Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

ну не на первом же канале ;)

Не важно! Для них ТНТ круче, чем для президента - первый. :D
Жили они себе спокойно и относительно тихо, разве только ходили на местные дискотеки. Пришли в Д2. Через какое-то время им говорят, что, мол, у Вас рейтинг- такой-то, поклонников и фанов - столько-то миллионов человек, потом при несложном подсчете они понимают, сколько ТНТ на одном таком участнике зарабатывает! Потом они едут на гастроли, за ними вечно ходят с просьбами об автографах, они выходят на сцену, перед ними - толпа, которая громко хлопает при каждлм их движении на сцене. При таких условиях надо более, чем железную силу воли иметь,чтобы удержать свои амбиции.
Но это из серии - чем выше, тем больнее падать. Думаю, им очень сложно потом после шоу,особенно тем, кто там долго просидел и стал звездой Д2. Т.к. сознание очень меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бородина же писала на дамке что ее нету на одноклассниках...

Есть или нет, но фотки-то точно ее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть или нет, но фотки-то точно ее. ;)

 


664742bb9a2c.jpg

 

5acc48cb27b0.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хомяки" на "Одноклассники"

 

Александр Гобозов

 

80b24b573658.jpg

 

Геннадий Джикия: "Я в Одессе"

 

359d99b1af5c.jpg

 

44d389e85d3e.jpg

 

 

 


e9009df379eb.png
Ксения Симонова - Реквием из песка
http://www.youtube.com/watch?v=Z1JZ9O15280 -дево4ки, посмотрите ЭТО, у меня аж мурашки по коже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, С Днем Рождения!!!!!!


Здоровья, Счастья и Исполнения Всех заветных Желаний!!!!
:flowers::shamp::drrd::flowers::shamp::drrd::flowers::shamp::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*, Насчет жениха Водонаевой на ну вкус и цвет товарища нет, я не считаю, что он страшный. А потом вон муж Кривозуб простите, тогда кто :shuffle: Вот уж тут скорее всего брак за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помните у Водонаевой в кв висел плакат желаний, вот, как раз про такой, только свой, в интервью, рассказывает Боня

 

интервью с Боней на 10 минуте
http://rutube.ru/tracks/2063757.html?v=d2e...ffd6f728d8b863d

 


:yahooo::yahooo::yahooo:
срасиб за ссылку!

 

убежала за ватманом и глянцевыми журналами :victory: надеюсь скоро "попрёт" щастье :les-el::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моргана*, Насчет жениха Водонаевой на ну вкус и цвет товарища нет, я не считаю, что он страшный. А потом вон муж Кривозуб простите, тогда кто :shuffle: Вот уж тут скорее всего брак за деньги.

+ 1 :mascha:

 

Кривозуб симпатичная...не думала что найдет себе такого муженька <_<

 

Про свадьбу Тори, я тоже не вижу поводов для обвинения Дворецкова, он молодец, поддерживает ее, исполняет ее прихоти, я думаю он сам понимает что можно было бы и подождать, но раз Тори хочет, зачем ей личшний раз портить нервы, тем более мы знаем какая она импульсивная. Ну и + ко всему не думаю что была хорошая идея петь...но опять же ее выбор :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жили они себе спокойно и относительно тихо, разве только ходили на местные дискотеки. Пришли в Д2. Через какое-то время им говорят, что, мол, у Вас рейтинг- такой-то, поклонников и фанов - столько-то миллионов человек, потом при несложном подсчете они понимают, сколько ТНТ на одном таком участнике зарабатывает! Потом они едут на гастроли, за ними вечно ходят с просьбами об автографах, они выходят на сцену, перед ними - толпа, которая громко хлопает при каждлм их движении на сцене. При таких условиях надо более, чем железную силу воли иметь,чтобы удержать свои амбиции.

 

по первости у них концерты были дааа, прям одлимпийский в провинции, а какой то из последних разов посмотрела я "репортаж с такого концерта", как детсекий утренник, сцена метров 5, человек 30 зрителей, на мобилку фоткают, средний возраст зрителя 12-14 лет,и Домовцы все распиные :new-russ: "поют" :)

 

Хотя согласна, когда ты из " н-ска" приехала, и основной быт заключался в уходе за крупным рогатым... то конечно голову закружит и от таких фанатов.

 

а вообще все приедается, было время я ооочень часто смотрела, почти каждый вечер, а сейчас почти нет, не интересно стало.... да еще конгда узнала, что все постановочное, тем более...

 

интересно а они вообще закругляться собираются? мне кажется потихонечку шоу себя исчерпывает?

 

и еще
девы, вам не кажется, что у tnt большие проблемы, ни одной "свежей" пердачи, фильма, сериала, всё повтор!!!
Что это кризис? нет денег на съемку\закупку нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, вам не кажется, что у tnt большие проблемы, ни одной "свежей" пердачи, фильма, сериала, всё повтор!!!
Что это кризис? нет денег на съемку\закупку нового?

Нет, мне кажется, что это просто лето. Я и раньше замечала, что на время летних отпусков старье пускают. У всех каникулы, снимать некому и некого. Это что касается передач. Правда зачем счастливы вместе уже кругу по четвертому крутят, мне непонятно.
Зато Д2 - каждый день - что-то новенькое! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только вот не пойму, если такой трабл со спиной, то за4ем платье такое открытое одевать?!

+1
Как-то не очень приятно смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я тут подумала...Ведь из "старичков" только Бузова в шоколаде осталась...
Где сейчас Солнце, Степан, Май, Третьяков...
Да, чтобы зарабатывать деньги в нашей стране, не объязательно быть умным (ой)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, чтобы зарабатывать деньги в нашей стране, не объязательно быть умным (ой)...

зачастую можно и не быть и как правильно писала Marineza**, главное приспособиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытие 31-го Московского международного кинофестиваля в Москве

 

69bda7be6caf.jpgf5e829759132.jpg

 

1a92f9498048.jpg2a80b4eab64c.jpg

 

853a14b100f9.jpg

 

e88ea7110f23.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги участников

 

Мария Круглыхина
859e9d070079.png

 

Надежда Ермакова
c22d4eef923b.png

 


Блог Семёна Фролова на mail.ru
7d0bc3c2faf3.png

 

6c93796dda6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×