Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Илья Гажиенко Катрин Франческа

 

3580847d474e.jpga306bcb2bc30.jpg

 

41_627b58.jpg

 

67a9c01584f5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*

Ходят слухи, 4то квартира эта, это отступная от Д2

Да, тоже видела эти слухи... Но... 6ти-комнатная двухуровневая квартира? Я бы в это поверила, только если бы орги напрямую были виноваты в случившемся с Тори.
Я могу понять, что орги не хотят,чтобы Тори учавствовала в шоу с кучей ограничений и требований, т.к. она пока слаба и будет диктовать свои условия. Возможно, они правда предложили какие-то отступные, но вряд ли такие. Слава мог добавить свои с Тори деньги и приобрести квартиру. Напомню, что, по-моему, единственная доставшаяся квартира в Москве участнику - это была кварира Солнцу, если я ничего не путаю, вполне скромная, 1 или 2ух-комнатная на окраине.
Что касается участия Тори. Я бы на месте оргов сейчас бы ее вернула, раз она хочет. Вокруг ее болезни был такой пиар, что многие сейчас будут сотреть шоу ради нее и любопытства, как она после бессознанки себя чувствует на проекте. Даже если она будет тупо лежать - на это найдутся зрители. И рейтинг у нее сейчас вверх полезет в поддержку. Другое дело, что этот период пройдет и,правда, возможно для оргов будет гимор ее держать. Думаю, просто так ее выгнать будет сложно и слишком неэтично, поэтому только по договоренности, наверняка,с отступными... Но вряд ли с такими..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё одна городская сумасшедшая рвётся в ящик.

Я ее в званом ужине видела. Странная мадам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ее в званом ужине видела. Странная мадам

я тоже видела.. во мне вызвала она отвращение... очень не понравилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, Моргана* спасибо :flowers:
Marineza**, Я тоже очень сомневаюсь, что орги подарили бы Тори 6-ти комнатную квартиру, да еще в неплохом районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ее в званом ужине видела. Странная мадам

 

посмотреть и по4итать об этом 4уде-юде можно тут, это её жж
http://www.karinabarbie.com/

 


008_karina_57.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотреть и по4итать об этом 4уде-юде можно тут, это её жж

ндя... достаточно этой фотки :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже очень сомневаюсь, что орги подарили бы Тори 6-ти комнатную квартиру, да еще в неплохом районе.

а с чего квартиру, какие отступные7 за что ? что то я не пойму?

 


посмотреть и по4итать об этом 4уде-юде можно тут, это её жж

да ладно смешно, типа политовой, пусть идет....
Ермакова, венц эта барышня, будет корпорация монстров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотреть и по4итать об этом 4уде-юде можно тут, это её жж
http://www.karinabarbie.com/

 


008_karina_57.jpg


жееесть! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже эту городскую сумашедшую видела в Званнойм ужине. Пусть придет на Д2. Хоть посмеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка*

я тоже видела.. во мне вызвала она отвращение... очень не понравилась..

А она что,на Д2 собралась?? Я ее видела несколько раз на экране. Первый раз - в фильме "Девственность",там целая история про нее. Она из небольшого провинциального городка, где коровы и козы по улицам ходят, а она сама - такая вся в розовом, в мехах и лаке, на каблуках, помешана на этом цвете. Решила поехать покорять Москву. Была уверена, что она вся такая красивая и неординарная, что тут просто нарасхват будет, все наивно до невозможности. Снялась в передаче "Секс с Анфисой Чеховой", взяла себе имя Карина Барби. Не помню, в чем был сюжет, бред какой-то все на ту же тему, что приехала вся из себя яркая в Москву в розовом. Типа, барышня-праздник. Сюжет в фильме "Девственость" с ней заканчивается тем, что она выступает в каком-то дешевом барделе, какая-то жалкая и нервная, вот чем все закончилось.
И у Андрея Малахова я ее недавно видела. Она комментировала героиню, учительницу в школе-стриптизерку. Вообщем-девушка, больная на голову, стремится к супер-неординарности и яркости. Ума нет вообще. Ее, наверное, как попугая на Д2 возьмут, с ней никто строить не будет ничего. И на лицо страшная, базарная, да еще и глупая, хотя себя считает умнее других.

 

Моргана*

а с чего квартиру, какие отступные7 за что ? что то я не пойму?

Ну, есть мнение, что орги не хотят, чтобы Тори со Славой на шоу оставались, т.к. гиморно и рискованно им Тори держать. Ей же восстанавливаться надо, мол, зачем им такой неполноценный участник? Вот так просто выгнать ее сложно,она же вроде как на больничном, да и перед публикой любой их выгон будет выглядеть очень не по-человечески. Так что единственный выход для них - сделать так, чтобы Тори и Слава ушли сами по собственному желанию. На что Тори и Слава, естественно, так просто не согласятся. Поэтому приходят к общему плану - делают сценарий ухода, придумывают какую-то причину, по которому Тори и Слава САМИ решают уйти, а орги им за это тихо платят обговоренную сумму.
Так вот, некоторые считают - что эта квартира - это и есть те самые отступные от оргов.
P.S. Боня тоже написала, что Тори будет уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гиморно и рискованно им Тори держать

а орги то тут при чем? она сама под свою ответственность возвращается... что не пойму все равно.
На что Тори и Слава, естественно, так просто не согласятся.

а выгон организовать как выгон старичков? ну просто общим голосованиме?....

 


девы 6 комнатная в центре это даже не один миллион долларо. не слишком ли дорого? кто такая тори? если б не заболела давно б уже стухла и ушла. врядли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то мне кажется Тори с дворецким хорошо так к шоу прилипли, никто не видел серию, она по моему была дневная, где Бородина с Тори разговаривает по поводу того, что, типа, она, тори, только спит и телек смотрит, не развивается, не убрано у нее и так далее. что зрителям она не интересна, что не пора бы делом заняться. Бородина уходит, и тори начинает одна метаться по гор комнате и орать. что она тпакая вся рассякая, и что тут ваще бородина такое придумала) приходит дворецков, тори, говорит, мы уходим сег, пакуй вещи, дворецков бледнеет.. начинает дрожащим голосом говорить, ты почему тут решения принимаешь без меня, мало ли что тут эта наговорила... короче, так они мелко смотрелись, прям видно было, что он так сильно испугался ухода... ну, и конец серии, тори одевает ночную повязку на глаза, ложиться в постель, накрывается одеялком и ну и говорит, типа, ну и что, а я звезда! так смешно это выглядело... так что они там за проект держаться руками и ногами. а вся эта свадьба, лишь повод еще подогреть к себе интерес, ведь их пара реально немного тухлая. а красоваться перед фотокамерами веся 32 кг, ну это жесть, лучше б на курорт погехала, подлечилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его-то мне кажется Тори с дворецким хорошо так к шоу прилипли, никто не видел серию, она по моему была дневная, где Бородина с Тори разговаривает по поводу того, что, типа, она, тори, только спит и телек смотрит, не развивается, не убрано у нее и так далее. что зрителям она не интересна, что не пора бы делом заняться. Бородина уходит, и тори начинает одна метаться по гор комнате и орать. что она тпакая вся рассякая, и что тут ваще бородина такое придумала) приходит дворецков, тори, говорит, мы уходим сег, пакуй вещи, дворецков бледнеет.. начинает дрожащим голосом говорить, ты почему тут решения принимаешь без меня, мало ли что тут эта наговорила... короче, так они мелко смотрелись, прям видно было, что он так сильно испугался ухода... ну, и конец серии, тори одевает ночную повязку на глаза, ложиться в постель, накрывается одеялком и ну и говорит, типа, ну и что, а я звезда! так смешно это выглядело... так что они там за проект держаться руками и ногами. а вся эта свадьба, лишь повод еще подогреть к себе интерес, ведь их пара реально немного тухлая. а красоваться перед фотокамерами веся 32 кг, ну это жесть, лучше б на курорт погехала, подлечилась.

вот просто ППКС!
я видела эту серию и восприняла ее точно так же, уже писала где об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступление "старичков" в городе Павлово

 

23d9c3326f4f.jpgb55c84471904.jpg

 

c94a479002b8.jpg994488e7fee1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×