Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

c02e14170728.jpg

 

ВИДЕО: http://www.loveradio.ru/new/9914.htm

 

 

 

72c0125e8afe.jpg

 

c9b33c2dcdc9.jpg

 

eee07982a9ef.jpg

 

69ab87181f64.jpg

 

d9872e3039e8.jpg

 

b4b1350b2ff2.jpg

 

d1b4e9bf66c1.jpg

 

f6e9ef5f4a62.jpg

 

d95f00860e81.jpg

 

e5c9bd0d1692.jpg

 

1a7642e122c9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонита / 27 июня / Millionaire fair @ Royal bar

 

50e0b5abc074.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черкасов на "Одноклассники"

 

0d44534c7059.png

 

168c08ecb26a.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то удалось посмотреть Д-2.

 

1. Бузова копирует Собчак в стиле (как мне показалось) и хоть это радует.
2. А у Риммы что, звездная болезнь прогрессирует? Что-то она мне совсем уже не нравится. Оскорбления личные, ругань и открытая зависть..не красит это её.
3. Инна мне более импонирует. И в этом конфликте я за Инну.

 

пс: рада очень за Тори! Здоровья ей и любви. А Дворецков всёж оказался "тёмной лошадкой";) 6-и комн кв в Москве может себе позволить не каждый мол.человек. Хорошо, что он оказался молодым и симпотным, а не таким, как у Кривозуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, по-моему, тоже похудел.
А мне одной кажется, что Бузова пришла на свадьбу/вечеринку, как на дачу поехала? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*
ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! :friends::coctail:

 

Моргана*

по первости у них концерты были дааа, прям одлимпийский в провинции, а какой то из последних разов посмотрела я "репортаж с такого концерта", как детсекий утренник, сцена метров 5, человек 30 зрителей, на мобилку фоткают, средний возраст зрителя 12-14 лет,и Домовцы все распиные :new-russ: "поют" :)

Ну, там разные концерты. Вы, наверное, говорите про концерт в Павловской Слободе - вроде, ко дню города или что-то в этом роде. Оттуда было много репортажей и фоток. Так там цель была другая - это их соседи, Истринский же район, их попросили выступить, вполне возможно, что даже бесплатно. Наверняка орги Д2 многим обязаны администрации Истры, вот они просто и погнали Домовцев - надо, так надо. "Концерт" проходил чуть ли ни в будний день днем, народу перед сценой было 2,5 человека. Фотки стремные оттуда, одни бабульки и школьники... Ну что ж поделаешь, пережили это.
А вспомнить репортажи из того же Еката, куда они с концертами ездили, - толпы народу. Да и в других городах - аншлаги. Да, есть и бабульки,и подростки, но тоже зрители....

 

интересно а они вообще закругляться собираются? мне кажется потихонечку шоу себя исчерпывает?

Сложно сказать. Но, судя по тому, что ТНТ им столько эфира в день продолжает предоставлять, рейтинги должны быть высокими. Есть другой аспект - моральный и общего имиджа телеканала. Сейчас кое-кто начал активно подкапывать под Д2, слишком много стала негатива свыше. Выдержат или нет? В любом случае, все эти активные показательные выступления - выгон Черкасова за "избиение" девушки ( повторюсь, что раньше эти избиения круче были, и все молчали), быстрое исключение из шоу героев с подмоченной репутацией, "день донора", "мы против курения", "у нас тут все честно и не по сценарию" - все эти активные, часто социальные акции, явно для того, чтобы было, чем крыть, если что....

 

девы, вам не кажется, что у tnt большие проблемы, ни одной "свежей" пердачи, фильма, сериала, всё повтор!!!
Что это кризис? нет денег на съемку\закупку нового?

Ну, не знаю, как насчет проблем... Может, проблемы, может, лето, а, может, нет необходимости??? Вроде "Универ" относительно недавно появился, "Женская лига", "Комеди вумен", "Атака клоунов", "Танцы без правил"... Разве нет? По-моему,эфир-то заполнен. "Битва Экстрассенсов" вообще, вроде, все рейтинги бьет, причем не только на ТНТ, а на всем телевидении, по-моему, я где-то читала... ТНТ, на самом деле, здорово взлеел. Помню время, когда достаточно активные позиции СТС занимал, а ТНТ еще практически не было.Тогда они все эти реалити стали придумывать и мутить молодежно-юмористическую тему. Где сейчас ТНТ, и где СТС?

 

Касатка**

P.S. Я тут подумала...Ведь из "старичков" только Бузова в шоколаде осталась...
Где сейчас Солнце, Степан, Май, Третьяков...

Не думаю, что это так легко - стать так сразу знаменитым (не в рамках Д2), все места обычно заняты. В общем, каждый из них чем-то занят, насколько я знаю, просто с ними теперь все не настолько публично происходит.
Солнце пишет песни, выступает. Деятельность у нее более интеллекуальная, чем у Водонаевой, требует более серьезной раскрутки. Слышала, что ее песня победила то ли на Русском Радио, о ли на радио Алла, была запущена в ротацию. Думаю,для нее это уже хороший старт. Да, говорят, еще Алла Борисовна сама ее похвалила публично. Солнце же еще дружила с Майком Мироненко (не знаю, как сейчас, но раньше постоянно их вместе печатали), он выпускник Фабрики Звезд и любимец Пугачевой. Так что ходы нарабатываются. Ну, какие-то успехи есть у нее.
Степан только ушел из Дома, так что, думаю, сейчас он активно работает. Вон, проект создает по замужеству девушек, может, выйдет чего!
Май получал театральное образование. В мае то ли фильм вышел с его участием, то ли спектакль. Движется понемногу.
Третьяков тоже, вроде, успешен: у него проекты (в том числе организует концерты старичкам Д2), у него жена и ребенок. Ну, это то, чего я слышала....
В любом случае, имхо, все это более дальновидно... Мне кажется, все они намного незауряднее Бузовой, у каждого есть свой талант. Бузова в шоколаде пока, т.к. стала ведущей по недоразумению, имхо. Вопрос в том, чем она потом заниматься будет, когда Д2 закончится?? В ООН пойдет или ведущей на ОРТ, как планировала?? ;) Вся надежда будет только на связи, которые она сейчас активно себе нарабатывает, судя по фоткам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то удалось посмотреть Д-2.

 

1. Бузова копирует Собчак в стиле (как мне показалось) и хоть это радует.
2. А у Риммы что, звездная болезнь прогрессирует? Что-то она мне совсем уже не нравится. Оскорбления личные, ругань и открытая зависть..не красит это её.
3. Инна мне более импонирует. И в этом конфликте я за Инну.

 

пс: рада очень за Тори! Здоровья ей и любви. А Дворецков всёж оказался "тёмной лошадкой";) 6-и комн кв в Москве может себе позволить не каждый мол.человек. Хорошо, что он оказался молодым и симпотным, а не таким, как у Кривозуб.


Тоже выскажусь по этому поводу, если позволите! :D
Что касается Бузовой - да, она очевидно копирует Собчак. Но, имхо, это совсем не есть хорошо,тем более, в рамках одного проекта, тем более, когда ведущих - всего трое. Надо свою нишу искать, искать свой стиль ведеия... Кстати, мне нравился дуэт Собчак-Бородиной ближе к началу проекта. Когда Собчак была такой строгой, а Бородина - веселушкой-подружкой, "своей" для участников. Мне кажется Бородина сама невольно стала подстраиваться под Собчак, в итоге получилась сегодняшняя Бородина... Прежняя мне больше нравилась.
Про очки Бузовой я уже писала - не надо было покупать, как у Собчак были...

 

Рима и Инна... У меня было четкое ощущение, что это орговская тема. Они ее закинули и велели развить Бузовой, возможно, Ермаковой и Инне. Когда Рима пришла на общение, она УЖЕ была взведенная до предела, Инне только рот открыть оставалось - и Римму понесло. Мне кажется, нам просто еще не все показали. Римка-товарищ импульсивный,ее легко взорвать, но это было сделано заблаговременно. И проскальзовало потом в ее речи, что она уже несколько месяцев про зависть слышит, про то, что Венц ее подставил и т.п. Потом - еще одна вещь... Рима правда игнорировала Инну фактически с самого момента прихода. Причем не высказывалась в ее адрес, а игнорировала молча. Словно были какие-то счеты или она что-то знала. Так игнорировать человека при в общем Римином дружелюбии - странно. Т.е. на то явно были причины. Делить Риме с Инной нечего - ну не Венца же. А затаить злобу из-за того, что Инна с ней "одного типажа" - тоже по меньшей мере странно. Думаю, Ермакова тоже сыграла во всем том немаловажную роль. Было бы правильнее, как бывшей подруге Римы, промолчать, но она встала на сторону Инны, начала высказываться, говорить обидные вещи для Римы, даила на известные больные точки. Так что Риму, зная ее простоту и хабалистость, подвели к этому состоянию.
Самообладанию Инны, несомненно, стоит позавидовать. Она очень достойно выглядела во всей этой ситуации. Умнее Римы- это ясно.
Рима по форме была неправа, перегнула палку в подборе выражений и т.п. Но по сути была права:
1. Риме объективно не в чем завидовать Инне (внешность или в том, что такой "мачо" рядом). Разве только в особом положении Инны на проекте.
2. Пара Венц и Инна -фиктивная, отношения матери и сына - ну это бред же. Поэтому по-хорошему их обоих надо на поляну, сколько можно в эти дурики играть?

 

За Тори тоже рада.

 


Блонди*

 

Слава, по-моему, тоже похудел.
А мне одной кажется, что Бузова пришла на свадьбу/вечеринку, как на дачу поехала? :olen4:

Да, Слава похудел, говорит, замотался.
Я тоже обратила внимание на Бузову. Если мероприятие было посвящено свадьбе и дню рождения в вечернее время, даже заранее было известно, что виновница торжества будет в свадебном платье, по меньшей мере неуважительно и неэтично было заявляться, словно мимо проходила - в джинсах и майке. Хоть платье бы надела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, возможно, что конфликт Римма-Инна в какой-то степени искусственен и с подачи оргов развёрнут до таких масштабов. Но я при первом ощущении, когда увидела, как Римма высказывается, негативно отнеслась к самой Римме. Повторюсь, я очень редко могу смотреть Д-2. Но всёж мне симпотичнее Инна, возможно за её умение владеть собой;)
Про Буз - по мне, так уж лучше пусть Собчак копитрует. Собчак ведь тоже по-началу не имела такого вкуса..мож и Буз со временем найдёт себя в одежде и стиле.

 

кста, да, я тож немного не поняла почему Бузова припёрлпсь на свадьбу в майке? мож все её платья в химчистке? :D
А г-н Митрофанов "не по зубам" Бузовой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде "Универ" относительно недавно появился, "Женская лига", "Комеди вумен", "Атака клоунов", "Танцы без правил"... Разве нет? По-моему,эфир-то заполнен

я зашла на сайт tnt tv там выложен весь репертуар, так вот камеди woman всего несколько выпусков 10 о моему они и крутят его постоянно, повторяют разу по третьему, атака клоунов и женская лига так же... только камеди свежее постоянно что то предлагают.
Универ да новый сериал, но и его уже повторять стали <_<
Где сейчас ТНТ, и где СТС?

это да
В ООН пойдет или ведущей на ОРТ, как планировала?? Вся надежда будет только на связи, которые она сейчас активно себе нарабатывает, судя по фоткам...

девы а вот я не момневаюсь что пойдет... та же самая солнце, со своей гордостью будет в переходах распевать.... а бузова, без ума без фантазии на орт какое то шоу вести ( малахова же старшего не гонят, хотя по нему плачет псих больница), и и зайцева можно а к логопеду сводить смело...а то как рот откроет не понятно о чем шипит, что говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛУХИ...

 

...про Льва Анькова

 

36f33c85e51d.png

 

...про Александру Матвееву

 

o8KSZFMF3S.png

...про Илью Гажиенко

 

BDO7dv4Wlm.png

 

...про Геннадия Джикию

 

ljVlv0oPyD.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастроли в Краснодаре

 

f0073776701d.jpg

 

bab25044c80e.jpg

 

caefd6c347ef.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Боня / NEW PHOTOSESSION!

 

73f719ae3feb.jpg01e553e7c706.jpg

 

d47209ebfe5c.jpg81024a12a64c.jpg

 

40655f85e7bd.jpg

 

стилист: Nemka Olga / фотограф: Marina Baranova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хомяки" на "Одноклассники"

 

Алексей Адеев

 

144ec57243b1.png

 

24261584ea55.png

 

"Моя любимая собачка Лиза"

 

62c4fdce0d51.jpg

 

Черкасов на "Одноклассники"

 

2df2741c1cd4.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c385c2584984.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

496ba6c00b55.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×