Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

ну вот и оно ШОУ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, ага Бузова это кладезь перлов :D неисчерпаемый причем :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02 мая 2009
MayFlower Night Part2 @ Vernisage
00000-000-1491383-664.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Светы с губами проблемы какие-то :wacko: Огромные и некрасивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется просто ракурс неудачный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется просто ракурс неудачный

Да не, у нее они такие - уточкой какой-то надутой (в сети много выложено ее личных фоток, слишком на многих рот - некрасивый просто, какой-то кривой и неестественный (если только она не спокойно сидит-не так заметно), и все именно ее рот обсуждают и глумятся над ним). А я вообще не поклонница нынешней моды на такие вот накаченные губы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипкмн дом
ИНФа
Харитонова пищет

 

написала
14 мая 2009 00:05
Хочу сняться в стиле ретро!

 

Дорогие фотографы, визажисты и модельеры, спасибо за все ваши предложения. В последнее время у меня было много самых разных фотосессий, которые я скоро выложу здесь. И плюс еще впереди фотосессия для Facавненной Аси Мардо. Так что теперь я задумалась как же я еще хочу посниматься? И поняла, что хочу создать какой-то ретро-образ. 30-е, 40-е, 50-е, Марлен Дитрих, Мэрилин Монро - что-то в таком духе. Кто может такое предложить?

 

15 мая 2009 13:05
Я репетирую песню в стиле рок!

 

У меня ни одного свободного дня – вот и вчера я репетировала песню, которую написал мой папа, Игорь Алексеевич. Репетиция проходила в студии в Абрамцево вместе с группой «Бредни Ацидофила». Сначала мы хотели сделать джазовую обработку, но в итоге получилась композиция в стиле рок. С нетерпением жду аранжировку и запись! Попробую вывесить на свой сайт демо-версию

 

а панк подалась?

 

она снова лезит к нам в экран

 

EEV
А еще говорят, что Харитонова не похожа на Водонаеву)))))))))) Стремление донести до многочисленных поклонников все нюансы карьерного роста точно такое же))))))))))

 

Отредактировано EEV (Сегодня 07:57:18)

 

АЗБУКА

 

еалити-шоу «Дом-2»
Звезда реалити-шоу «Дом-2» начала сильно выпивать...
Звезда реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Ольга Николаева (Солнце) согласилась на опасный эксперимент. Девушка, которая никогда много не пила, ровно месяц будет выпивать каждый день, на вечеринках и дома, по любому поводу. Чтобы на себе узнать всю правду о том, что это такое – выпивать на тусовках.
«Думаю, из-за этого эксперимента я вряд ли стану алкоголиком»
Во время эксперимента Солнце должна записывать все, что выпивает. Количество измеряется в граммах чистого спирта. Например, в бокале шампанского - 18 г чистого спирта. В первый вечер Солнце выпивает четыре бокала сухого вина, по крепости - стакан водки. Потом - самбука, ром-кола, сладкий дайкири.

 

Солнце: Думаю, из-за этого эксперимента я вряд ли стану алкоголиком. Просто побываю в его шкуре, на первой или второй ступени алкоголизма. Но до третьей, думаю, мы не дойдем...

 

По мнению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), относительно безопасная доля алкоголя для человека - одна бутылка вина в неделю. За первую ночь эксперимента Солнце выпила 152 г чистого спирта, что соответствует двум бутылкам.
«Весь день мне было стыдно. Я вышла на сцену, еле держась на ногах»

 

Утром Ольге предстоит выступление. Но выглядит она неважно, да и голос сел. Друзья смеются - для них количество спиртного, выпитого Солнце, смешно.

 

Солнце: Весь день мне было стыдно. Я вышла на сцену, еле держась на ногах, и подумала: «Дети, если бы вы знали, как мне сейчас плохо...».

 

Поход в клуб - лишний повод засветиться. В модных столичных клубах часто проходят закрытые вечеринки. На них присутствуют звезды, фотографы, журналисты. Солнце не пропускает эти гламурные вечера, и на каждом выпивает больше, чем раньше. А ночью, уже дома, ей становится плохо.

 

На одной из таких вечеринок Солнце выпивает два коктейля и четыре ликера. Она готова выпить еще, но врач, который следит за экспериментом, останавливает ее, ведь завтра - занятия по вокалу.

 

От алкоголя связки сжимаются, тембр голоса становится ниже. Педагоги предупреждают - с таким голосом можно петь только под фонограмму. Кроме того, алкоголь влияет на цвет и тонус кожи.

 

За десять дней Солнце выпила 490 г чистого спирта, это почти две бутылки водки. Впереди - две с половиной недели эксперимента...

 

«КАК НАСЧЕТ ВЫПИТЬ»

 

Премьера документальной драмы
24 мая, воскресенье, 18.20, ТНТ
http://www.starstory.ru/?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ляпы от saltana2008 ( с ОФФа)
Буз- моряку :" Мне кажется, вы только С МОРЯ вернулись и боитесь женщин"

 

Буз- Риме :" Я смотрю, в волосах заколка-клубничка"
Рима : "Вишенка"...

 

Черкас-моряку :" Ты молодец, что Кадони ...Где это обезьяна (ищет взглядом) на место поставил"

 

Света :" Смотри, Саша ревнует слегка..."
Гендос :"Ко мне? Я же ребенок " (самодовольно)

 

Черкасов , цитируя Варвину :" Когда я лежала в больнице, ты там снимал торс" (???)

 

Алессандро о Бузовой :" Пишет каждый день. Она меня уже достала... Телефон уже поломался..."

 

Черкасов :" Наташа вспылила и ушла"
Буз :" А причина этой ПЫЛИ?" (!?!?)

 

И опять Буз :" Позвольте приоткрыть ЗАНАВЕСУ" ( блин, ну недавно уже открывала эту занавесу)

 

Буз-Пынзарю :" Неужели нельзя перестать оскорблять, если человеку обидно" ...

 

Кто-то довольной Риме :" Ты готова принять в свою гавань прекрасный лайнер?" ( весьма двусмысленно, на мой взгляд)


***********************************************
b66d480e371b.jpg

 

**************************************************************
2f94e1c10c41.gif

Вовка Вовыч сказал Степану:
* Завидую, парень тебе и понимаю,
Я бы тоже на Шоу пошел,
только срок мой в премьерах
еще не вышОл!*

***********************************************************************
Адеев в своей группе:

 

Каждый человек волен поступать так,как ему угодно. Лишь бы это "угодно" совпадало с Законом и Конституцией. Я в этом году женюсь и надеюсь мне позволят делать то,что я хочу...)))) Всем привет

*************************************************************************
2a7f1618a35a.jpg
*************************************************************
ЗБУКА

 

еалити-шоу «Дом-2»
Звезда реалити-шоу «Дом-2» начала сильно выпивать...
Звезда реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Ольга Николаева (Солнце) согласилась на опасный эксперимент. Девушка, которая никогда много не пила, ровно месяц будет выпивать каждый день, на вечеринках и дома, по любому поводу. Чтобы на себе узнать всю правду о том, что это такое – выпивать на тусовках.
«Думаю, из-за этого эксперимента я вряд ли стану алкоголиком»
Во время эксперимента Солнце должна записывать все, что выпивает. Количество измеряется в граммах чистого спирта. Например, в бокале шампанского - 18 г чистого спирта. В первый вечер Солнце выпивает четыре бокала сухого вина, по крепости - стакан водки. Потом - самбука, ром-кола, сладкий дайкири.

 

Солнце: Думаю, из-за этого эксперимента я вряд ли стану алкоголиком. Просто побываю в его шкуре, на первой или второй ступени алкоголизма. Но до третьей, думаю, мы не дойдем...

 

По мнению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), относительно безопасная доля алкоголя для человека - одна бутылка вина в неделю. За первую ночь эксперимента Солнце выпила 152 г чистого спирта, что соответствует двум бутылкам.
«Весь день мне было стыдно. Я вышла на сцену, еле держась на ногах»

 

Утром Ольге предстоит выступление. Но выглядит она неважно, да и голос сел. Друзья смеются - для них количество спиртного, выпитого Солнце, смешно.

 

Солнце: Весь день мне было стыдно. Я вышла на сцену, еле держась на ногах, и подумала: «Дети, если бы вы знали, как мне сейчас плохо...».

 

Поход в клуб - лишний повод засветиться. В модных столичных клубах часто проходят закрытые вечеринки. На них присутствуют звезды, фотографы, журналисты. Солнце не пропускает эти гламурные вечера, и на каждом выпивает больше, чем раньше. А ночью, уже дома, ей становится плохо.

 

На одной из таких вечеринок Солнце выпивает два коктейля и четыре ликера. Она готова выпить еще, но врач, который следит за экспериментом, останавливает ее, ведь завтра - занятия по вокалу.

 

От алкоголя связки сжимаются, тембр голоса становится ниже. Педагоги предупреждают - с таким голосом можно петь только под фонограмму. Кроме того, алкоголь влияет на цвет и тонус кожи.

 

За десять дней Солнце выпила 490 г чистого спирта, это почти две бутылки водки. Впереди - две с половиной недели эксперимента...

 

«КАК НАСЧЕТ ВЫПИТЬ»

 

Премьера документальной драмы
24 мая, воскресенье, 18.20, ТНТ
http://www.starstory.ru/?
*****************************************************************************

 

5d03c89718eb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Психические или аналитические заметки об участниках пятилетки.
Автор: jara Эх, с чего или с кого бы сейчас начать.
А теперь о значимых и не значимых участниках на Доме2. Такое понятие как статус появился с таким компьютерным явлением и матричным фильмом как перезагрузка. Появился статус, появилась разная зарплата, отдельное проживание и привилегии. С уходом старичков статус тоже мутировал и привилегии стали получать такие мутные участники как Воловичева, Черкасов, Варвина и губастая Маша.

 

Черкасов и Варвина- нескрываемое, более чем хорошее отношение к ним оргов отображено всегда на лоснящемся лице зарвавшегося плешивого гвардейца, лапшенарез у него кстати хороший на кашках. Заливает так, что мне кажется он уже сам в это начинает верить. Лицедей от и до. Балаганная и завистливая душа. Зависть свою пытается умело маскировать в виде моральной поддержки дружищщща Курышко. Хотя, как не странно именно с Черкасовым я бы нашла общий язык ,Самодуровский достаточно прост и легок в общении.
Варвина- сама по себе пресная, ничего выдающегося. Больше лесбиянка, нежели натуралка. Секс с админом выдумала, такие как она не способны на моментный перепих ради удовольствия, так как несет от нее непотопляемой фригидностью и ненавистью к мужчинам. От Самодуровского и Варвиной пахнет плесенью.. жил старик со старухой у самого синего моря.

 

Воловичева или "перекати лицо". Широкоэкранная дама с ассиметричной наружностью, говорили что засланная журналистка.. вот только когда эта корреспондентка напишет хоть одну статью, или на статью материала не хватает? Хату городскую боится потерять не меньше Венца. Ни одного дня не прожила на поляне. Венца выселяли, ее не тронули, даже участники не возражали. НИКТО. Пара с Венцем уродлива по сути своей, мама живет с сыном, сын хочет захотеть маму как женщину. Но Инну это нисколько не смущает. Одним словом- бетон, ее вообще похоже не волнует чье-либо мнение, бабло получает , проживание комфортно и бесплатно, вход и выход свободен. Впрочем, хитрованное умишко присутствует.

 

Губастик Машка- чистА гламур. Шмотки дорогие,прическа дорогая, губы тоже недешевые, раз в неделю поход по клубам обязателен. Так и не разглядела я в ней человека или участника, это ж сколько надо заплатить чтобы новичку в любое время иметь возможность выезда за периметр, не зря Ленка подружкой ее заделалась. Впрочем, говорят у нее папа по самолетам где-то главный. Поэтому, пока самой Махе не надоест, до тех пор мы будем видеть ее карикатурную улыбку на лобном.

 

Курышкина территория. На этом празднике Курышко в роли новогодней елки. Елки потомуЧТА деревянная и нарядная. Утренник, потомуЧТА фанаты пытаются сами себе что-то придумать и устроить праздник. Но главная на утреннике вовсе не елка, которой и делать ничего не приходится, ведь она нарядная и даже не Дед Мороз в роли Бузеныша, а Снегурочка, то бишь "мадам заячья губа- Давыдова". Я думаю, настоящую Давыдову нам увидеть не придется. Поведение полностью контролируемое на детишек на утреннике, то есть телезрителей.Увидеть бы хоть раз донматраццу без прекрас.Но она с макияжем ложится- она с макияжем встает, да еше и тюнинг нехилый. Господя, кто же будя ребенком заниматься если вдруг донна решится родить от Матрассовича , это ж двое из ларца. Неужели они еще в туалет ходят и пукают иногда..не верю..)Абсолютно пустые, лишенные натуральности и жизни персонажи, как в чувствах так и во внешности.

 

Следующая труппа.. то есть группа.

 

Униженные и оскорбленные

 

Это типа два мага Кадони и Венцик. То ли колдуны они хреновые, то ли зелье не то используют. Кадони так вообще лузер,видимо стесняется он пользоваться колдовскими чарами, вон Венцик бесстыжий так что-то подсуетился - городскуюю хату со шкафом Инной себе наворожил. А Кадони довольствуется временными поцелуями на пьяных вечеринках.
Про Венца говорить особо не хочу, он просто совсем незрелый и больной человек. Задержка в развитии серьезная.
А у Кадони глупое желание самоутверждения. Вот такие и прут в маги-шарлатаны, даже не ради денежной корысти, а в желании показать свое могущество и превосходство. При этом ,очень больное самолюбие, окружающие это чувствуют и начинают издеваться. Во избежание издевок Кадони приходится приспосабливаться, пытаться отшутиться, но.. пока он будет внутренне неуверен в себе и при этом требовать признания до тех пор некоторые стадные будут находить способ посмеяться над ним.
Гобозов и Сокол. Это венец ТВАРения построения отношений на Доме2.Я думаю, в некотором смысле это "икона", олицетворяющая это шоу. Два болвана, подставились по собственной же глупости и распущенности. У гобозова голова только снизу, у Сокол головы нет вообще.Нет, чтобы защищать свои отношения, пусть и лживые, она палит все что следовало бы скрыть, где-то промолчать, хотя бы ради самосохранения. Хроническая неврастеничка Соколица всегда подставляет своего Гобозыча, взваливая всю вину на него. С проекта не ушли-Саша расхотел, изменила- Саша первый начал..
Вечно пытается оправдать себя за счет него. Низкопробная девица. Гобозу с его тюленьими замашками нужна более-менее умная баба, с которой не страшно было бы изменять и ...заводить детей, с Соколицей это строго противопоказано.
Но Габ похоже окончательно сломался и одеревенел, согласен на все ради движухи и одобрения начальством. Самое страшное для мужчины это когда его перестают уважать. Тут Габ полностью себя дискредитировал...

 

Паразиты

 

Паразиты это те кто "делает шоу", старательно работает на "благо" проекта, собственной популярности и кармана.
Паразиты ,так как делают шоу они за счет кого-то, эксплуатируют имя какого-либо участника в целях наговора, внесения интриги, ссоры или даже драки. У них как правило нет своих отношений, они лезут в чужие, причем, абсолютно не касающиеся их.Просто лезут и все. Так как "НАДО" обсудить, нагадить по возможности, чтобы орги галочку поставили.
Труженики паразитического фронта- Руся,Гренка,ну и Ленка, куда ж без стахановки. На обложку журнала и участие в шоу Интуиция она себе уже заработала.

 

Руся, это уже и не человек вовсе, а ПЕРСОНАЖ. Он типа там работает, другие живут. Мне кажется Калганов в детстве часто подвергался насмешкам, не любили его сверстники. Возможно, это шло от его личного неприятия этого мира, людей. Таким родился, он чужак.Вы заметили ,что при его коммуникабельности, умении располагать к себе людей у него совсем нет друзей. Не может он любить, не способен, обречен на одиночество, котрое кстати вполне его устраивает. Но при всем при том Рустаму не чужды вполне земные комплексы. Он стесняется своей национальности и своей настоящей Родины, он до сих пор боится грубых насмешек над ним и не прощает. В нем застряло внутреннее зло от обиды, нереализованных желаний. А все идет..с детства. Но у Калганова многослойная, очень гибкая психика, видимость своей значимости он хорошо умеет создавать и пудрить мозги тоже )

 

Гренка- такой..во всем маленький и беспринципный фашистик. Больше мне сказать о нем нечего.

 

Бушина. Эх, Ленка, Ленка , что ж с тобою стало? Окончательная мутация Елены Батьковны произошла тогда когда "по нелепой случайности" шоу покинул Семен Фролов и она стала строить..."свое шоу". Ярчить, не важно как и с кем. Ленка любит высказываться, хамить, а по ее мнению- рубить правду-матку. Вот такая она честная и справедливая. Но эти понятия у нее остались в голове как ярлыки"что такое хорошо, а что такое плохо". Правда и ложь у нее избирательны. Бушина полностью превратилась в заложницу политики на Доме2, иначе говоря-продалась, абсолютно теряя при этом свою самобытность, индивидуальность, очарование той "Егозы".Ленка из тех людей которые боятся показать свои слабости, уязвимые места. А все это от того что на самом деле она очень ранимый, не самодостаточный человек. Ей нужно постоянно подтверждать свою значимость и нужность.

 

Заклятые подруги.

 

Наверное единственная участница о которой я выскажусь на данный момент хорошо. Это Римка. Настоящая, естественная, живая, открытая, даже если где-то пытается подыгрывать, то и это у нее выходит просто и непринужденно. Что мне не нравится в Римке это ее нетерпеливость, отсутствие такта, острое неприятие бесхарактерности в мужчинах, которое она считает за слабость и тут же начинает унижать их достоинство, но не специально, просто язык без костей. Но в Римке нет зла, и той злопамятности о которой постоянно трендит Ермакова. Есть буря нестабильных эмоций, стихия чувств. Она богата чувствами как атлантический океан своими подводными красками. Короче, Римка-наш человек, думаю из нее выйдет хорошая женка и мамочка.

 

Ермакова, Марфа, Ермачиха, Надюффка. Уж как любит ее народ по разнму склонять. Ермакова из тех участников которые в отношениях выглядят отвратительными и неудовлетворенными. Надя лишена такого качества как партнерство. Очень приземленный и примитивный человек. Есть женщины внешне некрасивые, но обаятельные и сексуальные. В Ермаковой нет ни того ни другого. В ней нет женственности, тонкости и кокетства. Удивительно точный прототип той Марфы из "Морозко". Злопамятна, сколько раз помыкала она Римку отношениями с Никитченко, когда это было, год назад? Очень много злословит за глаза о бывшей подруге. К Гобозову до сих пор неприязнь и нескрываемое злорадство, когда у того срач в отношениях. Чем больше она отрицает это качество в себе, тем больше боится в себе это признать.

 

Пустоцветы.
Даша и Женя
Продукт системы современных ценностей мегаполиса. Они действуют и живут так ,как модно, выгодно и актуально.
В целом завуалированные понты от внутренней пустыни, отсутствия стержня и своей, а не популярной позиции. Нахватались девочки понятий разных, модных точек зрений и давай распространять сию заразу. Потребление не грех, грех не потреблять, не отдавать не грех.. живя с любимым человеком ты ему ничего не должна, он тебе должен и пусть еще радуется что такая как ты рядом с ним. Все было сказано девочками без тени иронии, просто это перестало быть стыдным. И не смущает вероятно их что называется это проституцией.

 

Нейтральные

 

Пынзарь- вот странно, о нем у меня нет вообще никакого мнения Абсолютно мне неинтересен.
Вовчик - просто амбал, такой,- идет бычок качается.
Славка- мне он всегда нравился, несмотря на все его закидоны. Не плохой человек, не подлый, не зазнавшийся и адекватно оценивающий себя, без лишних комплексов, показухи и психической ущемленности, самоироничен, что я очень ценю.
Машка Палыча- обычная, со своими незначительными минусами и плюсами, в некоторых ситуациях стервь.Ее типаж -Май Абрикосов, ну любит она странных, "воздушных" мужчин, не от мира сего. Бывает, как правило с возрастом эта прихоть проходит.
Палыч- не злобный товарищ, безобидный даже, со своим взгядом на ситуацию, порой интересные и не банальные вещи говорит, душа художника-альтруиста. Мне интересно его бывает слушать. Когда пьян- отвратителен и перечеркивает разом все положительные эмоции к нему.

 

О мутации шоу.
Мутация проекта была неизбежна, что нам было интересно ранее перестает удивлять сейчас.И это естественное влияние времени и продолжительности проекта. Поэтому орги стремятся нас уже искусственно удивлять или хотя бы раздражать, естественно, все ради собственного кармана. Люди уже туда идут с готовой мыслью играть или просто засветиться, выразить обязательную, но чаще всего несуществующую симпатию. Я думаю настоящих художников-энтузиастов на шоу не осталось, поставлено все на автомат управления, редактуры, наказания и поощрения участников за действия или бездействия. Появились касты любимчиков, отверженных и проплаченных. А там..темный лес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламуся

 

Адеев и Эрика

 

http://i012.radikal.ru/0905/63/651b2f936c9e.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0905/66/71d15afae1b8.jpg

 

Адеев в своей группе:

 

Каждый человек волен поступать так,как ему угодно. Лишь бы это "угодно" совпадало с Законом и Конституцией. Я в этом году женюсь и надеюсь мне позволят делать то,что я хочу...)))) Всем привет

 

Гламуся написал(а):

 

vvl написал(а):

 

Эрика, правду говорят о вашем сексе с Адеевым? или как оно было?!
он занимал у тебя деньги? когда откроется его сайт? Черкасов был замечен в гей-клубах?
тебя орги зовут обратно на шоу Д2?
Спасибо)

 

ERIKA написал(а):

 

Да Вавилон правда.уже два месяца как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Kutgalya
Вечерний выпуск. На кухне собрались ребята Артем, Гена и Влад. Артем не лестно выражается о Алексе. В городе Инна получила СМС от Кадони, будто Алекс искал какую-то девушку Артема, чтобы позвать на проект. А на поляне вернулась Женя, обиженная на Илью. В городе Света звонит Артему, узнать про новоиспеченную историю. Артем, Алекс звонил моей бывшей девушке, две недели назад, он общался с ней не как с другом, звонил не как к подружке. На поляне Илья камешками делает надпись: Женя плюс Илья равно разбитое сердце. В женской спальне рассерженная Женя, на выезде они с Ильей были в розь, в СМС он ей написал, что она дрянь, а в машине отматерил. А в городе Света раскалывает Алекса, Алекс говорит, что не звонил не кому, не звал на проект. Света, мне это Артем сказал.Алекс, пусть приведет ее, разберемся!
Продолжение.Ребята работают на огороде. Влад Наде, ты свою жизнь собираешься строить. Надя, успею. Этот же вопрос , про Надю, Влад задал Сокол, она ответила, что Наде это не нужно, у нее достаточно привелегий.А тему с Машей и ее войной продолжели на Тете, Бузова собрала Сергея и Машу, обсудить.Кадони продолжает сталкивать Гобозиков и Надю.Гобозов разошелся, Надя спокойна.На тете Сергей утверждает, что именно его Маша цепляет. Слово за слово разругались. Маша про Дашу, она страшная, у нее нет груди, нет губ, я авсегда так буду говорить. Сергей про селикон все кричит. Бузова, как так получилось, ведь у вас было общее дело, танцы.В это время Илья и Женя тоже разбираются, Женя возмущена!Илья тоже, Женя 8 часов по магазинам ходила! В город Андрею позвонил Гена, как моя Света поживает спросил он. Алекс взял телефон, еще раз и я.... Гена не унимается, моя Светочка твердит он. Алекс его оскорбляет. Слова Гены и неприятны Свете, она тоже с ним решила поговорить, только не слишком она сопротивлялась, как всегда. Илья уже на кухне орет на Женю, она психонула и убежала, а Илья все продолжает уже перед Викой, оскорбляет Женю. За Женей в женскую прибежал, Женя плачет, крикнул на нее, выбежал. В городе Алекс учит Свету, что и как сказать на лобном,чтобы все закончить. Света возмущена, я не буду говорить, что Гена мне не нравится, разбирайся сам!
На свидании Костя подарил Риме колечко.Лобное началось с обсуждения Алекса и Гены.Света сказала, что ей нравится Гена, но только как человек, она любит Алекса. А Алекс угрожал Гене, чем и развязал ему руки.Разобрали и звонки Алекса к бывшей девушке Артема, который сначала сказал, что все неправильно поняли, а после того, как Алекс сказал, что звонков не было, Артем сказал, что все-таки они были.Больше всего тема звонков затронула Свету, она даже заплакала.Бородулька сказала, что знает бывшую девушку Артема и все узнает точно.Следущая тема выяснение отношений между Гобозиками и Надей.Гобозов, сказал, что Надя много говорит плохого про ниХ, что Надя врет и что она лицемерная.На этом тему замяли и подняли тему Маша и Пынзаря, те тоже ругаются. А закончили лобное ссорой Жени и Ильи. Все ...

 

Дополнение от Лелёки
На проекте появился орговский засланец- Артем. Персонаж настолько мутный, что сразу вызвал мне неприятие.
1. По его словам Алекс звонил его девушке, когда тот еще находился с ней в отношениях- ДВЕ недели назад! Во-первых - сразу враки, потому что в это время Алекса уговаривали приветси Свету. Да и форумы просили именно её, а не какую-то левую телку! Во-вторых- значит еще две недели назад этот засланец был в отношениях- С ПОДРУГОЙ Бородиной. И если Бородина - как она говорит- подруга ей- разве она позволила бы ДАЖЕ бывшему (еще следы не остыли!!!) прийти на проект?
2. Как он вчера влез в романтик Глеба!!! Глеб мне конечно по барабану- но еще раз приведу свою аналогию- он залез на белый рояль- и нас*ал на него! При этом заявив (нечаянно видимо врвалось у него), что никакие сюрпризы не будет делать Ленке- мол, если мол.чел. интересен девушке- он и без сюрпризов будет на коне.
3. И как он сегодня стал юлить на лобном!!! Мол, конечно- я неправильно выразился... Мол я сказал, что это были романтические звонки, а это не правда!

 

И Конечно опять Кадони этот вонючий клоп и здесь навонял! Артем- Кадони, Кадони- Глебу... и так далее. И вообще- где какие сплетни- сразу в кустах торчат уши колдуна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотосессия Солнца

фууууууууууууууууууууу какая жуткая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По серии, Труля ля и правда как говорила Собчак без вообще какой-либо гордости, правильно сказала Вика, что Илья говорил такие вещи, что стоит задуматся, нужен ли он вообще. Или она правда ходила налево раз так легко простила его гадости в ее адрес.
Солице и Гобозу пора домой как жаль, что они передумали :cryyy: на нее все смотрели как на психбольную, впрочем она такой и является.
Даша уже задолбала фразами одиночки нам завидуют :wacko: Театр Матрасио уже надоел <_< , Света его играть не умеет, не выйдет из нее баба Фиса :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной- сплошная срань! Ругаются- ВСЕ!!!! Спасибо Лелёке :flowers:
Ритка (Сокол узнала по телефону) - ревет- Кузин уже на полпути к поляне- едет на разборки!!!
Машка К. ругается с Викой-( какая все-таки ента Маша- отвратная!!!)
Надюха работает на два фронта- учит Вику парировать удары шакалья. Предлагает ей обратиться к ведущим, чтобы показали ВСЕМ- при Рите, при Сокол и остальных- что же все-таки говорила Рита о беременности Сокол.- Уж коли ты взялась говорить правду- готовься, что сейчас будешь получать по полной!
Но тут для Надюшки открылся второй фронт- пришла Соколица- и началось. Опять Надька- брошенка, а Ольга - самая счастливая женЧина! Тут впрягается Гобозыч- припоминает ей, что когда он изменил- это ОНА стояла на коленях и умоляла, чтобы он дал ей второй шанс!! А когда он изменил Ольге- ОН стоял на коленях, чтобы она простила его! Видимо именно это он имел в виду, когда говорил, что двумя словами может довести Надьку до слез! Фиг тебе, Сашка!
Броня крепка, и танки наши быстры!!!(с)
Надюха держит удар- стоит насмерть. Все слушатели- просто статисты- они упиваются очередным "позитиФчиком"!!!
Оборона Надюшки продолжается- она припоминает, что это Сокол ОТ ОБИДЫ раздвигала ноги перед админами!!!
Тут еще попутно Канарейка сцепилась с Машей Б.- что она такая плохая, что она- одиночка! Маша не выдержала- со смехом кричит Дашке вслед- зато у меня за периметром- пять олигархов, а утебя- ни одного, зато в периметре- один содержанец. И ты, мол, не можешь купить себе платье за пятьдесят тыщ, а покупаешь- за две...
Ермакова подсказывает ей- Скажи, что я твоему Сереже нравлюсь.. И еще я ездила в Монако...
Позже- обе канарейки, Гобозовы, шиза- рассуждают, кто должен быть сильной (ым) в паре. Предполагают. что Ермакову сильно бесит, что её бывшим парнем крутит какая-то маленькия писявка!

 

Да кстати Рустам Петрович объявил, что по мнению Черных на Шоу ТРИ звезды- она, Римка и еще кто-то (кого она имела в виду???)Руська даже согласен ей приплатить, чтобы узнать- кто же это третий!

 

 

 

Андрей Черкасов на одноклассниках
Сегодня 19:09
Всем доброго здоровья!!!
1 - а кто сказал, что я со Светой? и кто в это поверил? Вы что? ... я со своей любименькой и родной Наташенькой...
а Света с Алексом... все на своих местах!
2 - То, что Рустам и другие за нашей с Наташей спиной не очень хорошо про нас говорят....слышал, догадывался , знаю! А что ему ещё делать? Хвалить нас и поддерживать?
Друзья, мы Выше и сильнее этого! У меня есть Наташа... а кто есть у Рустама?
Андрей Черкасов на одноклассниках
Сегодня 19:16
1 - "Андрей, а правда что Венцу изначально иммунитет давать не собирались, авернули его уже потом, потому что он шантажировал всех самоубийством ичуть не повесился на заборе дома 2 ?"... вот Вы фантазёры!!! всё было именно так, как и показали... иммунитет Венцу прикрепили на воротах, Мы сами за него переживали, видя реакцию и тяжёлое дыхание нашего чудака...
2 - Виктор Хориков продолжает общаться с Машей Белоусовой, он хотел бы конечно вернуться....... на свадьбе Кузина и Риты он будет свидетелем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предположение, по4ему Джикия уходить собирается (в анонсе показали)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×