Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Lollya*
Cпасибоза фотки! Очень интересно!
Нелидов -вылитый отец!
Наташка,егожена,прекрасно выглядит! Вот ведь, нашли друг друга!
Про сестру - не знала... Надо же... И Нелидов-молодец. Wilson Learning - хорошая трейнинговая компания, я у них тоже свое время на трейнингах была, но, увы, не у Нелидова....
Бородина - хуже была очевидно, сейчас огламурилась.... Макияж был ужасный... Что говрить - другое время было, другие стандарты. Вон, Собчак себе тоже "кошлачьи" глаза рисовала, теперь стебется над собой.

 

фефа

Невеста и бросала букет (его, кстати, поймала Ольга Бузова)

Бузова бьет свои же рекорды! :D

Мурр Мяу*
Женщина по середине в черной кофточке моя мама :D (которая сидит) Это у них тренинг был в начале июня по-моему.

Очень симпатичная и молодая мама!!!

 

Касатка**

Мне кажется он Риткиным родителям угодить старается...

Это очевидно... Как я поняла,это он РинуСанну на лобном сегодня называл "мама, мамочка", ("моя семья", "мне интересно общаться 2мя людьми...") Мне как-то неловко за его родную маму даже было...

 

Извиняюсь, а что, ДворецкоФФФ скрытый олигарх?!

Судя по всему, Дворецков правда делом каким-то на Д2 занимался в параллели, денюжку зарабатывал, так что наезды Бородиной, что они вообще ничем не занимаются были неправдой. Думаю, у него какой-нибудь свой бизнес - по тому, что он описыал потом в разговоре с Тори.

galinka_ya
девчат, я сегодня пропустила эфир? а что было то? раскажите плиз

Cкопировала в посте выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у Дворецкова очень приличный бизнес. Такая квартира стоит не один десяток миллионов рублей. Да и наверняка он купил её не на последние деньги. Как правило, на отделку-мЁбель тоже нужно в половину стоимости квартиры.

 

И опять инфа про кислоту у Тори :eek: Так она всеж чем повредила себе кишечник? Ракушкой или кислотой? Хотя, зачем ей кислотой травиться..всё ж нормально у неё (с виду).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛУХИ...

 

...папа Инны Воловичёвой

 

79752298950c.jpg

 

...про Илью Терегулова

 

4bcf4c0ce14d.png

 

Авки от Вавилона
3d83d8d0099f.gif95971a78ccab.gif90e91a48dac9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена власти???

 

51d5496fd7e6.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семён Фролов на Дне города в Твери

 

48962214efa5.jpg

 

fc082c378285.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика Кишева

 

ebc1c95f2ea3.jpg

 

Олег Докунихин

 

374805609071.jpg

 

15f9c6f2a93a.jpg

Марина Невенчиная

 

3d70b1132a93.jpg

 

90a9f4bd0085.jpg80c171b65f80.jpg

 

2b11a0ae8070.jpg

 

"russian Dom 2 stars =))"

 

e06a185dfefe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cb78e5ba5c56.png

 

Ваши вопросы: http://perm.kp.ru/daily/press/detail/3002/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cкопировала в посте выше

спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00b0c0f7cfca.gif

 

СЛУХИ... о Палыче

 

435a6266fa5d.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91142fc72865.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю у Дворецкова очень приличный бизнес. Такая квартира стоит не один десяток миллионов рублей. Да и наверняка он купил её не на последние деньги. Как правило, на отделку-мЁбель тоже нужно в половину стоимости квартиры.

 

Ходят слухи, 4то квартира эта, это отступная от Д2 :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С антиглама мнение от cimonatick
Представляю, еси б Ермакова была бы редактором журнала....
ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:
"Ермакова Надежда будет оспаривать звание Богини Дома 2"
"Надежда Ермакова - самая обаятельная и привлекательная девушка проекта"
"Секреты обольщения мужчин от Надежды Ермаковой"
"Как просто так переспать с мужчиной? Советы Наденьки. Надежда Ермакова рассказывает об историях секса Яны Шульги и Тараса, а также Риты и Адеева"
"Что случается с теми, кто ненавидит Надежду Ермакову. Уход Габозовых и Вовы Скороцкого"
"Лирическая страничка. Все, что на душе у Надежды Ермаковой"
"Он по-любому будет моим! Статья про Пынзаря С."
"Кто уйдет на женском? Прогнозы от Надежды Ермаковой"... :cool: :D :crazyfun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хомяки" на "Одноклассники"

 

edcc9a4f2d80.jpg

 


373db8b818de.jpg

 


видео - новый выпуск моей программы у меня в гостях - звезда Дома 2

 

Алена Водонаева. Никогда не общался с ней лично до этого момента и был определенного мнения о ней как о скандалистке, немного стерве и т.д. она же оказалось милой красивой и интересной девушкой, с которой мне было очень приятно общаться как в кадре, так и после интервью.

 

ВИДЕО!!! http://www.russia.ru/video/korolevvodonaeva/
(Anonymous)

 

2009-06-29 07:52 pm (UTC) я просил Алену Водонаеву в эфир, и она тут!!! интервью шикарное-)))) все еще ждем Алексу,Настю Кочеткову и Лену Бушину от Артем Королев pipca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна городская сумасшедшая рвётся в ящик.

 

8b8fc4ad6068.jpg

 

54f4ef3bc9ca.jpg

 

с мужем Анатолием Анатольевичем

 

de460455916c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pipca

 

ТНТ-Party в Ростове
В Донской столице на территории аквапарка «Осьминожек» состоялось «ТНТ-Party». Вечеринка была посвящена 5-летию реалити-шоу «Дом-2». В гости к ростовчанам в этот день приехали: Надежда Ермакова, Рима Пенджиева, Рустам Калганов (Солнцев) и Наталья Варвина.

 

Более 4 тысяч человек — зрителей телеканала ТНТ — стали участниками этой вечеринки. Традиционно вход в аквапарк был по пригласительным билетам, которые не продавались, а разыгрывались в эфире телеканала ТНТ. А всего в процессе розыгрыша, который стартовал 1 июня, было принято более 60 тысяч звонков от ростовчан.

 

9c6fcec83441.jpg

 

В этот день ростовчан ожидала масса сюрпризов и розыгрышей и — самое главное — встреча с любимыми героями телепроекта «Дом-2», которые активно выступали против курения. Посетителям предлагалось обменять пачку сигарет на фотографию с автографом, присутствовавших на вечеринке звезд. Кроме того участники «Дом-2» провели массу конкурсов, устраивали заплывы в бассейне. Самые активные и удачливые участники получали призы и бесплатный фирменный коктейль в ТНТ-баре.

 

Для всех гостей вечеринки была устроена пенная дискотека и танцевальный марафон. Финалом ТНТ-PARTY стал 40-минутный концерт ребят из «Дома-2», завершившийся грандиозным пиротехническим шоу.

 

Генеральный директор телекомпании ТНТ-Ростов Мурат Каблахов отметил: «Мы уверены, что наши самые активные телезрители получили массу положительных эмоций, впечатлений, и лично смогли пообщаться со звездами проекта „Дом-2“. Мы и дальше будем стремиться к проведению подобных ТНТ-PARTY для жителей нашего города».
ростов.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×