Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

75a4bbf901be.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aromashka о дневном-вчерашний

 

Дневной смотрю. Парни опять пришли. один - к Ермаковой. Кадр - пипец! Страшный, неухоженнный.29 лет из Сочи. Странный очень... Второй -21 год, к Трульке или к Бушке. До этого показывали кухню, где Маха общалась с новеньким Ильёй. рассказывала, что у Римки вчера чуть близость не случилась с Вованом. Она, Маха, как эксперт по Римке сказала, что Римка - девушка непритязательная, кто первый очков наберет побольше, тот с некй и будет.)) Хороша подруга у Римки,, опустила Римаху, даже не заметила. А Римка - дурында, даже не понимает этого.
скиШо за бред! Во-первых, судя по всему, голосилка будет сегодня вечером в реале и будет мужской.Т.к. парни прут и прут. О том, что Римка уйдёт писали три недели назад, ещё перед прошлым женм.
(о клубнике и Алекс) Чуть или ни чуть - нам неизвестно.))) И в дневном ещё ничего не говорят. Похоже, что предался.О чём будут в вечернем, наверное, судачить.
Про натьку) Вчера в ударе тож была! Прям, роковую красотку из себя изображала. Сегодня ей испортили настроение приходом этого Ромика. ))) Кислая физиономия у неё сегодня.
У Римки логика железная! Она объяснила новому своему у ухажёру Илье, что Вован выпил вчера шампусика, из-з-за этого у него взыграли чувства, и ей пришлось уединиться с ним где-то там в кафе, в укромном уголке...
Веник на стройке к Буратине пристаёт. Нарасхват, прям, девка

 


В нарезке на вечерний ничего интересного не показали. Конфликт т только между Неллли и Викой будет опять какой-то. да Кадони с гадькой всё отношения выяснять будут.


bae1cce5e24c.jpg

 

Надежда Ермакова
Хочешь узнать подробности,позвони мне в чат дома2...
926ec1fe8a2b.jpg

 

3bbd936555f7.jpg

 

Звезда «Дома-2» Степа Меньщиков открывает собственный сайт знакомств, на котором будет выпускать телепередачу «Невеста для аллигатора».

 

Смысл проекта предельно прост - подобрать спутницу для богатого бизнесмена.

 

- Я специально назвал олигархов аллигаторами, чтобы они не возомнили о себе слишком много, - рассказал Степа. - У меня уже есть определенная база обеспеченных, состоятельных мужчин, которые хотели бы жениться. Сейчас проходит кастинг, я отбираю красивых девчонок для своего проекта!

 

Одновременно с кастингом Меньщиков проводит и отбор сотрудников для штата своей фирмы. Например, секретарем в «Купидон» Степа пригласил бывшую коллегу по «Дому-2» Алену Белоус. Возможно, там появятся и другие ребята.

 

- Своей бывшей девушке Саше Харитоновой я тоже предложил поучаствовать в проекте, соблазнить какого-нибудь «аллигатора», - с ядовитой улыбкой говорит Степа. - Она же всегда мечтала выйти замуж за успешного и богатого мужчину!.. Впрочем, пока сайт не раскрутился, Саша решила повременить.

 

Меньщиков не сомневается, что уже вскоре его проект станет популярным, и тогда он предложит его центральным телеканалам.

 

Анна САЛЫМСКАЯ
http://www.life.ru/news/150105


33b257774987.jpg ca735f32abc5.jpg

 


Вечерний от Kutgalya
Начался с показа прихода новеньких мужчин, Ромы и Сергея.Ребятам позадавали вопросы и все разбрелись по площалке...А Рима и Маша К обсуждают приход новньких.,Рима говорит, что Рома на Венца похож...А Сергей уже с Неллли общается, комплименты делает, спрашивает симпотичен он ей или нет. Неллли сказала, что пока нет....А Рима уже на кухне, общается с Ромой, который что-то готовит..т..Тет проводили с Надей и Кадони, проводила Собчак. Кадони все ревнует, а Надя все твердит, что она свободная девушка. Тут Кадони и высказался, что он либо едет в город, либо Кадони заезжает в женскую спальню. Надя отказалась переехать в город, но и против заселения Кадони в женскую...А в женской собрались Ребята,Лев,новюИлья, Маугли и Сергей, который делится своими впечатлениями, что Женя уже и не нравится...Далее Собчак проводила тет с Римой, которая вчера зажигала вчера со всеми.
Рима счастливая,говорит, что Глеб ей отвечал, но она в нем разочаровалась,т.к Глеб увидел Олю Агибалову на машине и захотел чтобы она пришла на проект, Рима увидела в этом его меркантильность.... А Надя в мужской высказала, что девочки задумали ракировку на Вову.Это и обсуждают Рима и Маша К,Маша ей выбор предлагает сделать, что все от нее все зависит...Это же Вове и Вика говорит,Вова все молчит... Продолжение следует...
А Лев позвонил Наташе В, рассказал про приход мальчиков...А в женской все про Вову говорят, Надя тут же,про Риму тему подняла, про еее поведение на вечеринке, что ей Глеб симпотичен. н. Неллли расказала, что ей Глеб все ей рассказал, что у Римы и Глеба планировалось продолжение, но Рима к Оле Аг.заревновал...Глеб все продолжает с Наташей разговаривать, в конце говорит, что любит и Наташа "бросила" трубку....
Лобное начали с того, что Кузин объявил о новой девочки- Влады Кадоновны. Бузова поддержала Кузина, повторила за ним..Кадони высказался, что переезжает в женскую за тем, чтобы быть поближе к Наде, и то, что ребята смеются над ним, его не тревожит...Наде это не нравится, она говорит, что Влад еее морально насилует,она против переезда Кадони в женскую спальню. Надя заявила, что воообще не хочет отношений и что она тогда переезжает в мужскую...Далее начали обсуждать Льва,приехавшего о от Наташи. Лев рассказал, что у него позитивные впечатления,что он очень увлечен н Наташей, что папа Наташи встретил его настороженнно, что к Черкасову он настроен н не очень хорошо. Тут Бузова про звонок начала спрашивать. Лев рассказал, что у него вылетело слово "люблю" преждевременнно, поэтому Наташа и не стала дальше разговаривать.
Воообщем Лев признался, что у него состояние тяжелой влюбленнности. Лев ей в извинение послал СМС, но Наташа ему ответила, что она не готова к отношениям...Далее слово предоставили новеньким. Рома пожаловался, что надя не стала с ним общаться,что кадони возле него все кружил. Сергей сказал, что ему нравится уже не Женя, а Неллли. Тут Надя подняла тему ракировки о Вове,заявив, что новенькие мальчики оч.хорошие.Вот и проголосовали за ракировку,большинство было за.Показали Риму, она то злая, то печальная. А Бузова хоть и отрекалась все, что это не ее решение, но видно было, что и она за уход Вовы,вот и выгнали его так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё спиииим? Фоток со свадьбы Тори никто ещё не нарыл? Самый шок, что это не утка, что всё было. Почти весь Дом там тусовался и ( о, ужас!!!) она ещё и сама пела!!!! Никак это в голове не укладывается, Дворецкову просто нет оправдания, что устроил такой пиар жуткий из выписки своей жены.

Я в шоке. Это уже случилось? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*

ИМХО даже зарабатывая больше чем средняя по москве, квартиру на воробьевых снимать...

Ну я жговорю, не однаона там живет давно. Мужчина у нее есть, живут вместе. ;)
есть все таки?

Ну да, гражданский муж пока. Они уже играли красивую свадьбу на Мальдивах или в какой-то жаркой стране, она фотки выклыдывала. Но этот брак явно у нас недействителен. Свадьба у них будет в этом году в августе. Место и время она тщательно скрывает...
У них давно и все серьезно, Водонаева часто о нем пишет, как она его любит и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

247ca9c461d7.png
ee5f5b154b38.png
Белоусова
aa23fd859f46.jpg

 

Харитонова и Собчак:
1244639066.487398_45.jpg1244153405.798670_31.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Володю жаль было, вот был нормальный человек... И зажег бы он там, просто он из тех, кто туго раскачивается.
И Римке, имхо, он бы лучше других подошел по всему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, гражданский муж пока

ну гражданский это не муж ИМХО....
так любовничеГ
Водонаева часто о нем пишет, как она его любит

по мне так когда сильно любишь на каждом углу не кричишь... очень много интриги она делает из " мужчины своей мечты".... не удивлюсь если это староватый , лысоватый, поноватый, потноватый пузатый дядька с членом размером с финик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хомяки" на "Одноклассники"

 

Матераццо (Курышко) & Светлана Давыдова

 

d69dfdb8741b.jpg49e82ce5eaf9.jpg

 

17251dc01ec5.jpg

 


СЛУХИ...

 

...про Черкасова

 

4937b33de7a5.png

 

...новый "хомяк" - Илья
cdf48f572319.jpg
406e791a3a1d.jpg
0e4f6eb0f460.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3a73265039c5.jpg

 

6bded3d1c9b8.jpg14f4c1621a73.jpg

 

f5a1635e9154.jpg2f39b0848867.jpg

 

7ce9e8ed0e5d.jpgc74d5a5e7f4c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонита , ROXIS / 24 июня / BlackBerry » День рождения Passion.ru

 

58447100880b.jpgf8710e09db51.jpg

 

4c4a8733ece0.jpg588168c47f2d.jpg

 

ae6310cf1f81.jpg

 

d04073c16fa6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0fd0c423e77f.png
27577837ebd3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3876ca78a1a4.jpgad139c984258.jpg

 

bd05a07d2680.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*, Так как МЧ Водонаевой не женат, он не любовничек :D А ее МЧ с которым она вместе проживает, сейчас это называется гражданский муж. Я простите с мужем до свадьбы тоже жила вместе, но любовничком его никак не считала, а считала своим молодым человеком.
Фотка его с ней кстати была не однократно.
2008-06-24_sem-bp14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ее МЧ с которым она вместе проживает, сейчас это называется гражданский муж

"Гражданским" муж становится после росписи и печати в паспорте.
простите с мужем до свадьбы тоже жила вместе, но любовничком его никак не считала, а считала своим молодым человеком.

Все так живут, но если быть точным и называть вещи своими именами, то проживание с молодым человеком без росписи, называется сожительство, так что он Сожитель. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да какая разница, как это назывется! Лишь бы отношения искренние и любовь была! Мне почему-то кажется, что Водонаева его правда любит (кстати, его фоток не видела или просто не припомню, как он выглядит). А то, что фотки и т.д. размещает - ну, она человек публичный, у нее свое видение, она так привыкла (я бытолько не стала полку с трусами вывешивать точно :rolleyes: ).
Вот лично я, кстати, за гражданские браки (по крайней мере, внароде их именно так величают), или "сожительство" до свадьбы - обеими руками!!! ;) Это сугубо мое ИМХО. Мое искреннее убеждение, что лучше пожить с человеком и удостовериться в том, что с ним ты сможешь прожить всю жизнь, увидишь как следует не только достоинства и недостатки. Только потом ставить печать в паспорт, планировать дальнейшую жизнь и детей (ну, понятно, что с детьми этот четкий план часто меняется).
Я с мужем 2 года прожила до свадьбы, он у меня не в статусе любовника был точно, сожителем тоже как-то язык не поворачивался назвать. Мы именно жили вместе, а не только спали, снимали квартиру, проводили все свободное время, делили быт, ездили отдыхать, делили радости и горести, бюджет у нас, кстати, очень скоро стал общим (хотя тогда копейки были). Чем не муж, пусть и незаконный? ;) И особой разницы до и после штампа в отношениях я не увидела... Мужем, я его, конечно, не называла, но говорила "мой мол. чел., с которым мы вместе живем".
Есть подруги, которые тут же побежали в ЗАГС и в церковь венчаться чуть ли не на первом месяце знакомства, ощутив любовь, не узнав человека и не пожив с ним. Все эти браки распались... И все это выглядело намного менее серьезно, хотя и было все по закону, была печать в паспорте.
Так что это мой опыт. :rolleyes:
Полагаю, главное, чтобы Водонаева искренне любила, хотела бы жить с человеком и относилась бы к нему со всей серьезностью и ответственностью... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×