Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

1245677817.291923_52.jpg
1245677815.511501_82.jpg
1245677813.863073_65.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Водонаева и её жених Алексей
d0b6d0b5d0bdd0b8d1853.jpg
d0b6d0b5d0bdd0b8d185.jpg
d0b6d0b5d0bdd0b8d185-2.jpg
Жених Водонаевой (ген.директор концерна ”Энергон” Алексей Алексеевич Малакеев.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостях у Оли Бузовой(фото)
14.jpg
24.jpg
33.jpg
43.jpg
53.jpg
61.jpg
71.jpg
81.jpg

 

Ничего так квартирка...интересно..та самая что напополам с Ромой :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего так квартирка...интересно..та самая что напополам с Ромой :crank:

 

нет, с ней было интервью как раз с этими фотками и даже видео по тв как-то, эту квартиру она снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Водонаева уже замуж вышла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Водонаева уже замуж вышла?

 

Так Водонаева вышла замуж или нет? Скорее да, чем нет. Свадьба Алены Водонаевой с Алексеем Малокановым - кандидатом политических наук, бизнесменом и просто красавцем и спортсменом (по словам самой Алены) - была сыграна на Мальдивах по мальдивским же обычаям зимой 2008 года.
По российским обычаям, а значит, официальная свадьба Водонаевой обещает состояться 8 июня или 8 августа 2009 года – так захотел жених бывшей участницы проекта «Дом-2».

 

По словам Водонаевой, в «одном московском журнале» напечатаны предсвадебные фото Водонаевой и ее избранника. На Алене свадебный наряд, молодые сняты в профиль, лицом друг к другу. Алена Водонаева смеется, что «профили получились какие-то римские».
Предполагается, что это первые и последние будущего мужа Водонаевой фото – он, якобы, человек не публичный. Посмотрим! И журнал посмотрим, и поглядим, станет ли Алексей больше позировать для фотокорреспондентов после своей свадьбы с Аленой Водонаевой – она-то, в первую очередь, теледива и звезда, хоть и бывшая, громкого телевизионного проекта.

 

Похоже, что теперь из скандальной чертовки после свадьбы Алена Водонаева собирается (пусть на какое-то время) превратиться в послушную домашнюю девочку. Во всяком случае, для этого есть некоторые предпосылки. Например, известно, что Алексей Малоканов категорически против съемок своей будущей супруги для мужских журналов.

 

Теперь осталось выбрать платье на свадьбу. Водонаева хотела бы, чтобы наряд был из города Парижа, желательно из Модного дома «Chanel» или «Dior».

 

Те фото, со свадьбы на Мальдивах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оля владимировна о Третьякове

 

поэтому не зря говорят те,которые видели участников,что он не такие,как на экране.
я когда увидела впервые третьякова,я удивилась
почему говорили,что он карлик?
при моём росте 175см,он довольно таки ниже меня был ну может на 5 см.
конечно,бузова постоянно на каблуках,а когда она была без них,то он так же как и при мне,ниже чуток.
конечно,в теле он уже не тот,как раньше,но следит за собой.
сами участники признают,что экран их или полнит,или наоборот-как вешалки.
у него дядя-знакомый нашего друга,а сам ромка,ещё с бузовой приезжал в свою школу.,
а прошлой осенью приезжали вместе с дашко,сэмом-вели программу с каскадёрами.
а вот на той недели ромку пригласили специально провести выпускной в г.Армавире.
а мой -имеет маленький таксопарк-15 человек и слухи быстро распростроняются.
ребята-таксисты дежурили и слышали всё,
как вёл программу ромка,некоторые записали шутки третьякова.
короче,понравилось ребятам,ромка вёл выпускной с позитивом,фоткался со всеми.,
нашим ребятам понравился больше у него пиджак цветной и туфли,
как у остапа бендера.
мужики как бабы-всё разглядели,обнюхали​,автографы взяли,вроде не звезда.


http://i072.radikal.ru/0906/56/0fd0c423e77f.png
http://s41.radikal.ru/i091/0906/c7/27577837ebd3.jpg
Ольга Бузова и Корнелия Манго
ad07466d3a67.jpg
bd05a07d2680.png

 

0fd0c423e77f.png

 

27577837ebd3.jpg

 

Слегка не брит,немного пьян. На танке надпись без изъян ))))))
c1078d7a6879.jpg

 

c60f734cc447.jpg
1e9c2a75f505.jpg
834d732e3d3b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю восхищаться Бонитой :super:

 

Про Водонаеву вот что яндекс "в картинках" выдал:

 

Расследование:На чьей машине ездит Водонаева?

 

Lexus А222уу 177 регион(Москва)

 

Год выпуска 2004, поставлен на учёт 21.09.2007.
Владелец Малакеев Алексей Алексеевич.
Место прописки тоже известно

 

7e92884226fa.jpg

 

типа, афто подарено ей, но юридически не принадлежит ей... круто..мальчик её - не такой уж и дурак ;)

 

пс: лично я - против сожительства (так называемых гражданских браков). моя жизненная практика научила этому.
Есть очень хорошая пословица - "любишь - женись" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не перестаю восхищаться Бонитой :super:

 

Про Водонаеву вот что яндекс "в картинках" выдал:

 

Расследование:На чьей машине ездит Водонаева?

 

Lexus А222уу 177 регион(Москва)

 

Год выпуска 2004, поставлен на учёт 21.09.2007.
Владелец Малакеев Алексей Алексеевич.
Место прописки тоже известно

 

типа, афто подарено ей, но юридически не принадлежит ей... круто..мальчик её - не такой уж и дурак ;)

 

пс: лично я - против сожительства (так называемых гражданских браков). моя жизненная практика научила этому.
Есть очень хорошая пословица - "любишь - женись" :P

 

Наверное, все очень индивидуально, очень от мужчины зависит (как и от женщины). Я в своем мужчине не сомневалась на этапе совместного проживания никогда (относительно его серьезного ко мне отношения), хотя, если и сомневалась бы, - тем более замуж не вышла - зачем? Да и свадьба для меня лично на тот момент совсем не являлась самоцелью, все устраивало. Вопрос свадьбы подняли друзья, начали нам планомерно на мозг капать, что хотят салатиков уже поесть... ;) Меня тогда позиция моей мамы еще очень удивила,она человек жесткий и строгой советской закалки, но тогда советовала не торопиться, не гнать картину, пока я все не взвешу и не буду уверена - к моему МЧ она хорошо относилась, это не из-за того, что ему не доверяла. Ну, это так, уже отход от темы...

 

Что касается машины Водонаевой. :D Ну, наверное, ее мужчина - товарищ небедный, уверена, Лексус не на последние деньги купил (тем более, и на номер красивый не пожмотился ;) ) Если он неплохо зарабатывает (а явно так оно и есть, судя по написанному выше), не вижу ничего ужасного в таком подарке женщине, с которой живет, любит и на которой через месяц официально женится. Меня бы скорее насторожило обратное - если бы он имел возможность, но до сих пор ей ничего приличного не подарил ... :) А для нее, если нет печати - это не повод не принимать искренний подарок по средствам от любимого мужчины, если отношения серьезные. На здоровье! Думаю, она что-то со своей стороны для него тоже делает, раз они вместе живут?? Ну, а то, что машина на нем- может, он это и со смыслом сделал, а, может, и нет, мало ли, какие обстоятельства...
На мордочку лица он - вполне себе симпатичный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, согласна, что всё очень индивидуально :yess:

 

по поводу афто - может я меркантильна очень, но если подарок мне подарен, то этот подарок полностью принадлежит мне и по документам. собственность она так и называется, что собственная :vertag: а так..это просто называется "дать покататься" (личное мнение)
как -то раз мне уже приходилось такой "подарок" законному владельцу возвращать...масса впечетлений новых, в том числе и от дарителя-сожителя. Жизнь - штука непредсказуемая. Так что, я теперь "соломку подкладываю" :bkeh:
Очень хотелось, чтоб Водонаевой попался настоящий мужчина, уж очень она сияет от счастья и любви. И из кожи вон лезет, чтоб лишний раз в СМИ "засветиться". С "труселями" она конечно мощно "выступила" :smexx: Может когда родит, перестанет хвалиться несколькими десятками трусов, съемной элитной квартирой, а на ребенка переключится и этим гордиться будет, как истинным сокровищем:pod-tches:
И потом, она говорила как-то что её личная жизнь это секрет..но в инете дофига её фотографий и блогов с рассказами и картинками об её личной жизни..
Мне щас Водонаева напомнила Бузову чем-то.. та тоже из последних сил пыжится и старается в шоу-бизе закрепиться B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**, согласна, что всё очень индивидуально :yess:

 

по поводу афто - может я меркантильна очень, но если подарок мне подарен, то этот подарок полностью принадлежит мне и по документам. собственность она так и называется, что собственная :vertag: а так..это просто называется "дать покататься" (личное мнение)
как -то раз мне уже приходилось такой "подарок" законному владельцу возвращать...масса впечетлений новых, в том числе и от дарителя-сожителя. Жизнь - штука непредсказуемая. Так что, я теперь "соломку подкладываю" :bkeh:
Очень хотелось, чтоб Водонаевой попался настоящий мужчина, уж очень она сияет от счастья и любви. И из кожи вон лезет, чтоб лишний раз в СМИ "засветиться". С "труселями" она конечно мощно "выступила" :smexx: Может когда родит, перестанет хвалиться несколькими десятками трусов, съемной элитной квартирой, а на ребенка переключится и этим гордиться будет, как истинным сокровищем :pod-tches:
И потом, она говорила как-то что её личная жизнь это секрет..но в инете дофига её фотографий и блогов с рассказами и картинками об её личной жизни..
Мне щас Водонаева напомнила Бузову чем-то.. та тоже из последних сил пыжится и старается в шоу-бизе закрепиться B)


Ну, Ваша точка зрения понятна, в ней есть смысл, конечно. :yess:
А по поводу "закрепиться в шоу-бизнесе"... Я бы на ее месте тоже закреплялась (не знаю уж, какими способами только :D ).Потому как что она еще умеет делать? И тем более деньги в свою внешность такие вложила, не коту же под хвост!? :D Что ей в будущем сможет принести бОльший доход, чем бренд "Водонаева"? :D Тем более, как я понимаю, ей шоу-биз близок и по душе... Мне кажется, быть домохозяйкой она по-любому не сможет, очень сложно перестраиваться человеку из шоу-биза с самоощущением звезды. Будет продолжать сниматься, петь... и чего там она еще делает? :D Переписывается с поклонниками - как я понимаю, тоже часть программы, думаю, ее поклонники безмерно счастливы, что она дает им такую возможность лишний раз полюбоваться на себя любимую, почитать инфу и мысленно прикоснуться к тому, чего онакасается каждый день.

 

Сама бы я, конечно, больше согласилась с Ксенией Анатольевной, которая критикует всех звезд, которые зарабатывают себе очки на личном, которое они выставляют напоказ, но все-таки КАС может себе позволить это говорить, т.к. удерживает популярность на других моментах. Ну, укаждого в шоу-бизе свой путь, как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блог Палыч / ПОЧЕМУ ЕРМАКОВОЙ НЕТ НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА(ОВ)?
Похоже, абсурдность самой постановки даннного вопроса не очевидна только самой Наде и мне. Понятно, почему он так влечет Надежду, но вот для меня - это вопрос большой метафизической глубины. Разумееется, вероятность ее (Ермаковой) появления там (на обложке) растет с каждым днем, но, пока она все е еще ничтожна... По мне же - как только я получу ответ на этот вопрос, мне сразу же становятся доступными все истины... А это важно. К сожалению, сама Надежда тормозит процессс. Прямо, как по писанному:

 

"Не хочу,б.., быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня, нах, на посылках"

 

Хочется пожелать Наде скорейшего о обретения так требуемого ею блага - нового корыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вдруХ Водонаева после рождения ребенка "забьет" на шоу-бизнес? :pod-tches:
я еще думаю, что вся эта движуха (у девушек с Д-2) направлена на то,чтоб подцепить богатого мужика. Если даже вспомнить Водонаеву, она 100% не ушла с Д2, не имея богатого поклонника, который ей обеспечил дальнейшее продвижение в шоу-бизе. И я очень сомневась в талантах Водонаевой..без "денежного мешка" фиг-с-два она б развивала свои таланты. Так же и с другими участниками проекта, Рассел, Чуев, да тот же Авдеев.. что-то за проектом они особо-то и не нужны шоу-бизу, всё норовят вернуться в Д-2, чтоб их совсем не забыли..Посмотрим, что будет с Черкасовым, Харитоновой (но там у неё родители состоятельные)..
и кста, КАС вообще молодец.Столько времени молчать о своей личной жизни! Вроде не так давно она дала интервью, рассказав о своём любимом мужчине.
А о Боне что-то известно? С кем она? Кто её "продвигает"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вдруХ Водонаева после рождения ребенка "забьет" на шоу-бизнес? :pod-tches:
я еще думаю, что вся эта движуха (у девушек с Д-2) направлена на то,чтоб подцепить богатого мужика. Если даже вспомнить Водонаеву, она 100% не ушла с Д2, не имея богатого поклонника, который ей обеспечил дальнейшее продвижение в шоу-бизе. И я очень сомневась в талантах Водонаевой..без "денежного мешка" фиг-с-два она б развивала свои таланты. Так же и с другими участниками проекта, Рассел, Чуев, да тот же Авдеев.. что-то за проектом они особо-то и не нужны шоу-бизу, всё норовят вернуться в Д-2, чтоб их совсем не забыли..Посмотрим, что будет с Черкасовым, Харитоновой (но там у неё родители состоятельные)..
и кста, КАС вообще молодец.Столько времени молчать о своей личной жизни! Вроде не так давно она дала интервью, рассказав о своём любимом мужчине.
А о Боне что-то известно? С кем она? Кто её "продвигает"?

Я тоже думаю,в шоу-бизе связи играют роль больше, чем где бы то ни было... Вон, сколько у нас посредственностей в этой области, уж если правду говорить...
Конечно, любая девушка на Д2, особенно приезжая, которая ставит своей целью остаться и развиваться в Москве, хочет подцепить богатого, это ведь такая отличная зацепка за Москву. Каждая понимает, что Д2 - не вечен, ну и что дальше делать?? Купить тут свою квартиру - это под силу единицам со столичными ценами. И каждый участник хочет прославиться и благодаря этому получить работу - чтобы реализовывать амбиции, которые растут и растут на Д2. Но сколько "мяса" пропустил проект? Если бы каждому была приготовлено место в шоу-бизе, он бы уже лопнул. Везет единицам, думаю, правда не без помощи.
Уверена, у Бони тоже какая-то поддержка есть, хотя она и не распостраняется (илия просто не видела). В "Битве Экстрасенсов" показывали ее квартиру - элитная большая модная квартира.
Водонаева - да, конечно, там все тоже не посто так было...
Черкасовуточно труднее придется, чем Харитоновой, ей родители помогают, у нее УЖЕ есть записанные песни, своя группа и сколько фотосессий!
Конечно, все может быть, Водонаева может и уйти из шоу-биза, если будет чувствовать себя в жизни уверенно. Но мне кажется, все-таки, если она будет чуствовать свою востребованность, никуда не уйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×