тогда мы пообещали, что обязательно отпразднуем нашу свадьбу через год. С размахом! - поделилась Виктория.

 

В начале вечера невеста предстала перед гостями в свадебном платье - с облегающим верхом и пышной юбкой. Наряд был заказан по каталогу из Франции.

 

Первым молодоженов поздравила мама Тори Галина Петровна. На праздник пришли ведущая «Дома-2» Ольга Бузова и участники проекта. Приехали и те, кто уже давно покинул проект. В числе гостей были Степан Меньщиков, Александра Харитонова, Андрей Черкасов и Виктория Боня.

 

Свадьба была устроена по всем правилам. Невеста и бросала букет (его, кстати, поймала Ольга Бузова) и разрезала с мужем трехъярусный торт. Только вот Виктории от него ни кусочка не досталось. После долгого пребывания в больнице девушка весит чуть больше тридцати килограммов и сидит на строгой лечебной диете - ей нельзя ничего жирного, соленого и сладкого.

 

Впрочем, пилюлю для Тори подсластил «молодожен». Вячеслав вышел на сцену и подарил ей бархатную коробочку в виде сердца, в которой лежали... ключи от квартиры.

 

- Это шестикомнатная двухэтажная квартира на Азовской улице, с шикарным видом на город, - рассказал Вячеслав. - Мы будем жить на восемнадцатом этаже. В ближайшее время закончим там ремонт и ждем всех в гости на новоселье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Бузову
Вчера ездили с подругой на каток в Европейский.Там каталась Бузова с каким то фигуристом и фотографом.Он её учил делать всякие выкрутасы на коньках.Неужели она собралась участвовать в ледниковом периоде или это новый бойфренд?

 

от Ирэн_Ловкая

 

Рима на одноклассниках
Тот кто замечает мои ошибки прошу Вас сильно меня не венить, времени очень мало, могу где то ошибку допустить.Все целую и надеюсь на понимание!
Сегодня 05:27
Рима Пенджиева Всем доброго утра и удачного дня
SlivkinaS


a7cd68a67d26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И новость дня:

 

Виктория Карасева и Слава Дворецков покинули «ДОМ-2»
Звезда «ДОМа-2» Виктория Карасева, не успев вернуться на любимый проект, собрала чемоданы и навсегда распрощалась со стройкой. А еще несколько дней назад на собственной свадьбе в стрипклубе она заверяла, что намерена вернуться и выиграть главный приз.
Но в ее планы вмешались доктора. Он запретили Вике участвовать в телепроекте, так как 32-килограммовой девушке прописаны тишина и покой, а на стройке века это невозможно, пишет life.ru.
Мы позвонили мужу Виктории Карасевой, и вот что он нам рассказал:
http://www.loveradio.ru/new/10005.htm

 

Тори выгнали из «Дома-2». Врачи не разрешили ослабленной девушке продолжать участвовать в шоу
Карасева простилась с мечтой победить на проекте

 

Звезда реалити-тянучки «Дом-2» Виктория Карасева, не успев вернуться на любимый проект, собрала чемоданы и навсегда распрощалась со стройкой. А еще несколько дней назад на собственной свадьбе в стрипклубе она заверяла, что намерена вернуться и выиграть главный приз.

 

Увы, для преданных зрителей в планы красавицы вмешались доктора. Несмотря на выписку из больницы, сказать про 32-килограммовую Тори «жива-здорова» у них не поворачивается язык. Медики прописали Карасевой тишину и покой, которые так же возможны в «Доме-2», как визит инопланетян. Одной из самых ярких участниц проекта, ей пришлось уйти.

 

Сама Тори свой уход преподнесла так, что просто, наконец, нашла свою любовь.

 

- Тори пришла со Славой на шоу, - рассказала L!FE.ru подруга Вики Ольга Бузова. - И ребята практически сразу объявили о своем уходе из проекта. Они сказали, что нашли друг друга и нужно двигаться вперед. Наверное, это и к лучшему. Тори чувствует себя хорошо, но еще очень слаба. Ей нужно прийти в себя.

 

По словам Бузовой, у подруги наполеоновские планы.

 

- После того как Тори поправится, она намерена заняться карьерой певицы, - отметила Ольга. - Так, как поет Тори, никто не умеет петь. К тому же она хочет создать коллекцию одежды и написать книгу.

 

Болезнь

 

Напомним, яркая брюнетка около трех месяцев провела на больничной койке из-за раковины, проткнувшей ей пищевод. Девушка невозможно исхудала, потеряла интерес к пище, да и к жизни тоже. Ее спасли врачи и любовь изобретательных близких: после выписки девушки из больницы любящий супруг Тори устроил шикарную вечеринку в честь их прошлогодней свадьбы и дня рождения любимой. Результат не заставил себя долго ждать - Виктория Карасева снова улыбается.

 

http://www.life.ru/news/157505

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот все к этому и шло!!! Эх, блин, остались какие-то тухлые пары :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с пипки
кривозуб с Мужем...
http://cs4173.vkontakte.ru/u9265038/93371883/x_244b87f1.jpg

 

Давыдова Светлана
Наглые сучки на каблучках, Гуляют по городу в тёмных очках...
http://content.foto.my.mail.ru/bk/oksana.z...logs/i-2810.jpg
с пипки

Водонаева
Привет мои дорогие )))
Знаете я сегодня встала в 6 утра без будильника. Всю жизнь удивлялась от чего это старые люди так рано встают, почему же им не спится?! Вот и моя "не радость" подкралась ))) Сижу, глаза в кучу. Даже Кока еще спит, хотя обычно раненько о своем голоде начинает петь )
Ну чтож видимо мне сегодня сам Бог велел приготовить завтрак и кормить своих мужчин )))
Сейчас блинчики с творогом сделаю )
Сегодня по плану ресторан с родителями, поездка за кольцами и приглашениями на свадьбу.
А я все так же в ожидании подарков, как в детстве. Видимо поэтому и не спится )
Ой, уж 27 лет, а ума все нет )))
С ранним, добрым утром дорогие мои! И с днем рождения меня конечно ))) Что тут еще скажешь )))))

 

Девочку справа узнаете?
3f630784e606.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспидя!! какой же муж у Кривозуб страшненький :badd: ...здесь явно девочка поближе к денежкам пристроилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, муж ваще ужас, а кривозуб мне внешне оч нравилась, красивое такое лицо... могла б и приличней найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хомяки" на "Одноклассники"

 

Наталья Кривозуб

 

aad85bb70273.jpg3cd84e0d09ad.jpg

 

Ольга Моцак

 

347ace8ce098.jpg052683a3a2ef.jpg

 

314da546bad3.jpg

 

Рустам Калганов

 

07d441114b8b.jpg

 

Виктория Ильина с Маугли и с Ермаковой

 

a6a959043d73.jpg

 

fb1d54502975.jpg

 

 

 

Александр Гобозов

 

2a8ca397a192.jpg

 

Алексей Адеев

 

9e3d084785d7.png

 

Геннадий Джикия

 

fe1b22caa736.png

 

Илья Бережной

 

143522468269.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня / Открытие первой российской выставки "The Summer Fair" в Москве / 26 июня 2009

 

09e92c3e2609.jpg935bd145c19f.jpg

 

c5f1e0bdcc82.jpg

 

ada6b2a2a986.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×