Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на ноги Тори :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dc6f22605810.jpg

 

i-5712.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите на ноги Тори

а на руки а на пролежни а на все остальное.... невеста блин, я б на ее месте вместо стриб клуба лучше б на море поехала, отдохнуть на месяцок, не надо смешить людей, что за маскарад........ бухенвальд нервно курит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Тори исхудала, 32 кг... 4 месяца лежать, фактически не вставая, 3 операции. Ужас! Молодец, что выкарабкалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори, не оч хорошо выглядит, а на спине однозначно пролежни, жуть, оч ее жаль, но выставлять так рано себя на публику, как то чересчур...
я не смотрела эфиры последнюю неделю, свадьбу показывали в выпусках?

 

Кузин задолбал хвастаться своим семейным положением, прям какое достижение жениться на беременной малолетке, все кольцо свое демонстрирует, он мне раньше нравился. теперь прям отталкивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузин задолбал хвастаться своим семейным положением, прям какое достижение жениться на беременной малолетке, все кольцо свое демонстрирует, он мне раньше нравился. теперь прям отталкивает...

Да ладно кольцо свое показывает, а при разговорах со всеми: "я - как будущий отец", "я - как семейный человек", "я - как настоящий семьянин"........ в каждом предложении делает акцент на свое семейное положение. Смешно уже становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ваще смешно! :smexx:
если еще учитывать, что Рита, ему рога наставила на всю страну, за три месяца до этого... то ваще позорно, этим всем гордиться так сильно) отец семейства :smexx::bla: женился на большом доме, машине и Ритиных, по всей видимости, успешных родителях. я не отрицаю, что у них любовь, но всего остального тоже намешано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузин задолбал хвастаться своим семейным положением, прям какое достижение жениться на беременной малолетке, все кольцо свое демонстрирует, он мне раньше нравился. теперь прям отталкивает...

 

+ 1000, мне он раньше как участник больше всех нравился, а сейчас тоже тошно смотреть, будто он что-то такооооое совершил.... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще был момент, когда к нему девочка пришла, маленькая такая, забыла как зовут... :crank:
вот как он с ней себя вел, орал на нее, за спиной, какую то хрень говорил, да, а потом уж и в лицо :tongue: но вроде как до конца и не отталкивал, тут он мне перестал нра, а потом когда Рита призналась, что ему изменила... сильный такой момент, если ваще такие слова можно отнести к шоу, мне очень его было жаль) потому как сама такие слова слышала, и знаю, как больно... уж, не знаю, насколько у них там все наиграно, но лицо соответствовала ситуации на все сто... в этот момент опять к нему симпатия появилась, а теперь он просто себя позорит.

 

а матераццо, или как он правильно пишется, тоже ваще страх потерял, ну ясно, конечно, что некий сценарий есть, даже, наверное, не сценарий, а контроль ситуации шоу, чего уж прям так место, где ты так хотел засветиться обсирать, правда ведь? если бы не дом, и знать бы его никто не знал, зазведился просто в край... просроченные продукты-то на халяву, сам небось с удовольствием поедал, тема еды у них по моему всегда горячая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, ваще смешно! :smexx:
если еще учитывать, что Рита, ему рога наставила на всю страну, за три месяца до этого... то ваще позорно, этим всем гордиться так сильно) отец семейства :smexx::bla: женился на большом доме, машине и Ритиных, по всей видимости, успешных родителях. я не отрицаю, что у них любовь, но всего остального тоже намешано.

Девочки, ну у него ж просто такая манера общения, он же все это полу-в-шутку говорит. ;) Подчеркивает с иронией свою авторитетность,он же серьезно не общается, театральности всегда добавляет.
Но, надо отдать ему должное, те же лобные он очень неплохо ведет, лучше, чем та же Бузова. Хоть он и болобол, но на лобных, когда он ведущий, его самого мало, он дает всем высказаться, у него не бывает базара...
Так что зря Вы его. Он взрослый ребенок. Там есть хомяки несравнимо хуже.
Но если уж говорить о его свадьбе, по внешним признакам он женился очень удачно, наверняка, есть те, кто ему позавидовать могут - дом, мшина и т.п. Но по-человечески его жаль, Агибалова его запилит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну у него ж просто такая манера общения, он же все это полу-в-шутку говорит. ;) Подчеркивает с иронией свою авторитетность,он же серьезно не общается, театральности всегда добавляет.
Но, надо отдать ему должное, те же лобные он очень неплохо ведет, лучше, чем та же Бузова. Хоть он и болобол, но на лобных, когда он ведущий, его самого мало, он дает всем высказаться, у него не бывает базара...
Так что зря Вы его. Он взрослый ребенок. Там есть хомяки несравнимо хуже.
Но если уж говорить о его свадьбе, по внешним признакам он женился очень удачно, наверняка, есть те, кто ему позавидовать могут - дом, мшина и т.п. Но по-человечески его жаль, Агибалова его запилит...

согласна, что он артистичен, просто его фразы про свадьбу, уже настолько заезжанные, что вызывают отвращение, а ведущий он хороший, только слишком важный, и немного высокомерный, но опять же на вкус и цвет... а с Агибаловой, они друг друга стоят, у него тоже претензий до фига) если уж женился, то не фиг, на третий день выдавать фразы, ты мне обуза, мне нада веселиться, я б убила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелидова помните? :D

Родители отметили ЖЕМЧУЖНУЮ свадьбу :)
i-275.jpg

 

 

 

Wilson Learning Russia
i-350.jpg

 

i-403.jpg

 

i-402.jpg

 

i-396.jpg

 

i-397.jpg

 

i-383.jpg

 

 

 

Саша и Наташа
i-379.jpg

Турция
i-375.jpg

 


i-370.jpg

 

i-368.jpg

 

Натусик и ее любимый дельфинчик :)
i-353.jpg

 

День Натусика!
i-341.jpg

 


Сашина сестра (на фото в шапке)
i-251.jpg

 

i-19.jpg28xu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D
наткнулась на старую-старую фотку. как вам Бородулька?
13wb.jpg
А дЭвушка слево это жена Антона Зацепина, Катя Шмырина работает в редакции журнала дд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D
наткнулась на старую-старую фотку. как вам Бородулька?
13wb.jpg
А дЭвушка слево это жена Антона Зацепина, Катя Шмырина работает в редакции журнала дд

чего-то Бородулька не оч получилась... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D
наткнулась на старую-старую фотку. как вам Бородулька?
13wb.jpg
А дЭвушка слево это жена Антона Зацепина, Катя Шмырина работает в редакции журнала дд

 


Бородулька сейчас, мне кажется, намного лучше стала, может быть это цвет волос или макияж :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×