Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

0347c76071b2.png

 

 

 


e9c09dd45ac9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6e298571e1d3.jpg

 

АУДИО: http://www.loveradio.ru/new/9971.htm

 


Черкасов на "Одноклассники"
45f1c4c9d285.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65ff2462ab41.png

 

82fef154331b.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка*

А она что,на Д2 собралась?? Я ее видела несколько раз на экране. Первый раз - в фильме "Девственность",там целая история про нее. Она из небольшого провинциального городка, где коровы и козы по улицам ходят, а она сама - такая вся в розовом, в мехах и лаке, на каблуках, помешана на этом цвете. Решила поехать покорять Москву. Была уверена, что она вся такая красивая и неординарная, что тут просто нарасхват будет, все наивно до невозможности. Снялась в передаче "Секс с Анфисой Чеховой", взяла себе имя Карина Барби. Не помню, в чем был сюжет, бред какой-то все на ту же тему, что приехала вся из себя яркая в Москву в розовом. Типа, барышня-праздник. Сюжет в фильме "Девственость" с ней заканчивается тем, что она выступает в каком-то дешевом барделе, какая-то жалкая и нервная, вот чем все закончилось.
И у Андрея Малахова я ее недавно видела. Она комментировала героиню, учительницу в школе-стриптизерку. Вообщем-девушка, больная на голову, стремится к супер-неординарности и яркости. Ума нет вообще. Ее, наверное, как попугая на Д2 возьмут, с ней никто строить не будет ничего. И на лицо страшная, базарная, да еще и глупая, хотя себя считает умнее других.

ТОЧНОООО!!!!
А я бы и не вспомнила что это она, жесть....! Я уже тогда на нее смотрела и думала "куда ты лезешь, сиди в деревне спокойно, мирно..." как же нравится некоторым людям себя на посмешище выставлять..даже за деньги помоему это сверх глупо...! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛУХИ...

 

32de73569fa6.png

 

 

 


8d1528d80113.jpg
(Спасибо, cimonatick)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а борода у Третьякова настоящая, он рыжий?

 

про какую потеря пишет черкасов :confus: ?

 

а бородиной, блин, дома не сидится)))) боится, что ее там подсидят, что ли. мне вобще, например, не нравится, что беременных оставляют в этом шоу, и что бородина до победного там с пузом носилась, это просто как то неприлично выглядело, жадность к деньгам сквозила, и Рите, я считаю, домой пора, у них все случилось, любовь нашли, пусть к маме едет. а то сег в дневной серии показывали как они с Дашей обсуждали. как рожать, где рожать... такие глупые там разговоры по этому поводу. ну, либо я такая негуманная, но мне на это неприятно смотреть. как Рита, будет там жалость выбивать со своей беременностью :tongue: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d15acfccabb9.jpg
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d15acfccabb9.jpg
:D

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

в дневной серии Рима сделала замечание рустаму, что он некрасиво поступил по отношению к вике, что попросил ее разобраться в шкафах...причем она имела ввиду, то, как он ее попросил... как он орал, что бабы не бабы тут, что все должны что то такое мужикам, а не трясти их бедных, что они мало внимания уделяют... фи, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а орги то тут при чем? она сама под свою ответственность возвращается... что не пойму все равно.

Все очень просто. Орги - это работодатель в данном случае. Грубо, аналог - ситуация, когда работодатель смотрит кандидатов на должность, заранее зная, что работа - сложная, не каждому по плечу, требует самоотдачи, инициативы, день - ненормирован, работа нервная, много сложных ситуаций, требует выносливсти, полного погружения, здоровья и терпения, часто возникают ситуации, когда надо что-то делать, решать вопреки, забивая на все остальное, что работа для сотрудника в данном случае всегда должна быть первична. Приходит кандидат, у кого серьезные проблемы со здоровьем, немощный и слабенький и говорит:"Я готов! Беру на себя эту ответственность,это мое решение, я уверен - я смогу!!!!" Работодатель его возьмет? Нет, т.к понимает, что, случись что, обвинят не этого человека, что он взял на себя эту ответственность,а работодателя, что он взял такого человека и вообще - куда смотрели. А тут речь идет о скандальном проекте, только повод дай - опять нападки начнутся.
1. Мед. обслуживание хомяков оплачивает проект, это прописано в контракте у них. Уж не знаю, в каком объеме, конечно. Но какой-никакой уход для Тори они обязаны будут обеспечивать - явно больше, чем остальным.
2. Случись что с Тори... Будет ситуация, провокация, как обычно случается, Тори разволнуется, раскричится... Ей плохо станет... У оргов каждый раз будет головная боль. А если, не дай бог, совсем плохо сделается, естественно, масс медиа это не оставит так просто. Будет еще одна волна шумихи и наездов на Д2, что участников доводят до бессознательного состояния.
3. В описанной мной выше ситуации речь идет о новичке, который на все согласен. В случае Тори, она, на правах старичка и серьезно пострадавшей, наверняка сама диктует какие-то условия. Скажем, что ей через день надо регулярно показываться врачу, уезжать на обследования и в санатории, во всякие провокации и ситуации, которые могут подорвать ее состояние на проекте и которые ей просто не понравятся, ее нельзя впутывать, сюда она поедет, туда-нет, в гастролях не учавствуем и т.д. и т.п. Нужен такой работник?
4. Да и при всем при этом,Тори явно высокооплачиваемый хомяк, т.к. давно на проекте. Т.е. орги по сути должны исполнять все предписания, назначения,ее прихоти и ограничения, при этом платя еще немалую сумму зарплаты и постоянно держа руку на пульсе по повду ее самочувствия.
Все упирается в рейтинг и деньги. Уверена, всеэто фигня, если Тори будут смотреть. Вначале - да,на нее будут смотреть после болезни точно. Далее - если она будет неактивна и неинтересна - нет. Орги это понимают и вполне могут проссчитывать эту ситуацию.

 

а выгон организовать как выгон старичков? ну просто общим голосованиме?....

Я говорю, что обычного выгона не будет по-любому, т.к. не по-человечески это. Просто могут договориться с Тори и Славой, что они скажут что-нибудь, типа: "Мы думали-думали и решили, что нам пора двигаться дальше. Это было сложное и выстраданное решение. Сегодня мы хотим покинуть проект. Мы благодарны всем Вам, бла бла-бла....."

 


девы 6 комнатная в центре это даже не один миллион долларо. не слишком ли дорого? кто такая тори? если б не заболела давно б уже стухла и ушла. врядли...

Ну я и говорю,что лично я в это не верю (как и Мурр Мяу*). Хотя сейчас цены на недвижимость упали, но не до такой степени. Я еще могу поверить,что орги могли какую-то часть им заплатить, но, конечно, не всю квартиру подарить,да еще и втихаря. Тогда бы уж сыграли на публику, что Тори и Слава победили в каком-нибудь конкурсе зрительских симпатий и выиграли квартиру, и уж такой широкий жест в эфире бы сделали...

 

Бунтик

чего-то мне кажется Тори с дворецким хорошо так к шоу прилипли, никто не видел серию, она по моему была дневная, где Бородина с Тори разговаривает по поводу того, что, типа, она, тори, только спит и телек смотрит, не развивается, не убрано у нее и так далее. что зрителям она не интересна, что не пора бы делом заняться. Бородина уходит, и тори начинает одна метаться по гор комнате и орать. что она тпакая вся рассякая, и что тут ваще бородина такое придумала) приходит дворецков, тори, говорит, мы уходим сег, пакуй вещи, дворецков бледнеет.. начинает дрожащим голосом говорить, ты почему тут решения принимаешь без меня, мало ли что тут эта наговорила... короче, так они мелко смотрелись, прям видно было, что он так сильно испугался ухода... ну, и конец серии, тори одевает ночную повязку на глаза, ложиться в постель, накрывается одеялком и ну и говорит, типа, ну и что, а я звезда! так смешно это выглядело... так что они там за проект держаться руками и ногами. а вся эта свадьба, лишь повод еще подогреть к себе интерес, ведь их пара реально немного тухлая. а красоваться перед фотокамерами веся 32 кг, ну это жесть, лучше б на курорт погехала, подлечилась.

Вот какое-то время назад мы эту серию обсуждали, и кто-то писал примерно то же, что и Вы. Отпишусь еще раз. :)
У меня от той серии, помню, совсем обратное впечатление было, я совсем по-другому это все восприняла.
Да, смотрела я дневной и видела всю беседу Тори и Бороды отначала до конца, пол-дневного было, минут 40 точно. Борода пришла и с порога в хамоватой манере начала наезжать на Тори, говорить оскорбительные слова, что они со Славой "растения", ничего не делают, других хомяков и себя в пример ставить, а у Славы и Тори все не слава Богу в жизни и не так, как надо. Тори обалдела вначале, это было видно. Она начала достаточно аргументировнно отвечать, что у них все хорошо, у нее тоже есть свое дело, она занимается творчеством, ее приглашают на корпоративы на ее сайте, она выступает, пишет книгу, у Славы работа и т.д. и т.п. Да, периодически они лежат на диване и отдыхают от всего этого, но не ве время, как ее обвиняют. Бородина докапываться стала:"Покажи черновики книги! Какие конкретно корпоративы?" И все твердила свое, пока Тори все аргументы не исчерпала. Бордина продолжала долбить,причем слова Тори она уже просто не слышала, сравнивала ее с другими хомяками - мол, вон, они работают,а вы на диване лежите. В конце Тори уже немного завелась, как человек импульсивный. Она-то явно поняла, что это орговская тема - знак ей, что они слишком тихо сидят, в скандалах и склоках не учавствуют (они действительно не учавствовали во всем этом) занимаются больше своими делами, чем проектными. И хотят сейчас всю ситуацию с ног на голову перевернуть и выставить их со Славой в дурацком свете перед всеми. В общем, Тори оскорбилась, завелась (и я ее могу понять, мало приятно всем доказывать, что ты не верблюд, особенно,когда тебя не хотят слышать). Со Славой потом стала этот разговор пересказывать. Я совсем не заметила, что Слава испугался, если честно, он удивился, может, заволновался немного. Вообще, достойно себя повел, просто немного в своей суетливой манере - перечислил свои аргументы, что они оба при деле и нормально себя чувствуют. Когда Тори вспыхнула, что она хочет уйти, т.к. ей не дают развиваться, начинают весь этот бред нести (видимо, расшифровка намека оргов, что они много себе времени уделяют, а не Д2), Слава просто предложил ей подумать и не рубить с плеча. В итоге сказал,что лично ему проект не мешает, он спокойно совмещает его со своими делами, вопросы решает по телефону и компьютеру, с кем надо, встречается за периметром. Но, если Тори чувствует, что ей проект мешает, конечно, он уйдет с ней.
И лично для меня покупка 6ти-комнатной квартиры - доказательство того, что все-таки что-то они делали в этой жизни, помимо лежания на диване, просто так такая квартира с неба не падает.

 

А что касается тухлой пары.... Ну, думаю, в большинстве случаев серьезных, а не фиктивных, пар - это неизбежно. Кузя-Агибалова (если бы Кузя зажигалкой не был, они бы тоже сидели у себя молча), Нелидов и Наташа - скучноватые для проекта, хотя и любили друг друга... Кто там еще? Черных и Пынзарь? Пынзарь в склоках учавствует и оскорблениях, а так бы тоже сидели особенно не высовываясь. Круглыхина-Палыч - тухляк полнейший. Пары на то и пары - что общаются уже между собой... Поэтому одиночки и наезжают на пары, что,мол, мы яркие, а вы все - тухлые.
И надо помнить, что все-таики Тори и Славы статус немного другой. Они и постарше, Тори - старичок на проекте. Им бы ни к лицу было в заговорах учавствовать... Мне очень не нравилось, когда Тори орать начинала, но я видела также несколько раз, что она в конфликтных ситуациях правильные слова находила для людей, морально помогала, очень объективно оценивала ситуации. И имела свою четкую позицию.
Никогда не забуду, когда ей Венц позвонил (он только что пришел на проект) перед мужским голосованием и в своей слезной манере умолял ее не голосовать против нее (до этого он звонил нескольким, всем его жаль тут же становилось, новенький ноет). Она спокойно, мягко и как-то по-человечеки ему сказала, что ему надо хорошенько подумать, т.к. у нее ощущение, что для него Д2 - не лучшее место. Она даже как-то лучше выразилась, необидно для Венца, но в то же время твердо, он с ней долго спорил, но она стояла на своем мнении. И она часто умела правильно с людьми поговорить, найти верные слова.
А на Венца сейчас просто жалко смотреть. Страшно подумать, что будет с ним после проекта.

 

Уффф, понаписала... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик

интересно, а борода у Третьякова настоящая, он рыжий?

Да, видела его ранние фотки, где он с волосами. Он - рыжий. :)

 

а бородиной, блин, дома не сидится)))) боится, что ее там подсидят, что ли. мне вобще, например, не нравится, что беременных оставляют в этом шоу, и что бородина до победного там с пузом носилась, это просто как то неприлично выглядело, жадность к деньгам сквозила, и Рите, я считаю, домой пора, у них все случилось, любовь нашли, пусть к маме едет. а то сег в дневной серии показывали как они с Дашей обсуждали. как рожать, где рожать... такие глупые там разговоры по этому поводу. ну, либо я такая негуманная, но мне на это неприятно смотреть. как Рита, будет там жалость выбивать со своей беременностью :tongue:

Да,Бородина явно переживает, что ее подсидят. ;) Но я бы на ее месте тоже переживала... Шоу-биз - он такой! Тем более, все-таки Бородина - это не Собчак, чтобы потом легко найти себе работу ведущей где-то еще, если что...
Думаю, там нежадность к деньгам (думаю у нее муж неплохо зарабатывает), а именно боязнь, что ее могут плавно слить, поэтому важно было показывать свою значимость, что она незаменима и без нее не могут. Некоторые беременные часто себя так ведут. ;) Но это только видимость незаменимости, не бывает такого! ;) Хе, скоро закончится кайф у Бузовой.
Риту я тоже не совсем понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pipca

 

Ольга Русецкая

 

i-2804.jpg

 

Она в сериале "След" на 1 канале

 

i-2805.jpg

 

i-2806.jpg

 

--------------

 

Харитонова пишет о свадьбе Тори выступлениях в Н.Новгороде

 

ee3b00da0684.jpg
Боня и Степа

 

i-5770.jpg

 


ГАВ Водонаевой

 

31891f46bf68.jpg
adc995a0d040.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы и не вспомнила что это она, жесть....! Я уже тогда на нее смотрела и думала "куда ты лезешь, сиди в деревне спокойно, мирно..." как же нравится некоторым людям себя на посмешище выставлять..даже за деньги помоему это сверх глупо...!

НО!!
она считает себя очень интересной и привлекательной...
кстати тоже видела её в ПУСТЬ говорят..
вела себя очень некрасиво..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня интересует вопрос звонков на "Дом-2", ведь я уверенна что туда не только малолетки звонят раз эта функция так и не заглохла, но я не понимаю кому хочется тратить 90 руб/мин. на разговор, с совершенно незнакомым человеком??? тем более помню когда еще показывали в эфирах как они общаются с людьми, и хамят (видимо думают что они опупенные звезды) и ничего дельно от них не слышно..., а смс в эфире??? там же видно что модеры кидают какую-нить хрень в виде "я любовница и любовницей быть круче чем женой, а жены вс дуры, не подозревают о моем существовании" и вот весь вечер все шлют смс тип "сама ты дура" и т.д. и т.п. :wacko: неужели у нас народ такой глупый? или с чем это связано???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

 

интересно и конструктивно все написалаи, все ясно, за исключением одного момента.
Допустим будем рассматривать ситуацию работник- работодатель. вот допустим я работодатель, изначально нанимаю здорового человека, а потом он резко по своей вине это здоровье подрывает... и его дальнейшая работа может мне проблемами обернуться.... я его уволю, не по человечески может быть... но это бизнес, а там где деньги, не всегда есть возможность проявлять человечность. Да я его уволю с комренсацией, но разумной, большой , но не заоблачной. 3-4 оклада.... а потом ее можно уволить так сказать " по статье" за невыполнение служебных обязанностей.... ну и что что болеет? у меня контракт, так что извтини- подвинься...
А потом , ну не такая она звезда? что она сделала? чем знаменита? не понятно...
вот ее небыло в шоу и ничего не поменялась.

Уверена, всеэто фигня, если Тори будут смотреть. Вначале - да,на нее будут смотреть после болезни точно.

с этим согласна

 

Вот какое-то время назад мы эту серию обсуждали, и кто-то писал примерно то же, что и Вы

я писала то же почти, что и Бунтик :shuffle:

 

Некоторые беременные часто себя так ведут

знаем знаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Венца сейчас просто жалко смотреть. Страшно подумать, что будет с ним после проекта.

фу, мне прям противно на него смотреть.
он какой-то... неэстетичный, что ли... чисто внешне. разговаривать не умеет, повторяет заученные слова "добрый вечер, поляна, добрый вечер, ольга" брррррррр.. зачем его держат? чтобы вызвать вот такие негативные эмоции, в чем смысл, ведь вряд ли найдет человек, которому интересно смотреть на него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×